Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#301
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой,твои бы слова....
:()
  • 0

#302
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ну так что, девочки, приходите к нам? у нас как раз 3х ребятишек не хватает до 10ти человек в группе!
  • 0

#303
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ну так что, девочки, приходите к нам? у нас как раз 3х ребятишек не хватает до 10ти человек в группе!

нашим по 9,5 месяцев в среднем примерно :(.

*** у вас есть до сих пор возможность на полдня оставлять? А то моя в основном на груди.. Спит 3 раза в день.. Это реально в группе с 10 малышами? Да и привыкнуть надо..
  • 0

#304
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте. Писала как-то про семейный дет.сад на Навои-Фестивальной. Так вот, там по слухам с Нового года одно место освобождается.
  • 0

#305
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Здравствуйте. Писала как-то про семейный дет.сад на Навои-Фестивальной. Так вот, там по слухам с Нового года одно место освобождается.


Спасибо за письмо в ЛС, позвонила, записалась на очередь, будем ждать... Сказали, что пока не понятно освободиться место или нет.

Сообщение отредактировал Glavbuh: 27.12.2007, 12:18:54

  • 0

#306
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Составила список садиков, упомянутых в этой теме. Примечания - "хор."-хорошие отзывы (рядом номер страницы), "плох."-плохие отзывы (рядом также номер страницы).

1) "Сказка" - Домостроительная-Момышулы - хор. (1 стр.)
2) "Теремок" - Октябрьская-Сейфуллина - хор. (2 стр.)
3) Район Фэмели-парка - 3 комн.кв. - 276-52-14 - хор. (3 стр.)
4) "Элко" - плох. (4 стр.)
5) "Эрудит" - Алмаарасанское ущелье - плох. (5 стр.)
6) садик при КАУ - хор. (5 стр.)
7) "Ивушка" - Сейфуллина-Джамбула - 262-18-32 (5 стр.)
8) "Таным" - р-н Ботанического сада - 247-38-41 (5 стр.)
9) "Голубой парус" - 271-32-12 (5 стр.)
10) "Ак Жол" - Сатпаева-Айманова - 243-26-43 (5 стр.)
11) Гагарина-Калинина - кварт. - 8-701-738-11-56 - хор. (7 стр.), плох. (8 стр.)
12) Валиханова-Маметова - кварт. - (7 стр.)
13) Шаляпина-Берегового - кварт. - восп. Маша (7 стр.)
14) "Искорка" - р-н Военторга, 3комн.кварт. - (стр. 9)
15) Абая-Мате Залки - хор. (9 стр.)
16) Шарипова-Макатаева - плох. (стр.10)
17) Берегового-Шаляпина - кварт.№79 - восп. Мария - плох. (11 стр.)
18) Абая-Тлендиева - частн.дом - плох. (12 стр.)
19) Садик *** - кварт. - р-н Рамстора - хор. (13 стр.)
20) Фурманова-Сатпаева - восп. Найля Сулейменовна - 262-07-80 - хор. (15 стр.)

Возможно садики № 13 и 17 данного списка являются одним и тем же учреждением, но не берусь утверждать.
  • 0

#307
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Собираю инфу про сады с года. Про садик *** знаю, пока первый на очереди, если конечно будут места, мож еще кто что знает, а мож район поближе найду. Нужен либо район Орбиты, либо Айнабулака, хотя не принципиально, просто буду ездить на работу из КУЛАГЕРА до АльФараби Розыбакиева.
  • 0

#308
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Собираю инфу про сады с года. Про садик *** знаю, пока первый на очереди, если конечно будут места, мож еще кто что знает, а мож район поближе найду. Нужен либо район Орбиты, либо Айнабулака, хотя не принципиально, просто буду ездить на работу из КУЛАГЕРА до АльФараби Розыбакиева.

У *** хороший садик, мы туда пару дней ходили, но сейчас нам очень не удобно туда водить, так что мы пробуем садик, который возле нас.
А про Айнабулак вот здесь писали http://vse.kz/index....ic=32374&st=280
  • 0

#309
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


ну так что, девочки, приходите к нам? у нас как раз 3х ребятишек не хватает до 10ти человек в группе!

нашим по 9,5 месяцев в среднем примерно ;).


*** у вас есть до сих пор возможность на полдня оставлять? А то моя в основном на груди.. Спит 3 раза в день.. Это реально в группе с 10 малышами? Да и привыкнуть надо..

Галя! Оставляйть ребенка можно на пол-дня. Тем более, что я в этом садике воспитателем работаю. У нас там детки с 11 месяцев ходят. Вчера с самой маленькой уже новогоднюю открытку для мамы сделали!
  • 0

#310
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Галь, *** на самам деле очень хороший садик, моя Ритулька туда уже больше 2-х месяцев ходит! Я всем довольна, таких малышей и рисовать учат и лепят они, моя даже танец какой-то постоянно показывает))) Как музыку услышит, так сразу в пляс, и движения одинаковые) Особенно нравятся 2 поворота вокруг себя, с такой моськой смешной всё делает) Супперский садик!!!) По утрам Рита берёт все пакеты, которые видит в округе, несёт их к порогу, одной ручкой за ручку дверную держится и кричит Дядя (это у нас папа) Короче нетерпится ребёнку поскорее в садик уйти))
  • 0

#311
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
все равно как то боязно отдавать такого маленького
я думаю подождать,пока пойдет сам,а тут торопят:D)
  • 0

#312
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

все равно как то боязно отдавать такого маленького
я думаю подождать,пока пойдет сам,а тут торопят:D)


вот я тоже смотрю на нее и думаю, как она без меня.. Но по любому думать и искать то надо..

Lesochka, а ты во сколько Ритулю отдала?

Я думаю может первое время на полдня или того меньше дочу повозить к ***. А там уже видно будет на сколько ребенок готов на весь день. Тем более Адельку НИКТО уложить не может кроме меня... Если так и будет- тока нервы дитю портить, да и воспитателям :)..
  • 0

#313
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот и у нас укладывается спать почти всегла с титей
  • 0

#314
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мы в годик ровно пошли в садик
  • 0

#315
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
нам еще 9,5
  • 0

#316
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ой как здорово, что там Laska, сразу не увидела.. :D.

Ну после нг значит наведаюсь, обговорим все. Блин Аделя спит еще 3 раза в день.. ну да ладно. Нам почти 10.

Вероник, а как с расценками за неполный день? С кем можно поговорить то? Если знаешь, скинь плз в личку стоимость по часам или за полдня... каки у вас там варианты предусмотрены..
  • 0

#317
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Lwso4ka. Рита танцует танец - Мы милашки, куклы неваляшки. Надо пальчики приставить к щекам и раскачиваться в разные стороны. У Риты пока пальцы пока приставляются куда попало.
Помню, когда Рита пришла, она рыдала целыми днями и не слазила с рук. А сейчас - дизель-электро поезд. То свет выключит, то в банку с краской рукой залезет.
Галя, насчет цены посмотри сюда http://www.detki.kz/...topic=4057&st=0
Там где-то написано
  • 0

#318
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Egoramama, мы же почти ровесники, нам 9. Мы вот тоже туда хотим, но думаю, что все-таки подожду пока хотя бы сам пойдет...
  • 0

#319
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
нам сейчас 7,5 мес....я в год хочу отдать в садик тоже ....на 2 дня в неделю или 3..так можно интересно?
  • 0

#320
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
или я плохо вижу,или "там где то написано" в другом месте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.