Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3441
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Ой, а можете написать, что-то поисковик не выдаёт об этом садике

Странно, у меня выдает :spy:
http://vse.kz/index....page__st__12540
просто я не в этой темке писала, а в другой оказывается

Мини садик, немного деток, домашняя обстановка, детки разновозрастные, оплата нормальная, кормят 5 раз, занимаются, чисто, уютно, проводят праздники...
Меня все устраивает, но в любом случае нужно смотреть, разговаривать с воспитателями, ориентироваться на интуицию что ли :D , не знаю. Много садов посмотрела, во всех что-то смущало, вроде вот все хорошо, а как-то тревожно, а здесь со спокойной душой оставляю дочу. Но тут большую роль сыграло то, что воспитательница которая была у моей старшей дочки, оказалась в этом саду. И так как я ее уже знаю и доверяю, то все было намного проще, чем привыкать ко всему (в том числе и к воспитателю) новому, неизвестному.
  • 0

#3442
нита

нита
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
дорогие мамочки ,подскажите пожалуйста,частный или садик на дому,в районе абая правды,или абая саина,зарание спасибо.. ;)

#3443
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет!!! Форум почитала, но так ничего подходящего и не нашла, интересуют дом детсады и частные в районе Сатпаева-Ауэзова, ну и окрестности конечно!!! Помогите пожалуйста!!!О кенесе и Семье в курсе
  • 0

#3444
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асэль, Акжол на сатпаева айманова , даурен на жандосова жарокова, гал асет лтд за центр аптекой
  • 0

#3445
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Асэль, Акжол на сатпаева айманова , даурен на жандосова жарокова, гал асет лтд за центр аптекой

Спасибо! В Акжол с 3-х берут, а нам только 2. Даурен на Тимирязева находится, боюсь из-за дороги(( А о Гал Асете отзывы не очень(( В поиске...Есть ли еще варианты?
  • 0

#3446
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

в Каменке какие сады знаете (казахский)?

никто не знает?
можно и на момышулы, и на шаляпина, и наСаина
  • 0

#3447
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Остановила выбор на семье и кенесе...не могу решить((
  • 0

#3448
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
район орбиты, саина-фрунзе..кто что может посоветовать?? ребенку 3 с половиной года, help
  • 0

#3449
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений

район орбиты, саина-фрунзе..кто что может посоветовать?? ребенку 3 с половиной года, help


присоединяюсь к вопросу
  • 0

#3450
Irina0878

Irina0878
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, помогите найти садик!!! Возникла огромная проблема, не с кем оставить ребенка. Если кто-то знает, садик в который с уверенностью можно отдать трехлетнего малыша, посоветуйте садик в Турксибском районе поближе к улице Поддубного, если кто-то знает такую, это в трех остановках от Аэропорта. Очень надеюсь на помощь.Буду очень благодарна!!!
  • 0

#3451
Irina0878

Irina0878
  • Гость
  • 12 сообщений
Помогите найти садик!!! Возникла огромная проблема, не с кем оставить ребенка. Если кто-то знает, садик в который с уверенностью можно отдать трехлетнего малыша, посоветуйте садик в Турксибском районе поближе к улице Поддубного, если кто-то знает такую, это в трех остановках от Аэропорта. Очень надеюсь на помощь.Буду очень благодарна!!!
  • 0

#3452
maiya_m

maiya_m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Остановила выбор на семье и кенесе...не могу решить((

Здравствуйте,
Можете написать телефон Кенес, пожалуйста?
  • 0

#3453
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Подскажите пожалуйста, садик в районе Калкамана (Шаляпина-Ауэзова). Рассматриваем варианты и казахской группы тоже. Уже побывали в Марьям и Кулыншаке, теперь хотелось бы сравнить. Если не трудно делитесь впечатлениями и координатами, Заранее спасибо.
  • 0

#3454
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Есть домашние ясельки на Толе би между Саина и Момышулы. Для приема детей есть все необходимое: кроватки, посуда, игрушки. Оплата 35000 тенге. Осталось пару мест. Кому надо звоните туда: 297-98-59. Няня Карлыгаш.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 011.jpg

Сообщение отредактировал aizhan73: 24.02.2012, 11:15:58

  • 0

#3455
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Остановила выбор на семье и кенесе...не могу решить((

Асэль, а вы не могли бы поподробнее о Кенесе рассказать. Нигде нет инфы((
  • 0

#3456
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ДД, уважаемые мамочки, может кто слышал о домашнем детском садике в Айнабулаке 2, женщину зовут Светлана. Сходили поговорили, в общем то все устраивает, Светлана произвела хорошее впечатление. Но хотелось бы услышать отзывы родителей, если такие имеются. И если кто может подсказать хорошее заведение в районе Айнабулака, 1 Алматы, пожалуйста, очень буду благодарна. Ребенку 1,1. Планируем отдавать через месяц.
  • 0

#3457
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Подскажите пожалуйста, садик в районе Калкамана (Шаляпина-Ауэзова). Рассматриваем варианты и казахской группы тоже. Уже побывали в Марьям и Кулыншаке, теперь хотелось бы сравнить. Если не трудно делитесь впечатлениями и координатами, Заранее спасибо.


Мы ходим в Марьям. Просто потому что из всех близлежащих садов у него нормальное здание и вполне приличная территория, не коттедж какой-нибудь. А так ничего особенного, занятия судя по всему неважнецкие, каких то новых знаний и умений ребенок не приносит. Болеет среднестатистически. И не устраивает режим работы за такую плату, хотя вроде дежурная группа появилась. С развозкой все нормально. Ну и ребенку вроде нравится, ходит хоть и без особого рвения, но и без скандалов. Но ближе к школе, думаю, надо переводить в сад с более сильной подготовкой.
  • 0

#3458
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Подскажите плиз, кто нибудь водит детей в д/с Вундеркинд в Таугуле?
Как отзывы? Что-то в поиске ничего конкретного не находит(((
  • 0

#3459
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста в квадрате улиц Муратбаева-Шагабутдинова-Шарипова -Косоманвтов- Абая-Гоголя, для девочки частный садик 3,6 г.
Спасибо большое,
  • 0

#3460
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дорогие мамы!
Подскажите, пожалуйста, в 3 мкр. садик для малыша 1,10. Срочно!!!
Буду благодарна за любую информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.