Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3521
damileka

damileka
  • Гость
  • 47 сообщений
дорогие мамочки подскажите пожалуйста какие есть домашние детскиме садике в районе каменки?

Сообщение отредактировал damileka: 21.04.2012, 22:49:52

  • 0

#3522
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ДД, подскажите, пжл. детский садик в квадрате улиц Гоголя-Сейфуллина, Ауэзова-Темирязева-Розыбакиева-Толе би
Где-то так...
У нас девочка активная... правда сама еще не ходит и зубиков нет ни одного... 11 мес., через 2-3 месяца планируем в детский садик... так как очень тянется к деткам и мне на работу!!!
Можно сюда или в ЛС
огромное спасибо!
  • 0

#3523
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мамочки, у кого есть телефоны cада - "Саби-сакина", а то у них сайт не работает, дайте плз знать, буду благодарна.
  • 0

#3524
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
подскажите пожалуйста садик на дому в районе Парка Горького , Саяхата для девочки 2 годика.
  • 0

#3525
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Посоветуйте, плиз ,садик на шарипова шевченко или в районе зел базара для ребенка 1,3г.спасибо!
  • 0

#3526
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Срочно нужен домашний мини-садик в районе Абая-Моте Залки и близлежащих улиц (Микрорайоны, Аксай...). Кому не сложно, напишите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#3527
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки у кого детки ходили в садик на дому в квартире. напишете пожалуйста как они Вам понравилось или нет, какие + и -
  • 0

#3528
vse loginy zanyaty

vse loginy zanyaty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки у кого детки ходили в садик на дому в квартире. напишете пожалуйста как они Вам понравилось или нет, какие + и -

Здравствуйте, моему сыну 2,2 года, ходим в садик на дому, в квартире. Из плюсов: близость к дому (соседний двор), индивидуальный подход (воспитатель учитывает привычный режим дня каждого ребенка и постепенно приучает к общему садовскому, учитывает особенности питания), домашняя обстановка, хорошее питание. Всегда чистенький и сыт, ест с аппетитом. Очень хорошо готовят. Вообще вся квартира переоборудована для детей. 12 детишек, 3 воспитателя. Из минусов: детишки разных возрастов, занятия проводятся только с детишками от 3 лет, мой весь день играет, общается и привыкает (3 недели как ходим). Вообще годика в 3-4 планируем отдать в более крупный (пусть и в частный) садик, где проводятся мероприятия, утренники, занятия и кружки. Пробовали садик "Керемет", в целом понравился, хотя не смогли оценить его полностью, так как ходили всего один день (потом соседка подсказала садик на дома по соседству), но мой там сильно плакал, когда пришла забирать его (до обеда), сидел на коленях у воспитателя, всхлипывал, с опухшими глазами. Списала это на адаптацию, тем более в первый раз отлучила его от себя. На следующий день в садике на квартире не плакал вообще, играл, даже не искал меня. домашняя обстановка видимо ему больше по душе. Хотя потом (когда видимо понял, что его теперь будут постоянно оставлять на целый день) плакал и был нервным. Но это прошло у нас через неделю. Воспитатель наша добрая, хоть и строгая. Умеет убедительно общаться с детьми, они ее слушаются и по всей видимости любят. Главное, что мой ребенок стал спокойнее, такой же улыбчивый и жизнерадостный как всегда. Хотя в садик не хочет по утрам.... а днем спокойно ходит. В общем все еще переживаем, надеюсь этот адаптационный период пройдет скоро... В общем, у меня вполне позитивный опыт, для начала думаю неплохой вариант. В любом случае, удачи вам!
  • 0

#3529
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
может кому интересно....мой сынуля хадит в детский сад на ул.Шемякина уг.ул.Шота Руставелли, на дому но там группа только для малышей до 3-4 лет я уверенна, что сынулю там никто пальцем не тронет...детки всегда чистенькие, ухоженные....ходит уже больше полугода... оплата приемлемая тел.2900874 алина
  • 0

#3530
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ездили на днях в Комарик - мест нет, новый садик пока неизвестно будут открывать или нет. Очень расстроилась. Вот теперь думаю начать рассматривать другие варианты в том же районе (Баганашыл, Ремизовка, Навои - выше Аль-Фараби). Нужен садик, с достаточной территорией, и чтобы дети много гуляли, чтобы было побольше игр на свежем воздухе. Что можете посоветовать?


Мы перешли в "Чудесную страну" - как раз по вашим параметрам подходит. (Навои - выше Аль-Фараби) Нам очень-очень нравится. И оплата не церберовская. Подробности могу в личку скинуть.
  • 0

#3531
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите пожалуйста примерные стоимости частных садиков и садиков на дому/квартиры.
  • 0

#3532
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А какой минимальный возраст подскажите , с которого берут в дом. дет. сады
  • 0

#3533
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

stopme (06.03.2011, 10:57) писал:
Ездили на днях в Комарик - мест нет, новый садик пока неизвестно будут открывать или нет. Очень расстроилась. Вот теперь думаю начать рассматривать другие варианты в том же районе (Баганашыл, Ремизовка, Навои - выше Аль-Фараби). Нужен садик, с достаточной территорией, и чтобы дети много гуляли, чтобы было побольше игр на свежем воздухе. Что можете посоветовать?

