Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#241
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемые родители, добрый день. Кто может посоветовать детский садик на дому в районе АТАКЕНТА Тимерязева уг. ул. Ауэзова. Заранее спасибо.
  • 0

#242
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста ДС для ребенка 1,8 лет в микр-х, в Аксае, либо ближайшие микр-ны. Сердечно поблагодарю, кто отзовется)
  • 0

#243
KASY

KASY
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, есть ли детский садик на дому в м-н Таугуль-1.
  • 0

#244
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет!!!
ребонку год и три. Хочу выйти на работу, найти детский сад на дому, квартире в нашем районе. живем в районе тулебава маметова. слышала есть на дому частные минисады по 4-5 малышей. В 3 год планирую отдать в гос детсад, а сейчас еще рано, не берут нигде. посоветуйте, плиз, кцда можно определить малышку в таком возрасте.заранее спасибо
  • 0

#245
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Золотой дракоша. Насчет территории могу обрадовать, там облагораживают участок в 4 сотки и все для детей! Бассейн, горки и тп, ждемс))))
но к сожалению мест нет.народ туда в очередь встает уже.

Сообщение отредактировал IDilliya: 04.04.2013, 23:11:16

  • 0

#246
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Подскажите, есть ли детский садик на дому в м-н Таугуль

меня тоже интересует в этом районе. сколько искала -не нашла.
  • 0

#247
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений




Подскажите домашний садик в квадрате Толе би-Калинина-Розыбакиева-Байзакова, кто знает...


Мне тоже в этом районе нужно если найдете дайте знать.


Мы так же ищем садик в этом квадрате. Пока есть данные такие:
1. "Семья". Клочкова, 165. Есть еще филиал на Жарокова-Джамбула. 65 тыс тг/мес, взнос 50 тыс тг. Принимают с 1,5 лет. С 8.00 до 19.00. Тел.: 274-93-31, 370-95-61

2. "Карапуз". Текстильная, 14 (Калинина-Айтиева). С 2-х лет. Тел.: 378-27-05

3. Садик на Байзакова-Толе би. С 1,5 лет. 45 тыс тг/мес, взнос 20. Но там нет к сожалению мест. Тел.: 328-40-48

4. "Золотой дракоша". Кожамкулова, 151, ниже Айтике Би. С 1,5 лет. 65 тыс тг/мес, взнос 30. С 8.00 до 18.30. Для нас было плюсом, что деток каждое утро осматривает педиатр. Тел.: 329-13-91, 378-25-35

5. "Маленькая страна". Манаса,14 (Кабанбай батыра-Нурмакова). С 1,5 лет. 55 тыс тг/мес, без взноса. С 8.30 до 19.00. Тел.: 269-44-59

Эту информацию я смогла собрать за этот месяц. Из этих садиков мы для себя в первую очередь выделили "Семья" и "Золотой дракоша". Но пока для нас дороговато. По-этому мы в дальнейшем поиске.


Сегодня звонила в семью у них оплата 70 тыс, взнос 50.
На толе би байзакова места есть если сильно попроситесь мы по возрасту не прошли нам 1.3


Интерессно ,а каким образом можно туда сильно попроситься?я с января звоню каждый месяц и у них никогда нет мест,причем ,если директор говорит есть 3 места,то,когда звонишь заведующей,чтобы встретиться,она сразу говорит,что мест нет!!!!!! И так уже 4 месяца подряд!Причем прежде чем отказать они спрашивают от кого номер узнали...если не называешь фамилии тут же отказывают!!Подозрительно как то!
  • -2

#248
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Добрый день, родители!
подскажите садик в районе ТРЦ Спутник
ребенку 1,3 будет
  • 0

#249
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД!Родители подскажите пжл.в районе тастак 2 это Толе би Тлендиева есть ли садик домашний или такой чтобы ребенка с 1,7 брали? очень срочно надо. Няня наша подвела говорит что только на 2 месяца может выйти, хотя заренее договорились. Теперь ищем или няню или дет.сад. Заранее спасибо.
  • 0

#250
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДН! Подскажите, пожалуйста домашний детский сад в районе ТРК "Максима". Спасибо
  • 0

#251
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений





Подскажите домашний садик в квадрате Толе би-Калинина-Розыбакиева-Байзакова, кто знает...


Мне тоже в этом районе нужно если найдете дайте знать.


