Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#461
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та где есть садик чтобы оплата была ежедневно примерно 1500 тенге в день в районе зеленого базара. 


  • 0

#462
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та где есть садик чтобы оплата была ежедневно примерно 1500 тенге в день в районе зеленого базара. 

Бывают такие? Может быть домашний такой - в поиск забейте район и требования - до 30000 в месяц!


  • 0

#463
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пож-та где есть садик чтобы оплата была ежедневно примерно 1500 тенге в день в районе зеленого базара. 

Бывают такие? Может быть домашний такой - в поиск забейте район и требования - до 30000 в месяц!

 

 

Да, бывают такие садики. Мы платили за домашний 2000 тг/день, с питанием 4 раза и занятиями. Если бы центры детского развития не так сильно гнули цену, у них были бы клиенты, и довольно много. 


  • 0

#464
Manshuk_m

Manshuk_m
  • Гость
  • 30 сообщений

Видимо, у домашних садиков меньше затрат, чем у детских центров. Там один человек и владелец, и учитель, и воспитатель. А в центрах понятно, и аренда, и учителя почасовики, вот и выходит...


  • 0

#465
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Видимо, у домашних садиков меньше затрат, чем у детских центров. Там один человек и владелец, и учитель, и воспитатель. А в центрах понятно, и аренда, и учителя почасовики, вот и выходит...

 

Ну вот и получается, что пустуют центры. Я уже в 2-3 была в нашем районе - везде недобор детей, по факту либо их нет, либо 1-2 ребенка. Зато цены держат высокими. 

Ориентируются потому что исключительно на затраты, а у родителей зарплата  не увеличивается. 

 

По-прежнему в поиске садика на полдня, бюджет  - до 40 тысяч, занятия - обязательно 1-2 в день


  • 0

#466
Елена Пак-Ким

Елена Пак-Ким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добый вечер,
мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина
кому интересно, могу дать контакты

Здравствуйте, как называется ваш сад? Сколько деток ходит? Вам нравится? Если не трудно дайте пожалуйста контакты садика, спасибо заранее)


  • 0

#467
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та где есть садик чтобы оплата была ежедневно примерно 1500 тенге в день в районе зеленого базара.

Я нашла мини садик на есенова, что возле мечети. Оплата 40 000 в месяц.
Садик находится в квартире, но это временно, воспитательница приятная женщина. Очень понравилась дочь владелицы - приятная и дружелюбная.
Детей вроде еще набирают. По часам есть, час 250 тенге.
  • 0

#468
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Подскажите частные садики в районе Самала-1,2,3

Спс


  • 0

#469
kindershop.kz

kindershop.kz
  • Гость
  • 16 сообщений

LoveDME, нестандартное решение у Вас проблемы :rotate: круто! мне бы такое и в голову не пришло, а вы молодец!

а у нас уже шестая по счету нянечка за год с лишним... но так как девочки-близняшки, мне тяжело будет их в садик водить и забирать, да и маленькие пока ) 1г и 10м


  • 0

#470
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ищем садик в квадрате улиц ташкентская-гоголя-космонавтов-муканова, можно на дому, обязательно с занятиями. будем признательны за информацию и контакты, ребенку 4 года
кроме "золотого дракоши"

Если не секрет, а почему не Дракоша? Смотрела их рекламу, вроде понравилось...
Мы тоже оттуда ушли , по многим причинам. Директор, количество детей, территория, присмотр за детьми. Кому интересно-можно в личку.

Сообщение отредактировал IDilliya: 06.02.2014, 08:32:09

  • 0

#471
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

LoveDME, нестандартное решение у Вас проблемы :rotate: круто! мне бы такое и в голову не пришло, а вы молодец!

а у нас уже шестая по счету нянечка за год с лишним... но так как девочки-близняшки, мне тяжело будет их в садик водить и забирать, да и маленькие пока ) 1г и 10м

 

Тоже с нянями не получилось, да и дочка очень любит общество. Отдали в садик (хороший очень садик, но детки были 1,6 года и трехлетние в одной группе. Одна девочка очень малышей обижала. Доча вечно покусанная ходила, расцарапанная). В мини-садиках просто мамочки смотрят - нет образования должного, да и когда свой ребенок под боком все равно ему больше внимания уделяешь. А тут полноценный воспитатель и няня. 

