Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3421
scorpius84

scorpius84
  • Гость
  • 40 сообщений
Откликнитесь пожалуйста, кто водит детей в садики в Казахфильме. В связи с переездом срочно ищем частный д/с в этом районе или недалеко от него... Там же такой частный сектор :eek: неужели в этих коттеджах ни одного садика нет!? А домашние мини сады? тоже отсутствуют?
  • 0

#3422
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Альтаир был в Казахфильме.
  • 0

#3423
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Откликнитесь пожалуйста, кто водит детей в садики в Казахфильме. В связи с переездом срочно ищем частный д/с в этом районе или недалеко от него... Там же такой частный сектор :eek: неужели в этих коттеджах ни одного садика нет!? А домашние мини сады? тоже отсутствуют?

В баганашиле был Хотабыч, это вроде недалеко?
  • 0

#3424
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ДД! Подскажите до года,что нибудь есть на первой Алмате или поблизости мож в Айнабулаке, что то типо школ раннего развития? Спасибо
  • 0

#3425
Юлия Ивановна

Юлия Ивановна
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! Подскажите до года,что нибудь есть на первой Алмате или поблизости мож в Айнабулаке, что то типо школ раннего развития? Спасибо

К сожаленью почти все школы раннего развития занимаются с детками от года. Нужно по крайней мере, чтобы ваш ребенок ходить начал.
  • 0

#3426
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ищу сад на дому или няню на ее территории для двоих парней 1,8 и 4,10 - не дороже 35000 за каждого. Очень срочно. живем Наурызбай батыра Гоголя. Собственно, отталкиваясь от этого - не слишком далеко, но буду возить, поэтому конечно не в пределах "трех кварталов". Телефон 2797700
  • 0

#3427
Alina_Angel_Kaparova

Alina_Angel_Kaparova
  • Гость
  • 23 сообщений


Подскажите какие садики есть в районе Айнабулака, или в районе Сейфуллина-Темирязева ближе к работе.

Знаю один в Айнабулаке, если надо могу скинуть тел в личку.

и мне можно тоже
  • 0

#3428
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ДД! Подскажите до года,что нибудь есть на первой Алмате или поблизости мож в Айнабулаке, что то типо школ раннего развития? Спасибо

В 4-том Айнабулаке есть приличная школа раннего развития, в квартире на 1-ом этаже, мы туда ходили, потом стали часто болеть и перестали, тел 2518050 Лиля , можете обратиться туда. Ой вам оказывается еще и годика нет, тогда еще рано :D

Сообщение отредактировал Натулек: 30.01.2012, 16:47:23

  • 0

#3429
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки, поделитесь , пожалуйста, инфой! нужен сад (любой, кроме гос.садов, пытались уже но туда не попасть без направлений), дочке в мае будет 3, нужен сад районе Тастака (ТОле Би- Гайдара) или уже возле работы (Пастера- Космонавтов), буду признательна любой информации, объездили много садов, но или далеко или цена не устраивает, скоро на работу выходить, с нянечкой не повезло нам, нужно что-нибудь до 60 тыс в месяц ( а еще может есть еще инфо о ясли-саде , может на дому в тех же районах, чтобы и младшую годовалую определить вместе со старшей), спасибо заранее!
  • 0

#3430
Alina_Angel_Kaparova

Alina_Angel_Kaparova
  • Гость
  • 23 сообщений
здравствуйте. хотелось бы рассказать о детском садике амиржан на пастера тулебаева. и раньше он был не ахти какой, а сейчас и вовсе слов не хватает...полный пипец. извините, но по другому никак. персонал ужасный, неграмотный. все нормальные ушли уже. оплату повышают. игрушек нет. питание с пяти разового стало 4х. ребенок приходит вечером голодный. в общем, ужас.
на новый год детей не переодели в праздничные костюмы. представляете как обидно родителям. деньги и время потрачено зря. ребенка забираю вечером как попало одетого. колготки задом наперед и тд
  • 0

