Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#401
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Ласка, плиз, поподробней о садике в районе Орбиты. Можно в личку. Заранее пасиб


насчет Орбиты пока только планы... еще не решено, я так поняла.
  • 0

#402
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Садик в Орбите планируется открывать в апреле. Желающие записывайтесь в личку. Условия и оплата такие же, как и в садике ***
  • 0

#403
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Садик в Орбите планируется открывать в апреле. Желающие записывайтесь в личку. Условия и оплата такие же, как и в садике ***

Мы первые в списке в Ваш садик в Орбите, тем более в апреле нам будет почти что год! :smoke:
  • 0

#404
маргарита1979

маргарита1979
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйе уважаемые участники форума!Може быть ктонибудь знает детские сады в районах 5-летки,айнабулак,первомайка,ваз!Пожалуйста скиньте информацию в личку!Заранее благодарна! :smoke:
  • 0

#405
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Пжлста!! Можно и мне подробности о садике в орбите узнать?? Сестра в марте переедет в алматы, племяшке 3 года. Очень смышленный ребенок, знает весь алфавит, считает, умеет даже с компьютером обращаться: мультик себе включить, музыку послушать :smoke:)) очень нужен садик
  • 0

#406
Marchello

Marchello
  • Гость
  • 26 сообщений

damca, а вы приходите в наш садик, он сейчас находится в самале, а с февраля переезжает на Луганского-Сатпаева. Мы раньше жили в районе Сатпаева-Ауэзова и ездили. Ничего привыкли, зато садик стоит того. Тем более сейчас садик будет находиться в отдельном доме, где будет свой двор для прогулок, большая площадь.

Дайте пожалуйста телефон или напишите как можно подробнее узнать об этом садике
  • 0

#407
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Marchello,
Написала Вам в личку.
  • 0

#408
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Piccola, вот уже второй день моя дочка в садике, который вы мне порекомендвали. Вроде все нравится, программа развития хорошая, с детками гуляют на улице, питание 5-разовое. Меня только удаленность смущает... да и по нашим пробкам...
Респект вам за совет)))))
  • 0

#409
fabiena

fabiena
  • Гость
  • 21 сообщений
уважаемые форумчане....нет ли у кого опыта посещения садика в Аксае 4 "СКАЗКА"?? напишите пожалуйста свои впечатления
  • 0

#410
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

уважаемые форумчане....нет ли у кого опыта посещения садика в Аксае 4 "СКАЗКА"?? напишите пожалуйста свои впечатления

поиск рулит. есть тема про сады. там писали совсем недавно.
  • 0

#411
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Пдскажите пожалуйста в какое время года лучше отдать ребенка в садик?
  • 0

#412
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Piccola Вы получили мой ответ на последнее письмо?
  • 0

#413
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
jul291075, да да получила все
  • 0

#414
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Laska, мы к вам на очереди на Луганского-Сатпаева, вы помните? :D
  • 0

#415
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Нашла мини-садик в районе Атакента, вроде неплохой...
кому надо скину адрес, набор с 1.5 лет

Мы с понедельника посещать будем... первые впечатления - очень неплохие
  • 0

#416
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда! Ждем с нетерпением в новом доме!
  • 0

#417
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ласка, а что на Луганского - Сатпаева очередь надо занимать?
Мне сказали, что без проблем, ничего бронировать не надо. А если надо, тогда нас тоже можно поставить в очередь? Мы хотим, дай Аллах, с середины марта на полдня. И если все нормально будет, дай Аллах, с апреля на полный день. Ну, в-общем, как получится. Не хочу зарекаться и планировать...
  • 0

#418
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Verona, мне в личку скиньте, пожалуйста, вместе с телефончиком.
  • 0

#419
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пока на Луганского ничего бронировать не надо. Мы для этого большее помещение и нашли. Будем ждать всех желающих!
  • 0

#420
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ласка, а в Орбите Вы тоже преподавать будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.