Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#501
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Дамы, ну вы не путайте, пожалуйста, практиканток и уже работающих воспитателей! :) Между ними большая разница. Практикантки - это девушки, которые еще учатся и приходят в садик на некоторое время, на месяц, например, или в течение полугода по вторникам. При этом им никто за это не платит, их зарплата - это оценка их руководителя. И бить детей - они никак не могут. А вот про воспитателей разговор отдельный. Они действительно и накричать/зашугать могут и пришлепнуть по попе. Даже если эта воспитатель которая недавно закончила учебу. Статус так сказать меняется и тут уже в корне может измениться поведение и методы воспитания. Вот это обидно. Что еще недавно, будучи практикантом, так прекрасно ладил с детьми, а потом, уже в качестве воспитателя приходится применять недопустимые методы... :spy:
  • 0

#502
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

У нас в соседнем подъезде, оказывается, домашний детсад.

2Karina: а где это по адресу???
  • 0

#503
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а потом, уже в качестве воспитателя приходится применять недопустимые методы... :spy:

Это кто ж их ставит в такие условия бедненьких, что им оказывается приходиться применять недопустимые методы

Женюш, если воспитатель любит детей, ладит с ними, находит общий язык и понимание, то при любом статусе это есть, а если отношение к ребенку зависит от статуса, то такого чела на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать ИМХО

Пошел офффф

Сообщение отредактировал Natalochka: 27.02.2008, 13:16:28

  • 0

#504
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

2Karina: а где это по адресу???

Это на Пятницкого-Берегового, во дворах
  • 0

#505
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Так я и говорю, что очень жаль, что такое имеет место в нашей жизни. Ну уж если ты так не любишь детей, что не можешь спокойно без крика донести до детского ума что-либо, то зачем мучить так и себя и детей и работать с детьми!? Возможно з\п в гос.садиках так влияет на воспитателей. :spy: Что люди просто становятся раздражительными и выплескивают свои фин.проблемы на ни в чем невинных детей!
Natalochka, полностью поддерживаю твое мнение :)

сорри за офф
  • 0

#506
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
А мне все-таки кажется, что з/п не главная причина. Просто физически человек в одиночку не может сладить с 40 кричащими и прыгающими детьми. А научить их чему-то, да еще к школе подготовить вообще нереально (!) Именно по-этому мы выбрали частный дет.сад. (!)
  • 0

#507
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мне все-таки кажется, что з/п не главная причина. Просто физически человек в одиночку не может сладить с 40 кричащими и прыгающими детьми.

логично и естественно
  • 0

#508
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

блин вы меня так напугали, я теперь боюсь отдавать ребенка в садик и еще больше убеждаюсь что нужно отдавать в частный где не так много детей.

Мы записаны в очередь в 2 детских частных садах (оплата 40000) там в группе 30 человек. Запарилась я с этими садиками :-) .
  • 0

#509
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
очень чернушная статейка
журналистка специально облазила все злачные районы города. Чего же она по приличного вида объявлениям не обращалась???
И интересно,где это воспитатели объясняют малышам,что не дают им кушать мясо,потому что это дорого??? Думаю,никто бы этого делать не стал,хотя бы из соображений,что ту же информацию дите может выдать и своим родителям...
  • 0

#510
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мамочки, которые хотели водить деток в филиал нашего садика в Орбите. Как и планировалось, он открывается в апреле. Воспитателем там буду я. Желающие занять места, просьба внести предоплату до середины марта. Подробности - в личку.


Ласка, так получается Вы на Луганского больше не будете работать?
Как так? А мы уже записались на апрель... :laugh:
  • 0

#511
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений

воспитатели объясняют малышам,что не дают им кушать мясо,потому что это дорого

Если прийти в любой садик после завтрака и спросить у любого ребенка. что Вы тут кушаете, то ни один никогда ничего, кроме каши не назовет (!!!) - 100%. А про мясо вообще не вспомнят (интересно кому это на завтрак мясо дают? неужто в гос.садиках такое новшество ввели?) Насколько я помню у старшей дочери все обеды были на к/б (в меню было написано) и один раз в неделю рыбная котлета - вот и все мясное(!)
  • 0

#512
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а что то не поняла,Вы не так поняли мой пост или по какой то другой причине выдрали фразу из контекста?

И интересно,где это воспитатели объясняют малышам,что не дают им кушать мясо,потому что это дорого???


  • 0

#513
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Предлагаю закончить с обсуждением статьи и придирками к словам друг-друга.


#514
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Zhanym. К сожалению, в апреле я буду работать в садике в Орбите. Но у нас же есть Надя! Так что - не переживайте. Ваш малыш будет в заботливых руках. Тем более, что у нас пополнение мужского коллектива.
  • 0

#515
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ласка, а в Аксае открываться не собираетесь? Желательно группа с каз языком, и не больше 15 детей в группе, но официальный дет сад
  • 0

#516
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Ласка, а в Аксае открываться не собираетесь? Желательно группа с каз языком, и не больше 15 детей в группе, но официальный дет сад


присоединяюсь, с не очень высокой оплатой, в микрорайонах, с хорошими перподавателями, с каз. языком и т.д. :eek:
  • 0

#517
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки! К сожалению, Аксай в наши планы не входит? А почему бы вам самим не скооперироваться и не открыть садик вашей мечты?
  • 0

#518
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У меня времени заниматься этим нет, хотя жилплощадь позволяет.
А по поводу мечты, хотела бы территорию как у Сказки, тогда и работу бросила бы и занималась садом да детками.
  • 0

#519
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
предлагаю составить бизнес план, территорию в том районе думаю можно найти :dandy:
  • 0

#520
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я б тоже открыла, чисто для развития своей и еще пары-тройки, но полный рабочий день - это не для меня :rolleyes:

Мне ток ЦРР подойдет, пожалуй :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.