Мы ходим в Остров Сокровищ. Территория хорошая, площадь помещения вполне:) Деток в группе 10 человек, как правило, ходит 5-7 человек.
  • 0

#3534
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А какой минимальный возраст подскажите , с которого берут в дом. дет. сады

у меня подруга отдала сына в 1,3 года.
наверное примерно с года и берут
  • 0

#3535
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Девочки у кого детки ходили в садик на дому в квартире. напишете пожалуйста как они Вам понравилось или нет, какие + и -

Здравствуйте, моему сыну 2,2 года, ходим в садик на дому, в квартире.

Подскажите, пжл. в какой садик на дому вы ходите? можно адрес и координаты в ЛС?

Спасибо
  • 0

#3536
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Нужен садик в р-не Алматы1. Доче два года.
Я сама была в Апельсине (понравилось) там нет мест, очередь. Нас записали аж 50:O
Небесные ласточки тоже очередь
Султан курган, дорого 65+65 входные
Теремок не понравился, как проходной двор.
Частный сад около шуглы не понравилось.
Куда еще можно сходить? Я так понимаю если цена в районе 40 ,то мест нет (возраст от2-3). Надо теперь встававать на очередь и гос. и частный:-)

  • 0

#3537
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девочки у кого детки ходили в садик на дому в квартире. напишете пожалуйста как они Вам понравилось или нет, какие + и -


Мы 3 года отходили в домашний детский сад. ПРОСТО СУПЕР!!!! Мой ребенок за это время болел всего 3 раза, и то, потому что новенькие приносили, ну и один раз ветрянка всем коллективом. Не знаю, как в других, у нас так было: весна-осень при входе мазь оксолиновая. Круглый год профилактика простудных заболеваний витаминами, чаем с ромашкой, шиповником. Спальня отдельно, игровая отдельно... И детей хоть и много было (22 человека), никогда никаких ЧП или жалоб. Занятия обязательно (занимательная математика, развитие речи, письмо, музыка, творчество, языки (каз., англ.)). И платили мы всего 27 000 тенге. Сейчас незнаю как и что.

Воспитательница - дай Бог каждому ребенку. Через пол года младшенький пойдёт.
  • 0

#3538
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девочки у кого детки ходили в садик на дому в квартире. напишете пожалуйста как они Вам понравилось или нет, какие + и -


Мы 3 года отходили в домашний детский сад. ПРОСТО СУПЕР!!!! Мой ребенок за это время болел всего 3 раза, и то, потому что новенькие приносили, ну и один раз ветрянка всем коллективом. Не знаю, как в других, у нас так было: весна-осень при входе мазь оксолиновая. Круглый год профилактика простудных заболеваний витаминами, чаем с ромашкой, шиповником. Спальня отдельно, игровая отдельно... И детей хоть и много было (22 человека), никогда никаких ЧП или жалоб. Занятия обязательно (занимательная математика, развитие речи, письмо, музыка, творчество, языки (каз., англ.)). И платили мы всего 27 000 тенге. Сейчас незнаю как и что.

Воспитательница - дай Бог каждому ребенку. Через пол года младшенький пойдёт.

А где это? не поделитесь контактами?
  • 0

#3539
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений



Девочки у кого детки ходили в садик на дому в квартире. напишете пожалуйста как они Вам понравилось или нет, какие + и -


Мы 3 года отходили в домашний детский сад. ПРОСТО СУПЕР!!!! Мой ребенок за это время болел всего 3 раза, и то, потому что новенькие приносили, ну и один раз ветрянка всем коллективом. Не знаю, как в других, у нас так было: весна-осень при входе мазь оксолиновая. Круглый год профилактика простудных заболеваний витаминами, чаем с ромашкой, шиповником. Спальня отдельно, игровая отдельно... И детей хоть и много было (22 человека), никогда никаких ЧП или жалоб. Занятия обязательно (занимательная математика, развитие речи, письмо, музыка, творчество, языки (каз., англ.)). И платили мы всего 27 000 тенге. Сейчас незнаю как и что.

Воспитательница - дай Бог каждому ребенку. Через пол года младшенький пойдёт.

А где это? не поделитесь контактами?


Район ВАЗа, по Гёте ниже Хмельницкого. За ЖД переездом. 2 510 400. Лена

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 24.05.2012, 13:34:23

  • 0

#3540
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
кому нужен детский садик частный, Виноградова-Манаса. мы скоро уходим - место есть. кому надо пишите в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.