Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#541
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девочки, ну почему когда я только собираюсь отдавать ребенка в сад, и уже договорилась натыакюсь на такие страшные вещи, или по телефизору, ужасно страшно становится, хочется сесть с ребенком дома и сидеть так всю жизнь



Аналогично!!! :)
  • 0

#542
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, волков бояться - в лес не ходить. Так и улицу переходить страшно, вдруг задавят. Можно искать, как практика показывает, плохо может быть и там, и там, так что наша работа такая - искать и находить!

Удачи вам в поисках! И не унывайте, боящийся не искушен в любви (с)
  • 0

#543
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, ну почему когда я только собираюсь отдавать ребенка в сад, и уже договорилась натыакюсь на такие страшные вещи, или по телефизору, ужасно страшно становится, хочется сесть с ребенком дома и сидеть так всю жизнь


Вы уж собственной тени-то не бойтесь :)
Надо включать в голову и смотреть что и как. Причем не просто слушать что вам говорят и какие дифирамбы поют, а еще и смотреть.
Мне просто действительно повезло, наш сад мне порекомендовала моя сокурсница-сотрудница, а воспитательница ее двоюродная сестра. Так что можно сказать, что я своих детей (сына и племянницу) отдавала ну не совсем в чужие руки :spy:
  • 0

#544
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что касается садиков на Луганского и будущего сада в Орбите. Я там работаю постоянным воспитателем. Моя дочь ходит в садик вместе со мной. Я очень трепетно отношусь к тому, что едят дети. Я не буду никогда сюсюкаться с детьми.
  • 0

#545
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
так куда звонить насчет садика в Орбите? а то что-то не могу получить ответа в личку
  • 0

#546
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
CentreRadMir, я Вам написала все подробно в личку. Сейчас продублирую еще
  • 0

#547
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Laska, можно мне тоже в личку, информацию про садик.
  • 0

#548
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
и мне в личку.
  • 0

#549
Anhen1

Anhen1
  • Гость
  • 34 сообщений
и мине :smoke: :smoke:
  • 0

#550
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мне тоже пожалуйста скиньте про орбитовский садик
  • 0

#551
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ой какая очередь, но буду признателен за инфу про садик в Орбите в личку, спасибо!

Сообщение отредактировал jbl: 12.03.2008, 19:34:29

  • 0

#552
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Можно я отвечу в этой теме сразу всем оптом. Садик в Орбите начинает свою работу с 1 апреля. Точное местонахождение будет объявлено чуть позже. Дети принимаются с 6 месяцев. Время работы - с 8 до 20.00. В субботу с 9 до 17.00. 5 разовое питание. Группа 10 человек (половина мест уже занята). Повар, 2 няни, 1 постоянный воспитатель и 1 приходящий. Оплата 45000 тг.
  • 0

#553
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Laska, а что будет с садиком на луганского? :-)
  • 0

#554
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Laska, а что будет с садиком на луганского? :-)


так и останется. В Орбите - это расширение :laugh:.
  • 0

#555
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
филиал:)))
  • 0

#556
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, я тут немного запарилась. Кому я еще не ответила насчет детского садика в Орбите?
  • 0

#557
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Вероника, мне :).
я в лс писала. Как насчте варианта полдня? я просто боюсь привыкание у нас долго проходить будет... и вообще - если ребенка оставлять неделю по 2 часа, потом неделю по три.. к концу месяца доберемся до 4-5 часов.. должна привыкнуть?
  • 0

#558
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ласка, меня тоже волнует процесс привыкания :)
Еще вопрос, на Луганского за сколько месяцев надо записываться? допустим, если я планирую своего отдавать примерно через годик?
спасибо!
  • 0

#559
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя! Боюсь показаться злыдней, но по мне надо "резать, не дожидаясь перетонита". Да, ребенок будет первое время плакать. Но мы будем очень стараться, чтобы ей у нас было хорошо. Я уже скоро стану специалистом, по прекращению истерик у детей. Сегодня, например, я была клоуном! Детям понравилось!
  • 0

#560
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет привыкания. У всех детей это происходит по разному. Кто-то с первого дня вливается в коллектив. Кто-то месяц ходит и рыдает. Все зависит от ребенка и от отношения мамы к его хождению в сад.
Егор (Егоромама) уже намного меньше рыдает. Ходит, грозит всем пальчикам и говорит - Низя! Уже начинает самостоятельно играть. В любом случае, плачущий ребенок будет находится на руках у персонала (если это помогает) необходимое количество времени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.