Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2401
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

спасибо большое! Я читала вас, вот и хотелось узнать насколько они шевеляться. Обещали занятия запустят в 15марта, сегодня звонила - говорят с Пон.
Нам 4,4 значит мы попадаем в среднюю?

Вы-в старшую.Там только две группы:до 4 лет и после.Ну какие-то занятия у нас есть.Читаем,рисуем,лепим.Главное -много гуляем.Дочка приезжает домой очень спокойная,всегда в хорошем настроении.
  • 0

#2402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Oniro, я писала в теме Дет.сад про Апельсин.Мы ходим туда полтора месяца где-то.Занятия ещё не все,танцев нет-мы больше всего их ждём :D И в старшей группе всего три человека((Площадку на улице ещё не сделали.


спасибо большое! Я читала вас, вот и хотелось узнать насколько они шевеляться. Обещали занятия запустят в 15марта, сегодня звонила - говорят с Пон.
Нам 4,4 значит мы попадаем в среднюю?

Может я все-таки пропустила,а сколько оплата за месяц в Апельсине?Или те телефоны которые указаны на пред.странице это их ,или другого садика.А то запуталась :D
  • 0

#2403
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='*Киска*' date='25.03.2010, 21:32' post='12514509']
Может я все-таки пропустила,а сколько оплата за месяц в Апельсине?Или те телефоны которые указаны на пред.странице это их ,или другого садика.А то запуталась :D
[/quot
Не знаю то что ли нужно :D но инфу напишу
Апельсин 386 76 43, 386 76 42
45тыс в мес + 30тыс вход, 2 группы по 12 человека
Занимаются по программе Балбобек, также обещают хореографию, анг., есть муз. зал и в целом довольно просторно, 5 раз. питание.
  • 0

#2404
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А кто-нибудь ходит в сад Авирута?
Дайте отзывы, пожалуйста.
  • 0

#2405
_Lenchik_

_Lenchik_
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
Хотим отдать ребенка в детский сад Апельсин, были там, все вроде бы не плохо, но у них нет лицензии, ни в Калкамане ни в новом отделении в районе погранучилища, узнавали в ГорОО в отделе дошкольного образования, они даже не подавали заявку на получение этой самой лицензии. Что вы думаете об этом?

#2406
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А кто-нибудь ходит в сад Авирута?
Дайте отзывы, пожалуйста.


Мы туда ходим уже полгода :hi: Хороший садик, директриса реально душу вкладывает в детей, нам 2,3 поём гимн, собираем пазлы :D

Нянечки и воспетки немного расхлябаны бывают, но при директоре все тип топ, а директор там живет можно сказать :super:
  • 0

#2407
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Не знаю то что ли нужно :super: но инфу напишу
Апельсин 386 76 43, 386 76 42
45тыс в мес + 30тыс вход, 2 группы по 12 человека
Занимаются по программе Балбобек, также обещают хореографию, анг., есть муз. зал и в целом довольно просторно, 5 раз. питание.


а в апельсине, который по Ленина, такая же оплата, вы не знаете? или дороже?
  • 0

#2408
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Не знаю то что ли нужно :super: но инфу напишу
Апельсин 386 76 43, 386 76 42
45тыс в мес + 30тыс вход, 2 группы по 12 человека
Занимаются по программе Балбобек, также обещают хореографию, анг., есть муз. зал и в целом довольно просторно, 5 раз. питание.


а в апельсине, который по Ленина, такая же оплата, вы не знаете? или дороже?

Мы про него и говорим :hi:
  • 0

#2409
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
значит, и в этом районе есть садики дешевле 50 тыс! все не так уж плохо... как-то я апельсин в ходе поисков просмотрела, наш сад дороже... ну да ладно.
  • 0

#2410
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ужас какие цены в садиках!!!
  • 0

#2411
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

ужас какие цены в садиках!!!


в квартирах - дешевле. а еще дешевле государственные садики, если в них удастся попасть.
  • 0

#2412
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девочки,посоветуйте хороший садик в районе навои аль фараби,или нурлытау.Желательно чтобы летом был бассейн.Напишите,плизз!
  • 0

#2413
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

есть садик Иринга - там все лицензии и пр. Они находятся в большом коттедже в мкр. Дубок. Стоимость 40 000+30 000 входные

можно тел садика???
  • 0

#2414
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девочки,посоветуйте хороший садик в районе навои аль фараби,или нурлытау.Желательно чтобы летом был бассейн.Напишите,плизз!
  • 0

#2415
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
У кого есть отзывы о хоттабыче в баганашиле?Думаю туда отдать.
  • 0

#2416
Джониха

Джониха
  • Гость
  • 5 сообщений
Да столкнулась я с одним садиком на дому. ПРосто страшно маленькие заставленные комнаты, везде какие-то тряпки. на полу на стенах, запах гнилых тряпок, страх мне стало плохо,комната гле утятся дети маленькая, даже бегать негде и оплата представляете 30 000 тг, я не могу понять что за мамы туда вообще детей водят, а ведь водят
  • 0

#2417
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девочки,посоветуйте хороший садик в районе навои аль фараби,или нурлытау.Желательно чтобы летом был бассейн.Напишите,плизз!


с бассейном только Фиделети. Или водит просто в садик около Рамстора + в Бассейн Самал де люкс кажись называеся
  • 0

#2418
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

У кого есть отзывы о хоттабыче в баганашиле?Думаю туда отдать.

мы были в хоттабыче, рассматривали как один из вариантов. садик не плохой , но для малыша не понравилось: много кафельных лестниц, вернее почти все полы кафельные с острыми углами, даже в раздевалке, и еще игровая комната для всех групп одна и 2 летки и 5ти вместе целый день. а лучше съездите и сами посмотрите, многим нравиться :( .

Сообщение отредактировал никич: 26.03.2010, 16:00:46

  • 0

#2419
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Девочки,посоветуйте хороший садик в районе навои аль фараби,или нурлытау.Желательно чтобы летом был бассейн.Напишите,плизз!


с бассейном только Фиделети. Или водит просто в садик около Рамстора + в Бассейн Самал де люкс кажись называеся

а в фиделити есть садик?
  • 0

#2420
Ка Па

Ка Па
  • Гость
  • 6 сообщений

Да столкнулась я с одним садиком на дому. ПРосто страшно маленькие заставленные комнаты, везде какие-то тряпки. на полу на стенах, запах гнилых тряпок, страх мне стало плохо,комната гле утятся дети маленькая, даже бегать негде и оплата представляете 30 000 тг, я не могу понять что за мамы туда вообще детей водят, а ведь водят


ужас ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.