Мы так же ищем садик в этом квадрате. Пока есть данные такие:
1. "Семья". Клочкова, 165. Есть еще филиал на Жарокова-Джамбула. 65 тыс тг/мес, взнос 50 тыс тг. Принимают с 1,5 лет. С 8.00 до 19.00. Тел.: 274-93-31, 370-95-61

2. "Карапуз". Текстильная, 14 (Калинина-Айтиева). С 2-х лет. Тел.: 378-27-05

3. Садик на Байзакова-Толе би. С 1,5 лет. 45 тыс тг/мес, взнос 20. Но там нет к сожалению мест. Тел.: 328-40-48

4. "Золотой дракоша". Кожамкулова, 151, ниже Айтике Би. С 1,5 лет. 65 тыс тг/мес, взнос 30. С 8.00 до 18.30. Для нас было плюсом, что деток каждое утро осматривает педиатр. Тел.: 329-13-91, 378-25-35

5. "Маленькая страна". Манаса,14 (Кабанбай батыра-Нурмакова). С 1,5 лет. 55 тыс тг/мес, без взноса. С 8.30 до 19.00. Тел.: 269-44-59

Эту информацию я смогла собрать за этот месяц. Из этих садиков мы для себя в первую очередь выделили "Семья" и "Золотой дракоша". Но пока для нас дороговато. По-этому мы в дальнейшем поиске.


Сегодня звонила в семью у них оплата 70 тыс, взнос 50.
На толе би байзакова места есть если сильно попроситесь мы по возрасту не прошли нам 1.3


Интерессно ,а каким образом можно туда сильно попроситься?я с января звоню каждый месяц и у них никогда нет мест,причем ,если директор говорит есть 3 места,то,когда звонишь заведующей,чтобы встретиться,она сразу говорит,что мест нет!!!!!! И так уже 4 месяца подряд!Причем прежде чем отказать они спрашивают от кого номер узнали...если не называешь фамилии тут же отказывают!!Подозрительно как то!


Вот-вот! У нас та же самая история. Директор говорит, что места должны быть. А звонишь заведующей - мест нет и скорее всего не будет в ближайшем времени... Ну, как говорится: не хотите, как хотите! Найдем другой садик :idea: !
  • 0

#252
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДД! Подскажите садик по Аль-Фараби, от Ленина до Розыбакиева. Плюс-минус пару кварталов вверх-вниз от Аль-Фараби тоже можно. Ребенку 1,8. В пределах 50-55 тыс тенге. Спасибо!
  • 0

#253
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, нужен частный дет.сад в районе АДК!
Ребеночку 2 годика) нужно на пол дня)

буду признательна)
  • 0

#254
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Подскажите, есть ли детский садик на дому в м-н Таугуль

меня тоже интересует в этом районе. сколько искала -не нашла.

Недавно листовка на подъезде висела. Детский центр Зерде. Я так поняла что это типа мини сад. Адрес точно не помню, где то в р не фестивальной и сулейменова.
  • 0

#255
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Уважаемые мамочки!
Подскажите, может кто-нибудь ходит в ДС "Престиж" (находится на ул. Вагжанова, м/у Сейфуллина и Белинского)? Или кто слышал о нем Какие-нибудь отзывы?
Сегодня была в этом саду, на первый взгляд понравился, хочу туда своего ре отдать.
Буду очень признательна за любую инфу!!!
Спасибо.
  • 0

#256
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



karrammel, мы в ДС "Золотой Дракоша" пока не ездили. По-этому о своих впечатлениях написать не могу. Но, думаю, в ближайшее время поситить этот сад.


ДД! Я сегодня не доехала. Попробую на днях заехать, обязательно отпишусь потом. Вы тоже дайте знать, если вдруг раньше нас туда наведаетесь.


Хорошо. Обязательно напишем.


Добрый вечер!
Наконец то я доехала до ДС Золотой Дракоша!!! На первый взгляд Мне понравился сад и воспитатели тоже.
Но пока не решила туда отдать ре, мне ездить далеко. Но рассматриваю как вариант!
А Вы были там? Какие впечатления?
  • 0

#257
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю DanceLady вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#258
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю МаРиЛЛа вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#259
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Интерессно ,а каким образом можно туда сильно попроситься?я с января звоню каждый месяц и у них никогда нет мест,причем ,если директор говорит есть 3 места,то,когда звонишь заведующей,чтобы встретиться,она сразу говорит,что мест нет!!!!!! И так уже 4 месяца подряд!Причем прежде чем отказать они спрашивают от кого номер узнали...если не называешь фамилии тут же отказывают!!Подозрительно как то!


Вот-вот! У нас та же самая история. Директор говорит, что места должны быть. А звонишь заведующей - мест нет и скорее всего не будет в ближайшем времени... Ну, как говорится: не хотите, как хотите! Найдем другой садик :idea: !

Девочки, мы в этот садик ходим. Но группа у нас маленькая и текучки нет. Вроде все одни и те же ходят.
  • 0

#260
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДД! Мы в "Золотой Дракоша" пока не ездили. Скорее всего поедим к конкцу апреля. А когда Вы ездили, места там были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.