Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#261
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Можно мне тоже инфу в ЛС? Нам 1 год, не ходим, в памперсах, сама не ест.
  • 0

#262
Данара

Данара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет, можно и мне инфу. Мы хотим к весне, когда исполниться два годика.
  • 0

#263
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Цена, координаты, отельная информация о Вас, фото, сайт - в личку.Лицензия есть, нормам СЭС отвечает.

Не получил.
Если можно номер лиц. тоже.
  • 0

#264
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Радуга:D' date='14.10.2007, 23:39' post='4270157']
forever&ever, в мини-садик обычно берут деток, которые умеют самостоятельно кушать и проситься на горшок.
[/qu
не факт, я отдала сына в минисад, ему было 1год и 2 месяца, есть сам не умел вообще, на горшок просился через раз и то только по-большому. Единственное условие няни было, чтоб он сам ходил и не просился на руки. Так как ходить он у меня начал в 10 месяцев я его пристроила. Няня на машине сама детей увозит и привозит. Сын вечером приезжает всегда чистый и сытый. Я очень довольна.
  • 0

#265
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
мы берем с 6ти месяцев, т.е. ни на горшок, ни кушать сами в таком возрасте не умеют
  • 0

#266
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Надя, а что за минисад? В каком районе?
  • 0

#267
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Надя, присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#268
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Надя, неужели в таком нежном возрасте ребенок не просится на руки?

Это Вам очень крупно повезло :laugh: Мою раньше 2.5 отдать куда-то невозможно: мне кажется, это отрицательно повлияет на ее гармоничное развитие.
  • 0

#269
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

мы берем с 6ти месяцев, т.е. ни на горшок, ни кушать сами в таком возрасте не умеют


Где же вы находитесь??!
Можно инфу в личку, пожаааааалуйста!
  • 0

#270
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А для детей старше 3-х лет в районе ЦУМа бывают домашние садики хорошие?
  • 0

#271
Bartosha

Bartosha
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, мамы папы!!! Плиз, помогите, нужен хороший частный мини-садик в районе Сейфуллина-Калинина. Можно и чуть дальше, только чтоб с хорошими отзывами :()) Буду признательна за информацию. Заранее спасибо! :beer:
  • 0

#272
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Конечно, замечательно, когда садик рядом с работой или домом. Но в нашем случае, хорошие отзывы и хороший опыт получили только о садике около Рамстора, поэтому и катаемся туда каждый день. Первое время было тяжело. Особенно первую неделю. Когда я дочу забирала, все время себя успокаивала словами, что доче хорошо, это важнее удобства местоположения. А сейчас я на автомате до дома добираюсь.
  • 0

#273
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
всем ответила в личку
uta, пасибо за отзыв!

дорогие родители, у нас осталось ОДНО место для возраста 10-18 месяцев!
  • 0

#274
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
девочки, наша преподаватель Вероника сейчас проходит курсы заниматики - это занимательная математика для детей с 1 года. На следующей недел начинаем занятия, можно приходить и тем, кто в садик не ходит, т.е. как в развивающий центр. Только записывайтесь, плиз. Вопросы в личку.
  • 0

#275
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Уважаемые родители,
по вашим настойчивым просьбам мы расширяемся и открываем группу для деток 3-4 года. Четыре места у нас занято сразу, вакантно еще 6 мест. Приводите деток. Вопросы в личку.
  • 0

#276
Папа+

Папа+
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем добрый день, милые мамы!
У вас просто замечательный форум. Хочу внести свою лепту.
Как вы смотрите на предложение организовать для своих детишек часовые литературные посиделки со сказочницей, которая будет развлекать детей? Отельное слово о "сказочнице" - очень милая и открытая девушка, с безумной любовью к детям.
Если вам это интересно то ждём вас с вашими чадами в ближайшую субботу 17 ноября 2007г. в 12 часов в новом книжном магазине "Гулянда" на Шевченко (угол Байтурсынова). Вход абсолютно свободный.

Расчитаны посиделки на детишек от 3 до 7 лет. Можно старше. Будут старые добрые сказки, загадки, выступления самих детишек и много чего ещё. Хочется, чтобы дети общались, непринуждённо беседовали, заводили друзей. Сказочница готова вместе с вами менять по ходу развития проекта формат. Давайте выстроим в Алма-Ате интересное мероприятие для наших детишек!

Если будут вопросы пишите на этот форум или по телефону 2925063, 2920830

P.S. Модераторов прошу не злобствовать - проект общественный. Вход свободный.
  • 0

#277
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Katerenok, не могу вам ответить, т.к. ваш личный ящик забит
  • 0

#278
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если мальчику почти 9, правда читать почти не любит - ему интересно будет?

не обижайте наших модераторов - они хорошие :-))
  • 0

#279
Папа+

Папа+
  • Гость
  • 6 сообщений
to Коржик
Однозначно сказать сложно, но точно знаю, что попробовать надо :rotate:
  • 0

#280
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а можно встать в очередь в хороший сад, чтобы к маю, когда нам будет год, было уже место? район в принципе не категоричен, т.к. буду ездить на работу с нижней части в самый верх.
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.