Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3461
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если есть кто-то из поселка Долан, мы водим свою дочу не то чтобы детский сад, но типа того. Там женщина 50 лет, у нее маленкая внучка (1,9г) она с ней сидит, и нам предложила свою водить к ней. Мне все нравится, оплата 35 тыс. Если есть желающие пишите в личку, она еще хочет взять деток.
  • 0

#3462
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите кто-нибудь частный детсад в районе Розыбакиева-Гагарина-утепова
  • 0

#3463
Рыбка золотая

Рыбка золотая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
могу подсказать садик в каменке, по джандосова, напротив школы Титова
  • 0

#3464
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, а врайоне Аксая нет домашних садиков??
  • 0

#3465
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, есть тут мамочки, кто водит деток в домашний сад в районе микрорайона 8. Очень нужен хороший сад для ребенка 1.3 мес. Если есть отзывы напишите, пожалуйста.
  • 0

#3466
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений
могу рекомендовать садик в коттедже, одна группа на 15 чел, цена 40 000 на Джандосова Яссауи
  • -1

#3467
Ёжичка

Ёжичка
  • Гость
  • 21 сообщений
я тоже хотела бы перевести свою доченьку в другой сад, если кто знает хороший д.сад в районе гагарина тимирязева
  • 0

#3468
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Район Выставка-Коктем. Новые программы для деток. 1. Группа неполного дня - с 8.00 до 17.00 (без дневного сна)предлагается для страших деток, с подготовкой к школе. 2. для 3-летних детей программа Cambridge School - адаптация к детскомй саду + английский для раннего возраста. 3 группа речевого развития - с 14.00 до 18.00. Тел. 3952516, 87773989880, 87012107701
P.S. По поводу оплаты спрашивайте в личку. Сразу скажу - недорого!

Скиньте пожалуйста цены-интересует 1.группа неполного дня,с подготовкой к школе,нам 5.3.
  • 0

#3469
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
могу подсказать сад для деток от года в турсибском районе
  • 0

#3470
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Район Выставка-Коктем. Новые программы для деток. 1. Группа неполного дня - с 8.00 до 17.00 (без дневного сна)предлагается для страших деток, с подготовкой к школе. 2. для 3-летних детей программа Cambridge School - адаптация к детскомй саду + английский для раннего возраста. 3 группа речевого развития - с 14.00 до 18.00. Тел. 3952516, 87773989880, 87012107701
P.S. По поводу оплаты спрашивайте в личку. Сразу скажу - недорого!

Скиньте пожалуйста цены-интересует 1.группа неполного дня,с подготовкой к школе,нам 5.3.


Почему-то не получается в личку. 40 тыс. тенге за полный день.


Сообщение отредактировал отлично вместе: 09.03.2012, 17:03:27

  • 0

#3471
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Есть домашний садик в Татарке для детей от 2-х лет, можно немного помладше. За координатами в личку, плиз.

Сообщение отредактировал Рутти Тутти: 10.03.2012, 22:45:12

  • 0

#3472
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
ДН! Форумчане плиз помогите. Уже глаза закатываются читать все :) Нам нужен садик с 1,5. В районе тастака, либо никольского базара. Мы по списку в очереди стоим в тастаке в ясли-сад №8, но там принимают с 2-х лет. :((( Выручайте плиз!
Читала здесь про мерри поппинс принимают с 1-го года. Но далековато. Есть развозка, но с развозкой боюсь. Мало ли...
  • 0

#3473
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброго времени суток, форумчане!
Поделитесь опытом родители тех деток, которые отдавали своих чад в садик с формой обучения не на родном языке. Насколько трудно это для ребенка и родителя? Всё же детки есть детки, они по своим правилам живут... которые сильно отличаются от взрослых)
Мы стоим перед выбором казахского садика. Буду благодарна за ваши отклики!
  • 0

#3474
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

Мы водим в частный садик рыскулова-джангильдина, не далеко от Саяхата,отдавали туда тоже в 1.3мес 25000 Подойдет?
  • 0

#3475
Инжу-Малика

Инжу-Малика
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, подскажите казахский садик с хорошей подготовкой в школу в ауэзовском районе. Хочу ребенка отдать в казахскую школу на следующий год, а он почти не говорит на казахском языке, а по русски он уже читает и пишет.
  • 0

#3476
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
помогите пожалуйста нужен срочно садик на подня или нянечка на полдня в районе верхней каменки или каменки
нам 1,3 года. Мальчик.
спасибо
  • 0

#3477
Рыбка золотая

Рыбка золотая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а сколько в среднем оплата в семейном дет саду?


оплата как правило не более 100 долларов. вот в садике, о котором я рассказывала - 12000 в месяц.


ого неужели такое бывает
  • 0

#3478
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вы дату сообщения внимательно смотрели?
  • 0

#3479
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста в квадрате улиц Муратбаева-Шагабутдинова-Шарипова -Косоманвтов- Абая-Гоголя, для девочки частный садик 3,6 г.
Спасибо большое,

меня тот же вопрос интересует.
  • 0

#3480
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто какие садики знает в мкн Тастак?и какая там оплата,благодарю заранее

Дет.Сад "Балбобек" Часный 45 000тг. в месяц,кто сюда ходит отпишитесь пожта

Сообщение отредактировал Anusha: 29.03.2012, 10:05:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.