Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#441
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда. А вы в феврале оплатите и приходите в марте. А можно и задаток внести, чтобы место не забили!
  • 0

#442
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ванда, акция - это Садик проводит акцию " Встретим Наурыз Вместе", т.е. для всех новичков оплативших посещение садика до конца февраля цена составит 45000 тенге в месяц на полный день.

***, а на сколько эта акция продлится? В смысле, оплата последующих месяцев останется 45тыщ?
Мы вот тоже думаем прийти к вам, но удобней конечно было бы в орбите...

Сообщение отредактировал Женюша: 15.02.2008, 23:07:00

  • 0

#443
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Laska, огромное спасибо! Надеюсь, скоро увидимся! Только надо выздороветь! :)
Какие документы к вам нужны?
  • 0

#444
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда - справка от дерматолога и анализы (кал на яйцеглист) - по-моему все!
Девочки, все финансовые вопросы можно обговаривать с Леной. У кого нет ее телефона - могу скинуть в личку.
Орбита будет немного позже
  • 0

#445
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
3:05' post=[quote name='Женюша' date='15.02.2008, 2'5056132']
[quote] удобней конечно было бы в орбите...
[/quote]
Да ведь у Вас там много хороших частных садиков. ДТЦ "Улыбка", например. Там, кстати много деток из Орбиты.
  • 0

#446
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

3:05' post=


удобней конечно было бы в орбите...

Да ведь у Вас там много хороших частных садиков. ДТЦ "Улыбка", например. Там, кстати много деток из Орбиты.


контактами пдоелитесь плиз по садам в Орбите. можно в личку

Сообщение отредактировал Sinaya: 16.02.2008, 10:47:05

  • 0

#447
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Да ведь у Вас там много хороших частных садиков. ДТЦ "Улыбка", например. Там, кстати много деток из Орбиты.

А можно подробней, про часные сады в районе орбиты...32
от контактов не откажусь, можно в личку :)

Laska, скиньте мне в личку телефон, плиз...
  • 0

#448
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а почему не публично информацию о частных дет садах в Орбитах? всем интересно же?
ну если нельзя, то мне тоже в личку, пожалуйста...
я вот надеялась на этот сад в Орбите с апреля-мая, а теперь говорят: позже :shy:
  • 0

#449
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки, к сожалению, пока с Орбитой немного затормозилось. Все будет ясно в начале марта.
Насчет садика на Луганского. Т.к. цена заметно снизилась, то увеличилось количество желающих попать туда. Желающие забить место, поторопитесь внести предоплату.
  • 0

#450
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, в каком размере предоплата?
  • 0

#451
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я звонила в Улыбку, там мест нет, т.к. группа укомплектована. Мне сказали, что это частный дом. Хозяева этого садика живут в этом же доме, и туда же водят своих троих детей.
  • 0

#452
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я звонила в Улыбку, там мест нет, т.к. группа укомплектована. Мне сказали, что это частный дом. Хозяева этого садика живут в этом же доме, и туда же водят своих троих детей.


:shy: а зачем вы туда звонили... вам же безумно нравится на Луганского. :D

ну эт я так, из вредности. :)
Емое, ввсе таки жалко, что мне далековато до Луганского.. 2 часа на дорогу (туда-обратно).. и час в саду. на большее мы пока не способны.. Было б ближе, приучились бы, никуда бы не делись.. Еще пару-тройку месяцев посижу - опять попробуем..
  • 0

#453
kyulcha

kyulcha
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем. Хотелось бы узнать какие- нибудь хорошие мини садики на дому в районе Саина-Жубанова. Проверенные конечно. Слышала только хорошее. И ещё про "Сказку" что на Домостроительной между Саина и Жубанова хотелось бы поподробнее.
  • 0

#454
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Sinaya, да я давно звонила. Мне тогда этот район подходил, а в Самале было супер, но далековато, как и для вас. Я поинтересовалась, а потом мы переехали.

Сообщение отредактировал Piccola: 18.02.2008, 09:07:18

  • 0

#455
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений


3:05' post=


удобней конечно было бы в орбите...

Да ведь у Вас там много хороших частных садиков. ДТЦ "Улыбка", например. Там, кстати много деток из Орбиты.


контактами пдоелитесь плиз по садам в Орбите. можно в личку

и мне ... и мне... плиз нужна такая инфа
заранее спасибо
  • 0

#456
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ванда, Вы можете внести оплату на этой неделе, а начать ходить в марте.
Кстати, не мучьте себя по поводу того,что ребенка в 11 месяцев придется в садик отдавать. Наша самая младшая Калерия пришла к нам в свои 9 месяцев! И прекрасно себя чувствует! Милаша пришла к нам в свои 11 месяцев, на ГВ - и нет проблем.
Женюша, акция продлится до конца февраля.
  • 0

#457
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
***, спасибо за ответ!
если вы по поводу возраста ко мне обращаетесь, то нам не 11 мес, нам 1,4 ! Уже не так боязно. скорее за воспитателей ))
Со сном могуть быть проблемы (засыпает только дома) и с горшком мы еще не совсем дружим ))
  • 0

#458
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений

Я звонила в Улыбку, Мне сказали, что это частный дом. Хозяева этого садика живут в этом же доме, и туда же водят своих троих детей.

Точно, только у них старшая уже давно в школу ходит.
  • 0

#459
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
А для нас наличие в садике детей хозяев добавило плюсов в выборе. Во-первых - дети будут всегда вкусно накормлены, во-вторых - прекрасные развивающие занятия. В-третьих - возможность ночного и воскресного пребывания в компании.(помню в Эрудите наш всегда один всю субботу скучал) И главное - наличие родительского опыта(а не только пед.образования). И не ошиблись, так оно и есть, только гораздо лучше (!)
  • 0

#460
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ну в саду на Луганского тоже детки хозяев есть. Туда ходит и сын Лены, и доча Ласки.

Один минус- очень далеко.. для нас. может побольше станет, и будет проще..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.