Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#261
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДД! Мы в "Золотой Дракоша" пока не ездили. Скорее всего поедим к конкцу апреля. А когда Вы ездили, места там были?


ДД! Я была, на той недели. Мне сказали, что приходите места есть. Я хотела на полдня оставлять только, стоимость 35000, попросила пересчитать со сном у них и полдником, насчитали 50000 (какой то дорогой сон получается у них и полдник) и вступительные вместо 20000, 30000 как на полный день!
Была в саду "престиж" тоже понравился, там полдня 30000, со сном и прлдником мне озвучили сумму 40000. И ни каких вступительных!!! В младшей группе мест уже нет, но тк мы на полдня нас сказали возьмут. Единственный минус для меня в этом саду, маленькая площадка для прогулок.
  • 0

#262
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, частный детский сад в районе БЦ Нурлы-Тау. Плюс-минус пару кварталов вверх-вниз, вправа-влево от БЦ. Или по Восточной Объездной дороге может какие есть садики. На русском языке обучения. Нам 1,9.
  • 0

#263
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД! Кто может помочь, нам нужен частный детский садик в районе Атакента. В Семью мы уже сходили, что-то душа не лежит, может кто знает есть еще, что ни будь по близости. Нам нужны ясли.
  • 0

#264
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДД! Есть у кого-нибудь отзывы о садике "Uni Kids", что на Кажимукана-Искандерова? Поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#265
akon22

akon22
  • Гость
  • 14 сообщений
посоветуйте пож-ста домашний детсад для ребенка 10 мес. в районе Шарипова-Виноградова?
  • 0

#266
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Мой сын ходит в замечательный детсад на Советской (Казыбек би) уг Жумалиева.
Воспитатель - оч интелегентная женщина с большим педагогическим стажем.
Дети с 3-х до 6 лет, там же детей к школе готовят.
тел. 378 45 94
  • 0

#267
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

добрый день!
Девочки, подскажите садик в районе Абая- Матезалки, плиз!
И сколько стоят примерно такие сады?

Девочки, нужен частный дет.сад в районе АДК!
Ребеночку 2 годика) нужно на пол дня)

буду признательна)

Девочки, дд! Вы,что нибудь нашли уже?
Или кто другой подскажите сад пжл, район Руднева-Сайна-Сатпаева-Толе-би.
Спасибо заранее.
  • 0

#268
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, частный детский сад в районе БЦ Нурлы-Тау. Плюс-минус пару кварталов вверх-вниз, вправа-влево от БЦ. Или по Восточной Объездной дороге может какие есть садики. На русском языке обучения. Нам 1,9.



По восточной объездной - есть Куншуак. Это не совсем домашний - он частный, сейчас проходит госаттестацию после трех лет работы, что говорит о его уровне. На сайте подробнее.
  • 0

#269
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мой сын ходит в замечательный детсад на Советской (Казыбек би) уг Жумалиева.
Воспитатель - оч интелегентная женщина с большим педагогическим стажем.
Дети с 3-х до 6 лет, там же детей к школе готовят.
тел. 378 45 94

А цена?
  • 0

#270
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений


Мой сын ходит в замечательный детсад на Советской (Казыбек би) уг Жумалиева.
Воспитатель - оч интелегентная женщина с большим педагогическим стажем.
Дети с 3-х до 6 лет, там же детей к школе готовят.
тел. 378 45 94

А цена?

45 000 тг. Но забыла отметить, что казахский садик
  • 0

#271
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений



Мой сын ходит в замечательный детсад на Советской (Казыбек би) уг Жумалиева.
Воспитатель - оч интелегентная женщина с большим педагогическим стажем.
Дети с 3-х до 6 лет, там же детей к школе готовят.
тел. 378 45 94

А цена?

45 000 тг. Но забыла отметить, что казахский садик

вот ищу как раз казахский домашний детский сад, но с 2-х лет. Очень нам нужен казахский язык.
  • 0

#272
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, частный детский сад в районе БЦ Нурлы-Тау. Плюс-минус пару кварталов вверх-вниз, вправа-влево от БЦ. Или по Восточной Объездной дороге может какие есть садики. На русском языке обучения. Нам 1,9.



