Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#241
delfina

delfina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
я нашла садик с годика (наконец-то )
Всё понравилось и учителя и нянечка в группе правда планируется 10 чеовек, но 2 нянечки воспитатель и няня по часам так, что есть кому смотреть.
  • 0

#242
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мы берём в садик деток с 6 месяцев до 3 лет
все условия есть
пишите в личку скину вам ссылочку где можно посмотреть фотографии
график рабты с 8 утра до 8 вечера
  • 0

#243
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мама просила написать, что по ссылке, которую она высылает (см. предыдущий пост), можно посмотреть также отчет о деятельности дет.ясель и фото отчет.
Так что, кому уже ссылка высылалась, заходите по ней еще и смотрите динамику.
  • 0

#244
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мы берём в садик деток с 6 месяцев до 3 лет
все условия есть
пишите в личку скину вам ссылочку где можно посмотреть фотографии
график рабты с 8 утра до 8 вечера

Как с Вами связаться???
  • 0

#245
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вот мы пошли в 11 месяцев в мини садик (про который выше указано около Рамстора), сегодня второй день, ходим по полдня. Вчера доча судя по всему научилась книжки читать, весь вечер нам показывала страницы, переворачивала и гулила на своем. Будем привыкать к социуму!
  • 0

#246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
uta, а про какой садик возле Рамстора идет речь, можно поподробнее. Мы живем рядом, и тоже хотим найти альтернативу няне.
  • 0

#247
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мы тоже ходим в этот садик, около дома главное) Сегодня 4-й день! 1-й день пришли на 2 часа, поиграли с детками, второй день с 10 до 5, я уходила на пол часа. Доча даж не заметила, что мама пропала. Вчера доча там была целый день. с 10:30 до 6 вечера без меня, когда пришёл за нами папа, она даже уходить не хотела. Сегодня муж опять её отвёз в садик. У нас тут дома такой ремонт творится, что ребёнку тут тяжко. А без меня тут никак. А в садике самое то для Риты! Очень рекомендую всем этот садик! Няни и воспитатели супперские, детей очень сильно любят, добрые, занимаются с детьми творчеством. Моя лялька в годик уже нарисовала 3 картинки, вчера пробовали из солёного теста лепить, но до этого мы конечно ещё не доросли. Ребёнок стал более общительным, смеётся дома без умолку, за вчера научились говорить няня и нет и ещё много новых звуков появилось. а ведь это только начало!)
  • 0

#248
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Тут на ветку заходит "главная няня" :D вы её в личке расспросите.
Судя по всему моя доня с Ритой подружками стали. Когда я сегодня в обед доню забирала, они так мило общались.
Мне нравится, пока я бегаю по городу в запарке, душа спокойна и моя совесть материнская спит. Ещё бы рядом с домом, было совсем прекрасно :spy:
  • 0

#249
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
uta, просто удивительно, как детки любят, когда им читают книжки! Когда кто-то капризничает - это самое верное средство для успокоения!
Кристёна, это про наш садик!

Leso4ka, спасибо, мне очень приятны ваши добрые слова! Тем более, что Рита - достаточно сложный ребенок, в обывательском смысле. Т.е. это не тихая милая девочка. которая сидит в уголочке и никому не доставляет хлопот. Нет! Это любознательный, интересующийся всем ребенок. Ей нужна то одна игрушка, то другая. Она с удовольствием смотрит в окно и комментирует (на своем языке) увиденное. Она постоянно требует внимания. Конечно, для воспитателя это сложно - уделять столько внимания одному ребенку. Но для девочки - это показатель развитости . Да вы и сами заметили ее успехи. А нам это очень приятно - значит наши усилия не пропали даром!
  • 0

#250
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мы берём в садик деток с 6 месяцев до 3 лет
все условия есть
пишите в личку скину вам ссылочку где можно посмотреть фотографии
график рабты с 8 утра до 8 вечера

Можно узнать место нахождения садика и кантакты как связаться???
  • 0

#251
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а меня цена интересует.
  • 0

#252
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
всем в личку отписала
если кому не дошло - еще раз напишите, отпишусь снова
  • 0

#253
renessans

renessans
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А можно мне тоже координаты с кем можно связаться? берете еще детей? и прочие подробности .
  • 0

#254
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А есть ли еще места в вашем мини-саду? Мы бы хотели посмотреть.
  • 0

#255
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
renessans
ermina,
написала в личку
  • 0

#256
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Цена, координаты точные, отельная информация о Вас, фото, сайт? Есть ли лицензия на воспитательные работы маленькими детьми? Отвечает ли Ваш садик нормам, сэс и так далее.
  • 0

#257
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Цена, координаты, отельная информация о Вас, фото, сайт - в личку.
Лицензия есть, нормам СЭС отвечает.
  • 0

#258
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мы тоже хотим в ваш дет. сад (моему сыну 1,9 месяцев)..... можно детали плиз.....
  • 0

#259
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Здравствуйте,

посоветуйте пожалуйста хороший мини садик в районе ВДНХ,

буду очень признателен. Сыну 1,5 годика.

Заранее спасибо.
  • 0

#260
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
*** можно мне тоже координаты в ЛС, присматриваем мини садик,если бы ещё и рядом где-то...
жду инфо и надеюсь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.