PS Вы мама такого счастья! Всегда восхищалась мамам близнецов!  :idea:


  • 0

#472
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
Дд,всем мамам! Дочке моей 4,5 сыну 2,5 вот думаю их отдавать весной в са. Дочь ходила в 75 госсад, но по причине постоянных болезней забрали ее от туда. Заработали себе хронический ларингит... Думаю отдавать их в частный сад.кто-нибудь слышал о "Leo мини сад" на Жарокова? И еще о "бал-балдырган" на розыбакиева-березовского
  • 0

#473
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дд,всем мамам! Дочке моей 4,5 сыну 2,5 вот думаю их отдавать весной в са. Дочь ходила в 75 госсад, но по причине постоянных болезней забрали ее от туда. Заработали себе хронический ларингит... Думаю отдавать их в частный сад.кто-нибудь слышал о "Leo мини сад" на Жарокова? И еще о "бал-балдырган" на розыбакиева-березовского

 

Бал-балдырган не очень. Когда садики смотрели нам он не понравился. Здание старое, сырое. Из садиков понравился Алтын-Алма в Дубке и Гоша в Жетысу. 


  • 0

#474
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений

Дд,всем мамам! Дочке моей 4,5 сыну 2,5 вот думаю их отдавать весной в са. Дочь ходила в 75 госсад, но по причине постоянных болезней забрали ее от туда. Заработали себе хронический ларингит... Думаю отдавать их в частный сад.кто-нибудь слышал о "Leo мини сад" на Жарокова? И еще о "бал-балдырган" на розыбакиева-березовского

 
Бал-балдырган не очень. Когда садики смотрели нам он не понравился. Здание старое, сырое. Из садиков понравился Алтын-Алма в Дубке и Гоша в Жетысу.

Спасибо...
  • 0

#475
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Видимо, у домашних садиков меньше затрат, чем у детских центров. Там один человек и владелец, и учитель, и воспитатель. А в центрах понятно, и аренда, и учителя почасовики, вот и выходит...

 
Ну вот и получается, что пустуют центры. Я уже в 2-3 была в нашем районе - везде недобор детей, по факту либо их нет, либо 1-2 ребенка. Зато цены держат высокими. 
Ориентируются потому что исключительно на затраты, а у родителей зарплата  не увеличивается. 
 
По-прежнему в поиске садика на полдня, бюджет  - до 40 тысяч, занятия - обязательно 1-2 в день
На полдня с вашим бюджетом можно посмотреть Кайсар на Тажибаева, и Next generation на Водзаборной
  • 0

#476
e.katerina

e.katerina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ищем садик в квадрате улиц ташкентская-гоголя-космонавтов-муканова, можно на дому, обязательно с занятиями. будем признательны за информацию и контакты, ребенку 4 года
кроме "золотого дракоши"

Если не секрет, а почему не Дракоша? Смотрела их рекламу, вроде понравилось...
Мы тоже оттуда ушли , по многим причинам. Директор, количество детей, территория, присмотр за детьми. Кому интересно-можно в личку.
Если не секрет, куда вы ушли?

Сообщение отредактировал e.katerina: 10.02.2014, 18:57:10

  • 0

#477
Шахноза Бродовская

Шахноза Бродовская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! Я хотела бы поделится своей радостью) Я наконец то нашла садик для своих деток у меня их двое 2,4 года и 6 мес. небольшой частный садик с домашними условиями, занимаются с детьми по методике Монтессори, и вижу уже результаты и изменения в своем ребенке, он стал более самостоятельным и ему там очень нравится) мы уже третий месяц ходим, ) я даже потихоньку стала оставлять там свою 6 мес. дочу, педагоги мне очень нравятся) находится садик в Бостандыкском районе по Абая -Масанчи тел. 293 0539;
кстати это не детский сад, а развивающий центр называется Bambini, по методике монтессори, но если хорошо поговорить тогда можно договарится и оставлять ребенка как на садик, проводятся много всяких кружков ИЗО, музыка, хореография, творчество руками и т.п. и вполне приемлимые цены; надеюсь эта инфо будет кому нибуть полезна. удачи всем


  • -1

#478
Сура

Сура
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

в Кокжиеке д 33 кв 36 есть садик Карапуз не кому не советую :dont:  :dont:  :dont:

Можете пояснить? Иначе выглядит просто как антиреклама.

 

рекламируют что занимаются с детьми, прогулки , игры! Ничего такого ,дети целыми днями смотрят тв! Но это цветочки еще.... когда я сказала что с мы не будем ходить  месяц она сказала что выставит моего ребенка за дверь , в это время я была на работе это просто не адекватный  человек которому нельзя доверять детей!!!


  • 0

#479
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день Всем!

Срочно ищем детский сад хоть на дому хоть государственный в районе Сейфулина - Гоголя - Жибек жолы. Ребёнку 2 года.  Спасибо.


  • 0

#480
fialka.kz1

fialka.kz1
  • Гость
  • 15 сообщений

ДВ. мамочки, подскажите мини-садик в районе шаляпина-берегового, 12 мкр. Ребенку 1 г 4 мес. Спасибо


Сообщение отредактировал fialka.kz1: 27.02.2014, 22:04:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.