По восточной объездной - есть Куншуак. Это не совсем домашний - он частный, сейчас проходит госаттестацию после трех лет работы, что говорит о его уровне. На сайте подробнее.


85 тыс/мес для нас на данный момент дорого.
  • 0

#273
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений




Мой сын ходит в замечательный детсад на Советской (Казыбек би) уг Жумалиева.
Воспитатель - оч интелегентная женщина с большим педагогическим стажем.
Дети с 3-х до 6 лет, там же детей к школе готовят.
тел. 378 45 94

А цена?

45 000 тг. Но забыла отметить, что казахский садик

вот ищу как раз казахский домашний детский сад, но с 2-х лет. Очень нам нужен казахский язык.

Попробуйте позвонить. Может договоритесь
  • 0

#274
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Привет мамочки! Кто знает что есть в квадрате улиц Розыбакиева-Утепова-Темирязева-Гагарина, дочке 2 года 6 мес.Спасибо
  • 0

#275
koss_ayzhan

koss_ayzhan
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! тоже интересны отзывы об этом садике Престиж, как там питание, воспитатели. Мамы,кто ходит в этот садик отзовитесь!!! Я как-то заезжала туда в прошлом году но не застала заведующую. Потом отдала ребенка в Султанкурган в 1.8 года. НЕ советую в таком возрасте отдавать в этод сад!!! Вот там территория огромная, зелени много, этим и делают себе рекламу. Летом в жару 30-35 градусов они целый день малышей на улице держат. Вечером приезжала, ребенок с высохшими губами, весь измученный и уставший от жары. В комнатах установлены камеры, но для чего они нужны, не понимаю, если детей заводят на 10-15 минут поесть и обратно на улицу. Воспитатели и питание вообще отдельная тема. Может в старших группах там хорошо, но малышам, которые еще не говорят и не самостоятельные в этом саду не место.
  • 0

#276
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений





Подскажите пож-та дет.сад на дому в районе 1 Алматы, Сейфулина-Рыскулова, Рыскулова-Джангильдина, примерно в этом квадрате.
Спасибочки заренее!!

На гете есть сад)сли вам не совсем далеко.В районе Джангильдена тоже есть их штук 5 там,но на сколько они хороши вопрос.

а где именно там эти 5 садиков на Джангильдина? нам только не гос. сады, туда точно не возьмут
у нас там родители живут но сама не встречала что то

Точно знаю что за почтой есть сад,воспитатель Лена это на Джангильдена.

Лично мы не ходили,соседка водит своего малыша с 1.Вроде довольны ему сейчас уже 3,да и вообще его хвалят,да он в частном сектаре находится.Могу дать ее мейл в личку если нужно.

и мне можно, спасибо
  • 0

#277
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


а то мы в активном поиске сада.

а вам нужно в районе Мехпоселка?
если да, то есть же еще по ленинской смене-сейфулина, чуть туда в глубь, мы с сыном как то были там в прошлом году - очень даже понравилось, и территория у них большя и благоустроенная - и горки, и качели и бассейн...вобщем все что только нужно ребенку для физ. развития

Да нам что поближе именно к мехпоселку,а в глубь это в какую сторону?, в сторону Тесленко или куда?

Проситала что вам нужен садик в раойне мехпоселка, нам бы тоже там, хотя я живу на рыскулова -сейфкллина, но думаю пойдет и там, все таки не далеко, хочу спросить, вы были в ДС Мир? как там , вам понравилось?
  • 0

#278
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Проситала что вам нужен садик в раойне мехпоселка, нам бы тоже там, хотя я живу на рыскулова -сейфкллина, но думаю пойдет и там, все таки не далеко, хочу спросить, вы были в ДС Мир? как там , вам понравилось?

Нет мы там не были,ходим в мини садик на Сейфулина Котельникова,ребенку нравится
  • 0

#279
Dasham

Dasham
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день,девчонки,подскажите,пожалуйста,садики или ясельки,которые с года берут,очень нужно.в Турксибском районе или возле атакента)
  • 0

#280
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день,девчонки,подскажите,пожалуйста,садики или ясельки,которые с года берут,очень нужно.в Турксибском районе или возле атакента)


девчонки, зайдите на сландо, вбейте в поиск - мини-садик или домашний садик, я подруге искала, выбор ого какой!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.