Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#601
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Тогда уж точно частный дом лучше. Этож какие деньги! мама дорогая.

Я вот уже примерный биснес-план составляю.
Сколько нянь надо на 10 детишек такого возраста и какую з/п им надо ?


Как истинный программер быстро все расчитать! :rotate:
И как много выходит?
  • 0

#602
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Надо наверное составить список желающих и что б каждый написал удобное для него месторасположение, а потом смотреть, где наиболее удобно для всех будет. Лично мне удобнее было бы в самале, но и против орбиты я не возражаю.
  • 0

#603
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, но если у вас будет больше 10 деток, сделайте 2 группы, вдруг найдете подходящий особнячок?
  • 0

#604
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы тоже ищем садик в Орбите
  • 0

#605
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
О! Супер идея насчет садика, запишите нас пожалуйста, нас в сад только с трех берут, а нам только 1.6!
И мы с удовольствием поучавствуем в организации, если нужно конечно, чем сможем тем поможем :rotate:
  • 0

#606
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Markiza
Так как, что с бизнесс-планом? не подъемный?
  • 0

#607
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
и нас возьмите. мне тоже орбита или микры подходят.
  • 0

#608
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вечером отпишусь - ещё надо у Laskи спросить - она же будет главным воспитателем :cry:
  • 0

#609
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Тогда уж точно частный дом лучше. Этож какие деньги! мама дорогая.

заглянула на сайт Крыши, но там только элитные особняки, по неск. тысяч доллларов за месяц. надо взять бумажный вариант. вот только согласятся ли сдаь дом под д/с?
  • 0

#610
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А теперь послушайте старую и мудрую Черепаху Тортиллу. Хороший частный дом в хорошем районе - это очень большие деньги. Средний дом - это крысы и прочие прелести частного дома. Вторая проблема - хороший персонал. В данном случае - няни. Хорошая няня будет стоить больших денег. А плохая - не мне вам объяснять, что это такое. И еще - незарегистрированный садик - это проблемы с санэпидемстанцией, налоговой и пожарной инспекциями (это на случай бдительных соседей). И самое главное - у садика должен быть ОДИН хозяин. Чтобы в последствии не возникало больших разногласий.
  • 0

#611
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Тогда уж точно частный дом лучше. Этож какие деньги! мама дорогая.

заглянула на сайт Крыши, но там только элитные особняки, по неск. тысяч доллларов за месяц. надо взять бумажный вариант. вот только согласятся ли сдаь дом под д/с?



Интересно, чем все это кончится на этот раз?! Ведь желание организовать свой садик возникало уже не один раз! :cry:
  • 0

#612
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А теперь послушайте старую и мудрую Черепаху Тортиллу. Хороший частный дом в хорошем районе - это очень большие деньги. Средний дом - это крысы и прочие прелести частного дома. Вторая проблема - хороший персонал. В данном случае - няни. Хорошая няня будет стоить больших денег. А плохая - не мне вам объяснять, что это такое. И еще - незарегистрированный садик - это проблемы с санэпидемстанцией, налоговой и пожарной инспекциями (это на случай бдительных соседей). И самое главное - у садика должен быть ОДИН хозяин. Чтобы в последствии не возникало больших разногласий.


А там где снимали бывшие хозяева садика (что на Достыке), что за помещение, дорого выходило?
Вы хотите найти именно квартиру в Орбите?
Вот что нашла про сады: http://www.nourost.r...ak_otkr_sad.htm
  • 0

#613
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ДОрого. И помещение того не стоило
  • 0

#614
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ДОрого. И помещение того не стоило
  • 0

#615
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

kak_otkr_sad.htm]http://www.nourost.r...ak_otkr_sad.htm[/url]


Да уж.. вот вам и бизнес план... неужто так дорого будет :cry:
Эти наши цены на недвижимость никакого простора для творчества не оставляют.

Сегодня нашла один ясли-сад - зашла спросить - а он оказывается санаторного типа для туберкулёзников.

Интересно - а почему вообще ясли-сады в стране пропали? Кто нить имеет информацию по этому вопросу ?
  • 0

#616
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ласка,можно попросить вас уведомить нас об открытии садика, где вы будете работать. Сейчас сыночку 1год и 2 месяца, разговаривает :о) Если можно, телефон.
На данный момент, я поняла, садика в Орбите нет, на Луганского тоже. Пока не срочно, но время поджимает. Нам принципиально к вам.
  • 0

#617
salesperson2008

salesperson2008
  • Гость
  • 10 сообщений
Laska, добрый день,

Скиньте мне Ваши координаты в личку, пожалуйста.

Есть предложение. Я Вам позвоню как только получу Ваши координаты.

Спасибо
  • 0

#618
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я тоже хочу участвовать в организации садика. нам 10 мес., мы ходили на ходжимукана-мал.ленина... живем толе би-ауезова...

поиск садика или няни - на сегодняшний день для меня проблема номер один, не оставьте в стороне!!
  • 0

#619
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
я так поняла, что с садиком надо завязывать, т.к. это более чем хлопотно, да и накладно.
Кстати нам тоже 10 месяцев, незнаю, уже сейчас начинать няню искать или нет. Нам няня к годику нужна будет.
  • 0

#620
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
одно я поняла точно,в год отводить ребенка в сад ОЧЕНЬ рано. Даже если он там себя хорошо чувствует...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.