Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3401
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ищу садик в микрорайонах, в пределах 30-35 тысяч, кто что знает поделитесь пожалуйста! Очень надо и надо срочно!
  • 0

#3402
orchid111

orchid111
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки! Хочу отдать дочку в садик... ей 1,5... Обошла около 15 садиков в Алмате! И вот хочу остновиться на Мэри Поппинс. Думаю это будет правильный вариант, потому что там очень чисто... так хорошо с детьми занимаются... в основном все на инглиш... почти все стерильно)) ... и меню хорошее. Прошу родителей, которые ходят в этот садик, написать свои мнения! Заранее спасибо... жду...
  • -2

#3403
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ищу садик в микрорайонах, в пределах 30-35 тысяч, кто что знает поделитесь пожалуйста! Очень надо и надо срочно!


ищу садик в микрах, помогите!
  • 0

#3404
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДД! Ищу садик НА ДОМУ в квадрате Жарокова-ТОле би-Розыбакиева
  • 0

#3405
Al Ami

Al Ami
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие мамочки, вчера посетила детский клуб " Добрая няня" вот это то что я искала, свежий воздух, питание 5 раз, педагог доброжелательная, сразу расположила к себе мою дочурку, короче все так цевильно, 1 сентября пойдем и что не характерно места еще есть. Всем советую кто хочет лучшего для своего ребенка съездийте и посмотрите, это просто сказка, рай для наших малышей. :rotate:

ДД, вы могли бы поделиться впечатлениями о дет.клубе и дать его координаты? Заранее благодарю!
  • 0

#3406
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Добрый день!


Садик, в который ходит мой сынишка, сейчас идет набор деток. Находится на Толе би / Шагабутдинова, в 5-этажном доме. Оплата 40 тыс в месяц.
Большой плюс - квартира оборудована под дет.садик, с группой в 8 человек. отдельная спальня, кухня, игровая площадка. Двор для прогулок - закрытый, тихий, за домом что-то похожее на мини-сквер. Разнообразное 4-разовое питание, очень внимательная / приятная воспитательница Айжан, в которую мой сынишка влюбился в первые недели :lol: Еще толком "мама", "папа" не произносил, а зато ее имя - четко.

Кто заинтересовался - пишите, или звоните 7028502565, раб 3562730.

Либо напрямую хозяйке - Гуля, 8 777 2581111

Сегодня посетили этот сад. Двор там очень тихий, места много. Квартира просторная, большой зал оборудован под игровую, чистенько. В квартире хозяйка не живет, она предназначена только для сада. Айжан и правда очень приятная девушка. Группа еще не укомлектована. Мы, скорее всего, полдня пока попробуем походить. Мамочки, кто ищет недорогой сад в этом районе, присмотритесь. А то в этой теме и общей про сады много информации по частным садам, а о таких домашних садах никакой информации.

Сообщение отредактировал yuliared: 16.01.2012, 12:42:28

  • 0

#3407
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день!
Хотела предложить свои услуги, т.е. услуги своей свекрови. Она сейчас сидит с нашим сыном, ему 1,8. Мальчик общительный и ему дома скучно одному. Поэтому готовы взять ребенка старше нас, главное, чтоб умел сам есть, чтоб ей было не сложно кормить двоих деток одновременно. Первое время можно на пол дня, посмотреть, как получится :)
Район: Сатпаева-Ауэзова.
Каждый день готовлю для малыша супы и второе, дома всегда куча фруктов.
Хотим пойти в сад к лету, а пока зима, болезни, будем сидеть дома.
Если кого заинтересовало, пишите в лс.
  • 0

#3408
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

в нашем саду, который находится в районе Белинского Тесленко освободились места, оплата 40 000 без вступительного взноса, кому интересно заходите в личку


Добрый день! а с какого возраста принимаете? Моему малышу 10 месяцев.
  • 0

#3409
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений


Добрый день!
Садик, в который ходит мой сынишка, сейчас идет набор деток. Находится на Толе би / Шагабутдинова, в 5-этажном доме.

Сегодня посетили этот сад. Двор там очень тихий, места много. Квартира просторная, большой зал оборудован под игровую, чистенько. В квартире хозяйка не живет, она предназначена только для сада. Айжан и правда очень приятная девушка. Группа еще не укомлектована. Мы, скорее всего, полдня пока попробуем походить. Мамочки, кто ищет недорогой сад в этом районе, присмотритесь. А то в этой теме и общей про сады много информации по частным садам, а о таких домашних садах никакой информации.

