Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#461
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ванда, ой, что-то я возраст вашей детки спутала. Ну тогда тем более приходите! Практически все наши дети не ходят на горшок. Многих приходится укладывать спать индивидуально (Риту даже укачиваем, укладывая на подушку, которая лежит на ногах!).
freim, как Вы правильно всё оценили! Те же самые преимущества есть и у нас!
Sinaya, у нас еще Рудик - сын одной из хозяек!
  • 0

#462
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
***, не , я своего не укачиваю. Сам засыпает, но как он это будет делать вне дома, не представляю )) Хотя если ушатаете .. :rolleyes:
  • 0

#463
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
и ушатаем, и уложим - не вы первые, не вы последние...
  • 0

#464
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки подскажите домашний садик в микрорайонах, 7,8,5 пожалуйста.
  • 0

#465
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы вчера сходили в сад на луганского
Егору понравилось. Когда собрались уходить,я его из палатки с шариками не могла вытащить :smoke:
а когда уже оделись и стояли в пороге,он обратно рвался,в игровую;)
с марта будем ходить:D

Сообщение отредактировал Egoramama: 21.02.2008, 12:31:21

  • 0

#466
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Напишите пожалуста, может кто то водит своих деток в д\с 33, на Саина Абая.
  • 0

#467
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
В соседней теме идет он-лайн "Как защитить детей от насилия" Присоединяйтесь!

он-лайн тут!!!!

#468
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

и ушатаем, и уложим - не вы первые, не вы последние...


*** А нам похоже не судьба в ваш садик походить :smoke: С работой не срослось :D
Так что будем ждать лучших времен ;)
  • 0

#469
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

мы вчера сходили в сад на луганского
Егору понравилось. Когда собрались уходить,я его из палатки с шариками не могла вытащить :)
а когда уже оделись и стояли в пороге,он обратно рвался,в игровую:D
с марта будем ходить:D


завидую прям. Лен, а он там поел нормально? спать уже пробовали оставаться?
эххх, когда моя уж меня приотпустит то.. :D

Лен, удачи в адаптации.
  • 0

#470
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы вчера сходили в сад на луганского
Егору понравилось. Когда собрались уходить,я его из палатки с шариками не могла вытащить :D
а когда уже оделись и стояли в пороге,он обратно рвался,в игровую:D
с марта будем ходить:D


Laska говорит, у вас прям Егор такой деловой - вышагивает уверенно, смотрит по сторонам. как будто ему не 11 мес, а гораздо больше :)
  • 0

#471
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда. Не переживайте! Значит так должно быть на данном этапе жизни
Синая. Мамочки, что ж вы так все переживаете насчет питания. Мое ИМХО - ребенок захочет есть - будет кушать. А бегать за ним с ложкой - это только в клиническом случае. Вообще-то у нас готовят очень вкусно. А спать, особо "устойчивых" укачиваем в коляске на улица
  • 0

#472
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Laska, прошу прощения, но так как у меня никак не получается прочитать страницы сначала из-за малюсика, которого очень интересует комп, особенно когда за ним сидит мама, не могли бы Вы подсказать как называется Ваш садик и нужно ли записываться заранее. Нам сейчас почти 10 месяцев, а в садик хотелось бы отдать в сентябре чтобы с октября выйти на работу. И можно ли приехать и познакомиться заранее. Нам на Луганского было бы очень удобно так как живем выше по Ленина.
  • 0

#473
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Леока. Приезжайте - посмотрите. Садик находится на Луганского чуть выше Сатпаева.
  • 0

#474
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Laska, спасибо.
А там вывеска какая-нибудь есть? И если вверх по Луганского, то справа или слева.
Еще раз прошу прощения, но я как новый участник еще не совсем освоилась.
  • 0

#475
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Леока, ответила Вам в личку
  • 0

#476
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Галя,на пробные занятия мы не ходили еще,мы приехали записываться,ну часок Егор там походил. Ни есть.ни спать он там еще не пробовал. Очень надеюсь,что все будет хорошо. Очень переживаю,уже голова кругом от этих мыслей...
Джамиля,он наверное просто ростом высоковат,вот и кажется,что постарше :)))
  • 0

#477
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Egoramama, да не переживайте Вы так! Просто быстрее пробуйте - сразу и сомнения отпадут, и волнения.
  • 0

#478
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Информация для размышления о домашних детских садах:
Домашние детские сады
  • 0

#479
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Информация для размышления о домашних детских садах:
Домашние детские сады

Разные бывают домашние садики (как и няни), никто не спорит. Но на то мы и мамашки, чтоб смотреть глазами и думать головой куда и кому ты отдаешь свое дитя.
  • 0

#480
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Разные бывают домашние садики (как и няни), никто не спорит. Но на то мы и мамашки, чтоб смотреть глазами и думать головой куда и кому ты отдаешь свое дитя.


ага, часто пишут лишь об одной стороне. К тому же, кто ж мешает родителям прийти и посмотреть собственными глазами на все? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.