Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3481
kisynya

kisynya
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки может кто живет в районе Пятилетки нижней, подскажите дет сад на дому, а то нам уже 4 года и очень требуется общение с детками, старшая сестра теперь уже не удовлетворяет наши потребности в общении, сыну хочется поиграть в войнушку или гонки а сестренка не хочет в такие игры играть. :)
  • 0

#3482
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?

Нравится садик? можно координаты в личку
  • 0

#3483
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем здравствуйте!

Подскажите садики с оплатой не более чем 50 000 в месяц. Поскольку двойняшки. сложно больше платить. Пишите, пожалуйста, в личку.
  • 0

#3484
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Срочно нужен домашний мини-садик в районе Абая-Моте Залки и близлежащих улиц (Микрорайоны, Аксай...). Кому не сложно, напишите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#3485
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?

Нравится садик? можно координаты в личку

Присоединяюсь,можно контакты садика в личку,пожалуйста.И отзывы тоже интересуют)Требуют умений каких-либо от детей (на горшок например,чтоб ходили и пр)?Заранее благодарна :)
  • 0

#3486
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет! Можете дать отзывы по садику #96, что находится на Тулебаева, 62.
И можете ли дать инфу про частные садики в районе Шевченко-Муканова, Фурманова-Гоголя.
И какой на ваш взгляд самый лучший частный сад в Алмате?
  • 0

#3487
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений




Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?

Нравится садик? можно координаты в личку

Присоединяюсь,можно контакты садика в личку,пожалуйста.И отзывы тоже интересуют)Требуют умений каких-либо от детей (на горшок например,чтоб ходили и пр)?Заранее благодарна :)

Разговаривали с няней в садике. На предмет того чтобы давать ее номер. Пока попросила не давать никому. Т.к. к сожалению набор пока не ведет.
  • 0

#3488
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А какие документы нужно спросить у домашних садов, им что-нибудь выдают? лицензию например? кто-нибудь из гос. структур отслеживают такие сады, хоть как-нибудь их контролируют?
  • 0

#3489
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?


это который рядом с парком? и как Вам в этом садике? напишите пожалуйста поподробнее, если можно, какие занятия с детьми проводят, на чем спят, как кормят, не кричат ли на детей. тоже ищем сад в этом районе. смущает то, что группа как нам сказали около14 человек, все дети разного возраста. для мини-садика многовато, ИМХО.
  • 0

#3490
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений



Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?


это который рядом с парком? и как Вам в этом садике? напишите пожалуйста поподробнее, если можно, какие занятия с детьми проводят, на чем спят, как кормят, не кричат ли на детей. тоже ищем сад в этом районе. смущает то, что группа как нам сказали около14 человек, все дети разного возраста. для мини-садика многовато, ИМХО.

Да рядом с парком. Да я так понял там все улица Герцена на которой находится садик усеяна частными садиками. Про наш ничего плохого не скажу. Ребенок развивается. Не зашуганный, не голодный)) Начали водить когда он еще совсем маленький был, меньше двух лет. Дети действительно разного возраста, но это не мешает развитию а напротив на мой взгляд. 14 детей, в нашем столько нет, сейчас помимо нашего сына там еще 4 детей. И на этом она остановилась, она не стремится толпу набрать, ведь за всеми уследить надо, а это ответственность не малая.
Ну насколько мы видим по нашему чуду то они учат алфавит, стишки учат, песенки, по утрам зарядку делают. Кормят хорошо, по утрам кашку, компотики разные. Сын ест, каждый день по дороге домой выспрашиваем что ел)))
Насчет кричат, вроде не кричат, не зашуганный, но видно няня держит деток в строгости (ез фанатизма) тем более нашего знаем, он чуть что сразу всех заложит)))
А так в целом садик отличный.
Но лучше самим вечером проехаться по улице да поспрашивать там летом днем видно где садики, идут несколько взрослых и куча деток.
Тем более парк рядом, вот там и ищите.
  • 0

#3491
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

А какие документы нужно спросить у домашних садов, им что-нибудь выдают? лицензию например? кто-нибудь из гос. структур отслеживают такие сады, хоть как-нибудь их контролируют?