В периоды командировок часто оставляла дочку в этом саду. Согласна с вышеуказанными постами, даже добавить нечего. :-)
  • 0

#3410
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Нужен садик в районе Жанатурмыса, Акжара, Кырыгаулды, Кордон, Райымбек (Карасайский р-н).
Наверное, частный. Буду признательна за отзывы.
С возможностью оставлять на ночь, есть такие? Сколько стоит и вообще условия.
  • 0

#3411
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ДЕВОЧКИ, кто водит деток в амиржан, верх по момышулы?
какие отзывы?
  • 0

#3412
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
в Каменке какие сады знаете (казахский)?
  • 0

#3413
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подскажите какие садики есть в районе Айнабулака, или в районе Сейфуллина-Темирязева ближе к работе.

Сейфуллина-Темирязева есть мини сад Керемет, он в боольшой квартире, на втором этаже... сына водим туда с августа, очень довольны, всех деток очень любят, посадили нас на горшок, с ним мы были до сада на большое ВЫ, ну правда у нас и возраст, клеят, рисуют, танцуют, ну в общем если бы что, наш сын нам бы сказал...Единственный минус, подросли мы уже 3 года, а нашего возраста деток мало, там с 1 года помоему водят. Вот села дома, скорее всего уйдем, буду водить в ШРР.
  • 0

#3414
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Подскажите какие садики есть в районе Айнабулака, или в районе Сейфуллина-Темирязева ближе к работе.

Сейфуллина-Темирязева есть мини сад Керемет, он в боольшой квартире, на втором этаже... сына водим туда с августа, очень довольны, всех деток очень любят, посадили нас на горшок, с ним мы были до сада на большое ВЫ, ну правда у нас и возраст, клеят, рисуют, танцуют, ну в общем если бы что, наш сын нам бы сказал...Единственный минус, подросли мы уже 3 года, а нашего возраста деток мало, там с 1 года помоему водят. Вот села дома, скорее всего уйдем, буду водить в ШРР.


А как по стоимости?
  • 0

#3415
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД! Ищу домашний садик или няню в районе Гагарина-Джамбула,Джамбула-Розыбакиева, Гагарина-Абая или Сатпаева, Жандосова-Гагарина, Жандосова- Айманова или Розыбакива...думаю понятны районы , которые назвала. Подскажите - есть что нить стоящее в названных районах.Спасибо!
  • 0

#3416
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый день! а с какого возраста принимаете? Моему малышу 10 месяцев.

а не рано еще в 10 мес в садик отдавать? я вот тоже ясли искала по началу, потом чето жалко малыша стало, тем более моя мама с моим ребенком дома сидит и смотрит за ним, лучше чем за мной в детстве - пылинки с него сдувает :D .... НО только вот мама у меня не молодая и устает сильно, тем боле ребенок растет3, становится подвижным, мама скоро не сможет за ним успевать... вот и задумалась про ясли...

кто-нибудь в курсе нормальных частных ясли, чтобы народу мало было в районе Саяхата, Развилки, Зел Базара?

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.01.2012, 14:41:16

  • 0

#3417
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
позвонила по указанному тут телефону - садик Радостовца - Винограова, а там ответили, что нет никакого садика.квартира. Может уже нет его там, а может тут неверно указали телефон. Помогите, очень нужен этот район.Я работаю на Радостовца -Джамбула, муж на Гагарина-Джандосова. Есть что нить недалеко от этих перекрестков? Помогите! Поиск ничего не дал((
  • 0

#3418
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А как по стоимости?

60000 тг + 30000 вступительные...
  • 0

#3419
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Подскажите какие садики есть в районе Айнабулака, или в районе Сейфуллина-Темирязева ближе к работе.

Сейфуллина-Темирязева есть мини сад Керемет, он в боольшой квартире, на втором этаже... сына водим туда с августа, очень довольны, всех деток очень любят, посадили нас на горшок, с ним мы были до сада на большое ВЫ, ну правда у нас и возраст, клеят, рисуют, танцуют, ну в общем если бы что, наш сын нам бы сказал...Единственный минус, подросли мы уже 3 года, а нашего возраста деток мало, там с 1 года помоему водят. Вот села дома, скорее всего уйдем, буду водить в ШРР.


А как по стоимости?


можно тоже поподробнее: сколько деток в группе, какого возраста, сколько взрослых смотрят за детьми?
  • 0

#3420
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


А как по стоимости?

60000 тг + 30000 вступительные...


вступительные - 40 000, во всяком случае так мне сегодня ответили по телефону... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.