Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2421
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



А что за садик? если не секрет


здесь про него писали, называется Ручеёк, находиться в горном гиганте.

Скажите, а со скольки до скольки детки находятся в садике, я имею в виду Ручеек?
  • 0

#2422
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



здесь про него писали, называется Ручеёк, находиться в горном гиганте.

Скажите, а со скольки до скольки детки находятся в садике, я имею в виду Ручеек?

если я не ошибаюсь садик работает с 8-30 до 18-30, но я своего привожу к 9-00 , а забирала в 18-00, сейчас он приезжает на развозке.
  • 0

#2423
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


У кого есть отзывы о хоттабыче в баганашиле?Думаю туда отдать.

мы были в хоттабыче, рассматривали как один из вариантов. садик не плохой , но для малыша не понравилось: много кафельных лестниц, вернее почти все полы кафельные с острыми углами, даже в раздевалке, и еще игровая комната для всех групп одна и 2 летки и 5ти вместе целый день. а лучше съездите и сами посмотрите, многим нравиться :( .


В хоттабыче не понра: огромный монитор для мультиков, детки сидят на стульчиках почти в плотную к нему. Отсутствие нормальной образовательной базы, смешанность групп, нет нормального врача. Много игрух, но детьми не особо озадачиваются - в основном орут, чтобы не лезли туда-то и туда-то. На полу сплошные ковры, соответственно пыль в воздухе будет. Не понравилось, что на деток прикрикивают. Сопливые детки - норма. нет одноразовых полотенец. Соответственно,если у вашего малыша иммунитет не железный - не есть гуд.
Из плюсов - большая раздевалка с ящиками, небольшой, но уютный участок с качелями-домиками. Воздух читый. Кроватки приятные. Много игрушек.
  • 0

#2424
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Надо же!А по телефону так сладко поют.Хочу еще капитошку посмотреть.А ручеек сколько стоит?
  • 0

#2425
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
ручеек стоит 50000 и развозка 10000.
  • 0

#2426
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки,посоветуйте хороший садик в районе навои аль фараби,или нурлытау.Желательно чтобы летом был бассейн.Напишите,плизз!


Ручеек недалеко от НурлыТау, но нет бассейна. Зато и телевизора тоже нет. :(
  • 0

#2427
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а какие машины на развозке в Ручейке?
  • 0

#2428
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а какие машины на развозке в Ручейке?


чаще всего Делика приезжает. бывает еще мерседес легковой...
  • 0

#2429
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
во сколько?:laugh:
и во сколько привозят?

сколько групп?сколько в группе деток?

Сообщение отредактировал foyjoe: 26.03.2010, 18:23:14

  • 0

#2430
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

во сколько?:laugh:
и во сколько привозят?


ну вот сейчас должны привезти (а я еще не приготовила ужин!). мы относительно недалеко живем. они выезжают примерно в 18, дома сын оказывается в 18.20 - 18.40.
утром забирают в 08.15

во! тока что позвонили, минут через 5 - 10 приедут.

Сообщение отредактировал Эмо: 26.03.2010, 18:24:17

  • 0

#2431
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

сколько групп?сколько в группе деток?


пока одна группа. заведующая говорила, что планируется две. в каждой группе будет до 15 человек. ну это планы. пока, насколько мне известно, на весь сад всего 4 ребенка. никич, четыре, да? или появились новенькие, вы не знаете?
  • 0

#2432
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а как вам воспетатель?если что можно в лс :laugh:

у нас в принципе неплохой сад,но дорога занимает много времени
  • 0

#2433
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
да, пока только одна группа и там 4 ребенка, все мальчики :laugh: . садик хороший и мне кажется быстро наберется.
  • 0

#2434
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а как вам воспетатель?если что можно в лс :laugh:


воспитательница Елена Александровна мне очень нравится. в принципе, мы пришли в садик до нее, и нам там нравилось и раньше. но когда она появилась, я вообще в восторге. именно воспитатель. она к детям внимательна, говорит с ними на равных, не сюсюкаясь, с пониманием. находит подход. но при этом она может быть строгой. мы с ней обсуждаем самые разные аспекты воспитания: кормление, приучение к горшку, развитие речи и навыков, капризы и как на них реагировать. видно, что она на самом деле озабочена тем, что сегодня, к примеру, мой ребенок отказался от завтрака. она занимается с детками ранним развитием. сегодня рассказала, что счет до пяти вроде выучили (я еще не проверяла).

мой сын говорит: "Я бубу тетю Йену" (Я люблю тетю Лену")

Сообщение отредактировал Эмо: 26.03.2010, 19:42:44

  • 0

#2435
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну здорово
то есть у нее был опыт?
  • 0

#2436
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

то есть у нее был опыт?


я не знаю. складывается впечатление, что есть. но я не спрашивала про опыт работы и образование.
  • 0

#2437
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


то есть у нее был опыт?


я не знаю. складывается впечатление, что есть. но я не спрашивала про опыт работы и образование.

мне почему то то же показалось что она где-то с детьми раньше работала). вообще такие люди они заметны сразу, в манере общения с детьми, с хорошими советами по ребенку и т.д.
  • 0

#2438
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто ходит в дет сад Акбота, в районе саина джандосова, напишите отзывы
  • 0

#2439
gik

gik
  • Гость
  • 12 сообщений
Садик в Самале-2 по тел 2631766 только с 3 лет принимают. 50 000 без развозки, и 55 000 с развозкой. называется Вундеркинд, только что звонила.
Жаль, нам не подходит, нам 1 год 8 месяцев
  • 0

#2440
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо за инфо про вундеркинд!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.