Если будете искать с документами то расчитывайте на стоимость от 35000(минимум) и выше.
Такие сады ищут обычно через знакомых или по отзывам незаинтересованных лиц.
  • 0

#3492
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да рядом с парком. Да я так понял там все улица Герцена на которой находится садик усеяна частными садиками. Про наш ничего плохого не скажу. Ребенок развивается. Не зашуганный, не голодный)) Начали водить когда он еще совсем маленький был, меньше двух лет. Дети действительно разного возраста, но это не мешает развитию а напротив на мой взгляд. 14 детей, в нашем столько нет, сейчас помимо нашего сына там еще 4 детей. И на этом она остановилась, она не стремится толпу набрать, ведь за всеми уследить надо, а это ответственность не малая.
Ну насколько мы видим по нашему чуду то они учат алфавит, стишки учат, песенки, по утрам зарядку делают. Кормят хорошо, по утрам кашку, компотики разные. Сын ест, каждый день по дороге домой выспрашиваем что ел)))
Насчет кричат, вроде не кричат, не зашуганный, но видно няня держит деток в строгости (ез фанатизма) тем более нашего знаем, он чуть что сразу всех заложит)))
А так в целом садик отличный.
Но лучше самим вечером проехаться по улице да поспрашивать там летом днем видно где садики, идут несколько взрослых и куча деток.
Тем более парк рядом, вот там и ищите.


Что-то я только один садик там знаю, по Герцена, больше не замечала. Завтра как раз в том районе буду, посмотрю еще раз, спасибо за информацию.

  • 0

#3493
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Всем привет! Можете дать отзывы по садику #96, что находится на Тулебаева, 62.
И можете ли дать инфу про частные садики в районе Шевченко-Муканова, Фурманова-Гоголя.
И какой на ваш взгляд самый лучший частный сад в Алмате?

Водим дочь в этот садик. Пришли туда в 3 года, сейчас уже заканчиваем. В школу идем. Садик не плохой. Большая территория, деревья, елки. Летом не жарко. Недавно сделали капитальный ремонт.
А теперь минусы. Большие группы, около 35 чел. Питание не очень, на любителя. У меня дочь кушает не все. Шкафчиков не хватало, покупали себе сами. У нас слишком высокая доча и пришлось купить раскладушку. Принести пастельное белье.
Но при всем при этом своего сына отдам именно в этот садик. Хорошие воспитатели, конечно не все.
  • 0

#3494
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Т.к. к сожалению набор пока не ведет.

понятно)
_OmeN_ , спасибо за информацию о садике.Мы тоже думаем отдавать ре раньше двух лет,вот сейчас все рассматриваю-записываю))Может,как раз ближе к осени набор у них будет,посмотрим.Надо будет проехать посмотреть в тот район.
  • 0

#3495
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста в квадрате улиц Муратбаева-Шагабутдинова-Шарипова -Косоманвтов- Абая-Гоголя, для девочки частный садик 3,6 г.
Спасибо большое,

меня тот же вопрос интересует.


Знаю женщину, в районе Сейфуллина-Гоголя, которая берет детей. Правда не уверена, что у неё садик. Если нужно, могу взять телефон.
  • 0

#3496
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А какие документы нужно спросить у домашних садов, им что-нибудь выдают? лицензию например? кто-нибудь из гос. структур отслеживают такие сады, хоть как-нибудь их контролируют?

Если будете искать с документами то расчитывайте на стоимость от 35000(минимум) и выше.
Такие сады ищут обычно через знакомых или по отзывам незаинтересованных лиц.


О чем Вы?? Если со всеми документами минимум 60 + входные стольког же. Я думаю домашние дет сады как раз и созданы для тех, кто не может себе позволить частные сады, но не хочет отдавать в гос или очередь не подошла.
  • 0

#3497
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утро! Нашей доче нужен садик или садик подготовительный к школе ей 5 лет. До этого в садик не ходили. Нам нужен частный садик в районе Абая правды, Абая Мате залки. Подскажите полное инфо, адреса телефоны, ЦЕНЫ. заранее спасибо.
  • -1

#3498
lelik77

lelik77
  • Гость
  • 6 сообщений



Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?

Нравится садик? можно координаты в личку


Добрый День, скиньте мне пожалуйста контакты этого садика по рыскулова джангельдина. Спасибо! Как Вам это садик нравится?
  • 0

#3499
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений




Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?

Нравится садик? можно координаты в личку


Добрый День, скиньте мне пожалуйста контакты этого садика по рыскулова джангельдина. Спасибо! Как Вам это садик нравится?

ДД, я писал выше что садик нас устраивает. Все отлично! Но поговорил с няней и она пока не набирает.

Сообщение отредактировал _OmeN_: 05.04.2012, 13:08:38

  • 0

#3500
lelik77

lelik77
  • Гость
  • 6 сообщений





Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?

Нравится садик? можно координаты в личку


Добрый День, скиньте мне пожалуйста контакты этого садика по рыскулова джангельдина. Спасибо! Как Вам это садик нравится?

ДД, я писал выше что садик нас устраивает. Все отлично! Но поговорил с няней и она пока не набирает.
но на всякий случай 2900538.


Спасибо. Проверте телефон, я позвонила туда мне сказали что это не детский сад но тел их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.