Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3501
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений






Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?

Нравится садик? можно координаты в личку


Добрый День, скиньте мне пожалуйста контакты этого садика по рыскулова джангельдина. Спасибо! Как Вам это садик нравится?

ДД, я писал выше что садик нас устраивает. Все отлично! Но поговорил с няней и она пока не набирает.
но на всякий случай .


Спасибо. Проверте телефон, я позвонила туда мне сказали что это не детский сад но тел их.

Шифруются :D
Налоговики видать шерстят по району.

Сообщение отредактировал _OmeN_: 05.04.2012, 13:09:00

  • 0

#3502
lelik77

lelik77
  • Гость
  • 6 сообщений







Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?

Нравится садик? можно координаты в личку


Добрый День, скиньте мне пожалуйста контакты этого садика по рыскулова джангельдина. Спасибо! Как Вам это садик нравится?

ДД, я писал выше что садик нас устраивает. Все отлично! Но поговорил с няней и она пока не набирает.
но на всякий случай .


Спасибо. Проверте телефон, я позвонила туда мне сказали что это не детский сад но тел их.

Шифруются :D
Налоговики видать шерстят по району.

Вот оно что. В таком случае можете поинтересоваться, может быть с мая будут места. У меня двойня по 1и 5 мес, ищес сейчас активно садик.
  • 0

#3503
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Вот оно что. В таком случае можете поинтересоваться, может быть с мая будут места. У меня двойня по 1и 5 мес, ищес сейчас активно садик.

Я Вам в ЛС написал. Скиньте координаты свои мне в ЛС. Сегодня же поговорю.
  • 0

#3504
lelik77

lelik77
  • Гость
  • 6 сообщений


Вот оно что. В таком случае можете поинтересоваться, может быть с мая будут места. У меня двойня по 1и 5 мес, ищес сейчас активно садик.

Я Вам в ЛС написал. Скиньте координаты свои мне в ЛС. Сегодня же поговорю.


Лаура 8777298 21 26 Спасибо заранее
  • 0

#3505
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]_OmeN_ и lelik 77 получают устные предупреждения за нарушение п.2.2.11. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3506
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]aizhan73 получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#3507
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Есть такая газета "Товары и Услуги без посредников".
Там есть раздел или рубрика Дет. сады. Валом там садов в разных районах и по ценам разные.
  • -1

#3508
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дамы и господа,подскажите садик или учереждение,чтобы можно было пару месяцев ребенка поводить с13-18 часов,что бы поспал,поел и с детками пообщался. детю 2 года,в плане еды и туалета все умеет сам,только одеваться-обуваться надо помогать
  • 0

#3509
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, если кто нибудь водит детей в домашний дет сад на кок тюбе, на Найманбаева, присмотритесь к воспитателям. В пятницу видели как одна из этих теток била железной лопаткой дитенка, прямо по рукам. Малышу года два от силы((((
Мы в окно раскричались, но эти клуши еще и орать стали нам в ответ.
Родителей, приводящих детей туда не вижу. И сказать им не могу что за бардак там творится каждый день. Надеюсь те, кто водит сделают выводы из моего сообщения.
Если нужны подробности, в лс.
  • 4

#3510
oliveira

oliveira
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД!
Первый раз здесь!
Как жаль, что не было навыков обещния в интернете 3 года назад. И ветка отлично организована!

Мы приехали из России (по контракту). И была цель - найти детский сад - по вальдорфской (штайнеровской методике) - педсистема немецкого происхождения, популряная сейчас во всем мире.
Нашли:
Скрытый текст


Плюсы: дети получают то, что действительно важно им по возрасту.
Много игр. Народные игры, хороводы, дворовые игры. Хороший двор. В образовательной программе поход раз в неделю (недалеко, но хорошо для выработки выносливости, взаимопомощи).
Игрушки из натуральных материалов.
Большое значение придают рассказыванию (даже не чтению) сказок.
Большое значение придают развитию умения общаться у детей.
Воспитатели постоянно посещают семинары, повышают квалификацию.
Очень заботливые, регулярно педсоветы проводят, обсуждают, с каким ребенком какие вопросы возникают, как их лучше решить! Родителям можно там присутствовать и даже очень желательно! Это очень освежает взгляд на отношения с ребенком.Э
Еще мне очень важна была возможность мягкой адаптации к саду. И возможность посещения вместе с ребенком, хотя бы раз в неделю. (Это одна из причин, по которой нам вальдорф понравился!) - и тут все это есть.

Минусы - цена высокая. И ехать далеко нам. :faceoff:
  • 0

#3511
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДД!
Первый раз здесь!
Как жаль, что не было навыков обещния в интернете 3 года назад. И ветка отлично организована!

