Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#441
Сура

Сура
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня я  убедилась что в частные домашние  сады своего ребенка не стоит отдавать!!! :dont: мой горький опыт был с садиком Карапуз так называемый в мк Кокжиек в 33 доме 36 квартире!!! Боюсь я больше не кому своего ребенка после такого доверять не смогу :cry:


  • 0

#442
Сура

Сура
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

в Кокжиеке д 33 кв 36 есть садик Карапуз не кому не советую :dont:  :dont:  :dont:


  • 0

#443
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте !может кто знает мини садик хороший,в нижней части города.район 1 Алматы или аэропорта.заранее благодарю
  • 0

#444
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

в Кокжиеке д 33 кв 36 есть садик Карапуз не кому не советую :dont:  :dont:  :dont:

Можете пояснить? Иначе выглядит просто как антиреклама.


  • 0

#445
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,чьи дети ходят в Теремок или в Апельсин( нижняя часть города)напишите пожалуйста контакты,не могу найти.заранее благодарю
Х
  • 0

#446
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добый вечер,
мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина
кому интересно, могу дать контакты

Добрый вечер, не могли бы вы написать подробнее про этот садик, до скольки лет деток берут, оплата и т.д. Можно в личку.Спасибо.

Присоединяюсь!
Тоже актуально!
  • 0

#447
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добый вечер, мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина кому интересно, могу дать контакты

Ксю 85 сказал(а) 21 Дек 2013 - 20:13: ansunamun сказал(а) 20 Дек 2013 - 22:40: Добый вечер, мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина кому интересно, могу дать контакты Добрый вечер, не могли бы вы написать подробнее про этот садик, до скольки лет деток берут, оплата и т.д. Можно в личку.Спасибо.
Поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#448
railia1986

railia1986
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Добый вечер,
мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина
кому интересно, могу дать контакты

Добрый вечер, не могли бы вы написать подробнее про этот садик, до скольки лет деток берут, оплата и т.д. Можно в личку.Спасибо.

Присоединяюсь!
Тоже актуально!

 

если можно тоже буду признательна за информацию


  • 0

#449
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

Добый вечер, мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина кому интересно, могу дать контакты

 

Ксю 85 сказал(а) 21 Дек 2013 - 20:13: ansunamun сказал(а) 20 Дек 2013 - 22:40: Добый вечер, мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина кому интересно, могу дать контакты Добрый вечер, не могли бы вы написать подробнее про этот садик, до скольки лет деток берут, оплата и т.д. Можно в личку.Спасибо.
Поделитесь, пожалуйста!

 

 

это были не мои сообщения !!! 


  • 0

#450
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Здравствуйте! Мы переезжаем с Астаны. Нужен срочно садик. Мы живем в районе шагабутдинова- советская. Может кто подскажет более менее нормальный садик поблизости? Спасибо!
  • 0

#451
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте! Срочно обменяем место в саду 96 (Тулебаева Жибек жолы) на место в саду 3. Хотим перевестись в 3 садик (Аносова Толе би) в Тастаке. Возрастная группа 3 года. 87057752538. Срочно!

Сообщение отредактировал ЕдинственннаяЯ!: 13.01.2014, 19:41:15

  • 0

#452
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здравствуйте  а не могли бы вы еще раз написать мне номер телефона садика а тоя контакты потеряла


  • -1

#453
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Можно контакты а то я потеряла


  • 0

#454
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Здравствуйте  а не могли бы вы еще раз написать мне номер телефона садика а тоя контакты потеряла

 

Можно контакты а то я потеряла

Вы бы написали к кому конкретно обращаетесь или в личку написали. А то во многих темках вопросы в никудаю Извиняюсь за офтоп :)


Сообщение отредактировал Гаврюша: 13.01.2014, 22:42:53

  • 0

#455
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кто-нибудь знает садики в районе парка Горького? 40 000-45 000 тенге?


  • 0

#456
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добый день. Подскажите пожалуйста хороший  садик для мальчика 2 года в районе Сатпаева-Розыбакиева.


  • 0

#457
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, всем привет! Может, кто знает няню на дому (только проверенную), которая принимает на воспитание деток не более 3-4 ребятишек, возраст от 3 до 5 лет в районе орбита, таугуль.


  • 0

#458
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ищем садик в квадрате улиц ташкентская-гоголя-космонавтов-муканова, можно на дому, обязательно с занятиями. будем признательны за информацию и контакты, ребенку 4 года

кроме "золотого дракоши"


Сообщение отредактировал jp1982: 16.01.2014, 20:37:35

  • 0

#459
Manshuk_m

Manshuk_m
  • Гость
  • 30 сообщений

ищем садик в квадрате улиц ташкентская-гоголя-космонавтов-муканова, можно на дому, обязательно с занятиями. будем признательны за информацию и контакты, ребенку 4 года

кроме "золотого дракоши"

Если не секрет, а почему не Дракоша? Смотрела их рекламу, вроде понравилось...


  • 0

#460
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

ищем садик в квадрате улиц ташкентская-гоголя-космонавтов-муканова, можно на дому, обязательно с занятиями. будем признательны за информацию и контакты, ребенку 4 года

кроме "золотого дракоши"

Если не секрет, а почему не Дракоша? Смотрела их рекламу, вроде понравилось...

 

 

Реклама-это реклама.

Говорят маленькая территория, много детей, график - с 8 утра не всем подходит,  отзывы - двое знакомых уже ушли оттуда, причины не спрашивала подробно, но раз не понравилось людям, значит они есть

 

Сегодня смотрели садик-ясли номер 18  на Масанчи - места есть, чистенько, красиво. а направления не дают ) как всегда с государственными. Хорошая территория, минус- дороги рядом и не закрыты калитки. 25 тысяч тенге в месяц платят по словам воспитателей.

 

Новый центр развития "Теремок" Гоголя-Сейфуллина - очень все симпатично,приятные воспитатели,  во дворах находится, много игрушек и развивалок, логопед, изостудия, подготовка. Цена 1 час 1500 тг., по абонементу  - 800 тг. час, на 25 часов 20.000 тг. в месяц, на 50 часов - 40 тысяч на 2 месяца.

Минусы - очень маленькое помещение, еду с собой приносить, ну и дороговато показалось если на каждый день.

 

По прежнему в поиске садика или центра развития на полдня в квадрате Наурызбай-батыра-Толе-би-Ташкентская-Муканова


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.