#3431
Alina_Angel_Kaparova

Alina_Angel_Kaparova
  • Гость
  • 23 сообщений
еще в декабре месяце в садике было в районе 100 детей, на сегодняшний день их осталось 43.
мамочки если вам дороги ваши детки не ходите в амиржан.
мой сынуля ужасно похудел за время пребывание в амиржане. только сейчас начал восстанавливаться вес.
ребенок рассказал что воспитатель его не только ругала, но и била. синяки присутствуют.
  • 0

#3432
Батерфляй

Батерфляй
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто то спрашивал в 4 Аксае домашний мини сад тел.2231459
  • 0

#3433
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

здравствуйте. хотелось бы рассказать о детском садике амиржан на пастера тулебаева. и раньше он был не ахти какой, а сейчас и вовсе слов не хватает...полный пипец. извините, но по другому никак. персонал ужасный, неграмотный. все нормальные ушли уже. оплату повышают. игрушек нет. питание с пяти разового стало 4х. ребенок приходит вечером голодный. в общем, ужас.
на новый год детей не переодели в праздничные костюмы. представляете как обидно родителям. деньги и время потрачено зря. ребенка забираю вечером как попало одетого. колготки задом наперед и тд

ммм.... честно говоря, я вообще не понимаю как можно своего ребенка в такой сад отдать. :faceoff: Я когда искала сад для дочи смотрела его, где-то в начале лета... это ужас что.
Единственное что там было привлекательное это цена- 35 тыс кажется или 30. Ну и в квартале от моего дома.
Площадки небыло, все закатано асфальтом, территория крошечная, внутри грязно, все какое-то потертое, персонал неопрятный и какие-то вообще все странные. Незнаю может что и поменялось за эти пол года, раз 100 детей набрать смогли, но как видно не получилось до нужного уровня дотянуть. А жаль, помещение отдельное, просторное, можно было неплохой садик сделать. :(
  • 0

#3434
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений

в нашем саду, который находится в районе Белинского Тесленко освободились места, оплата 40 000 без вступительного взноса, кому интересно заходите в личку


напишите пожалуйста более подробную информацию, местонахождение, оплата, условия. В ЛС. Спасибо.
  • 0

#3435
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


в нашем саду, который находится в районе Белинского Тесленко освободились места, оплата 40 000 без вступительного взноса, кому интересно заходите в личку


напишите пожалуйста более подробную информацию, местонахождение, оплата, условия. В ЛС. Спасибо.

и мне напишите
  • 0

#3436
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
Никто не знает домашний садик или ясли-сад, для детей от 1,2 в районе Толе би-Ауэзова???

Спасибо!
  • 0

#3437
koala

koala
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто-нибудь ходил в мини-садик "Вторая мама"? Это примерно Ленина - Клочкова, туда вглубь - посёлок Кок-тобе что ли. Хотелось бы услышать отзывы. По виду всё неплохо, но мало ли... Можно в личку.
Спасибо.
  • 0

#3438
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Район Выставка-Коктем. Новые программы для деток. 1. Группа неполного дня - с 8.00 до 17.00 (без дневного сна)предлагается для страших деток, с подготовкой к школе. 2. для 3-летних детей программа Cambridge School - адаптация к детскомй саду + английский для раннего возраста. 3 группа речевого развития - с 14.00 до 18.00. Тел. 3952516, 87773989880, 87012107701
P.S. По поводу оплаты спрашивайте в личку. Сразу скажу - недорого!
  • 0

#3439
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кто-нибудь ходил в мини-садик "Вторая мама"? Это примерно Ленина - Клочкова, туда вглубь - посёлок Кок-тобе что ли. Хотелось бы услышать отзывы. По виду всё неплохо, но мало ли... Можно в личку.
Спасибо.

Мы ходим в этот сад, поищите, я оставляла отзыв.
Мне все нравится.
  • 0

#3440
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Кто-нибудь ходил в мини-садик "Вторая мама"? Это примерно Ленина - Клочкова, туда вглубь - посёлок Кок-тобе что ли. Хотелось бы услышать отзывы. По виду всё неплохо, но мало ли... Можно в личку.
Спасибо.

Мы ходим в этот сад, поищите, я оставляла отзыв.
Мне все нравится.

Ой, а можете написать, что-то поисковик не выдаёт об этом садике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.