Мы приехали из России (по контракту). И была цель - найти детский сад - по вальдорфской (штайнеровской методике) - педсистема немецкого происхождения, популряная сейчас во всем мире.
Нашли:

Скрытый текст


Плюсы: дети получают то, что действительно важно им по возрасту.
Много игр. Народные игры, хороводы, дворовые игры. Хороший двор. В образовательной программе поход раз в неделю (недалеко, но хорошо для выработки выносливости, взаимопомощи).
Игрушки из натуральных материалов.
Большое значение придают рассказыванию (даже не чтению) сказок.
Большое значение придают развитию умения общаться у детей.
Воспитатели постоянно посещают семинары, повышают квалификацию.
Очень заботливые, регулярно педсоветы проводят, обсуждают, с каким ребенком какие вопросы возникают, как их лучше решить! Родителям можно там присутствовать и даже очень желательно! Это очень освежает взгляд на отношения с ребенком.Э
Еще мне очень важна была возможность мягкой адаптации к саду. И возможность посещения вместе с ребенком, хотя бы раз в неделю. (Это одна из причин, по которой нам вальдорф понравился!) - и тут все это есть.

Минусы - цена высокая. И ехать далеко нам. :faceoff:


О, мы тоже в этот садик ходим :)
Правда мы еще маленькие, двух нет, поэтому ходим один два раза в неделю на полдня, вместе с сыном.
Нам очень нравится теплое и доброе отношение воспитателей, и то, как построен день. И место - воздух хороший.
А то, что я могу присутствовать там, дало нам много пользы и по организации домашнего пространства и времени. Да и в общем, это очень приятно, что родители знают и могут побыть там и посмотреть, как за детьми следят, чем они занимаются и т.д.
Когда дорастем до самостоятельных походов в садик - это место рассматриваем для посещений в первую очередь.

Сообщение отредактировал *Vesna*: 08.04.2012, 09:09:38

  • 0

#3512
Anael-mama

Anael-mama
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД!
Первый раз здесь!
Как жаль, что не было навыков обещния в интернете 3 года назад. И ветка отлично организована!

Мы приехали из России (по контракту). И была цель - найти детский сад - по вальдорфской (штайнеровской методике) - педсистема немецкого происхождения, популряная сейчас во всем мире.
Нашли:

Скрытый текст


Плюсы: дети получают то, что действительно важно им по возрасту.
Много игр. Народные игры, хороводы, дворовые игры. Хороший двор. В образовательной программе поход раз в неделю (недалеко, но хорошо для выработки выносливости, взаимопомощи).
Игрушки из натуральных материалов.
Большое значение придают рассказыванию (даже не чтению) сказок.
Большое значение придают развитию умения общаться у детей.
Воспитатели постоянно посещают семинары, повышают квалификацию.
Очень заботливые, регулярно педсоветы проводят, обсуждают, с каким ребенком какие вопросы возникают, как их лучше решить! Родителям можно там присутствовать и даже очень желательно! Это очень освежает взгляд на отношения с ребенком.Э
Еще мне очень важна была возможность мягкой адаптации к саду. И возможность посещения вместе с ребенком, хотя бы раз в неделю. (Это одна из причин, по которой нам вальдорф понравился!) - и тут все это есть.

Минусы - цена высокая. И ехать далеко нам. :faceoff:


Минусы? А почему цена-то высокая? Цена, как раз таки, не высокая))) Если в этом саду , действительно, практикуют Вальдорфскую педагогику, то с этой ценой, просто сказочный сад))))
  • 0

#3513
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дамы и господа,подскажите садик или учереждение,чтобы можно было пару месяцев ребенка поводить с13-18 часов,что бы поспал,поел и с детками пообщался. детю 2 года,в плане еды и туалета все умеет сам,только одеваться-обуваться надо помогать



Знаю с утра до обеда только. 3952516
  • 0

#3514
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Всем привет, захотелось на работу выходить, стали предложения поступать, причем с условием выхода на работу в срочном порядке, в государственный сад только в июне возьмут. Живём на 8 марта, может кто подскажет, рядом есть сады домашнего типа, где 2-3 ребёнка?
  • 0

#3515
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
дорогие мамочки подскажите пожалуйста какие есть домашние детскиме садике в районе каменки? экспедиции? ну можно мамыр? или что нибуд ь по ул. Шаляпина
нам 1,3 года. Можно на пол дня даже.
Няню не хотим нанимать. устали просто от них.
Что можете порекомендовать?
  • 0

#3516
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Срочно нужен домашний мини-садик в районе Абая-Моте Залки и близлежащих улиц (Микрорайоны, Аксай...). Кому не сложно, напишите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!!!


  • 0

#3517
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ДД!Интерессуют два садика на дому,первый находится в районе саина толе би,если е ошибаюсь по Саина напротив Метро,и второй ташкенская розыбакиева,к сожалению названий не знаю,может кто водит своих детишек туда,можно отзывы,и если не сложно контакты
  • 0

#3518
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дамы и господа,подскажите садик или учереждение,чтобы можно было пару месяцев ребенка поводить с13-18 часов,что бы поспал,поел и с детками пообщался. детю 2 года,в плане еды и туалета все умеет сам,только одеваться-обуваться надо помогать


  • 0

#3519
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет Всем, кто владеет информацией о садике на дому в районе Айнабулак, пожалуйста расскажите))))
  • 0

#3520
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]*Vesna* получает предупреждение за нарушение пункта 2.3.3. за рекламу в подписи[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.