Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2461
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

мы да... нам в мае 2 года будет тогда и думаю отдать. как раз к тому времени надеюсь полностьб забудем сисю.
Умеем сами аккуратно кушать. не запачкавшись даже, просимся но только в унитаз (хотя если детки будут все на горшках то может и привкнет). Девочка общительная. но пока что очень домашняя. И плохо кушаем. то есть вот переживаю, что в саду будет с утра есть. так как каши не признаем. с утра обычно даю типа гарнира гречку рис вермешель + сузбешу.
Так можно будет договорится приносить что то ей на завтрак. или дома кормить (хотя тоже маловероятно, так как спроснья не накормишь).


мой тоже плохо кушает. бьемся в союзе с воспитательницей, ищем подход. вот будут взвешивать их на следующей неделе, очень надеюсь, что хоть чуточку прибавил. мелкий он у меня и худенький...
Но с собой я ему еду не передавала. Просто вечером стараюсь накормить хорошенько, а, может, даже закормить. :cry: В принципе, пять раз кормят, хоть что-то он же съедает, даже если полпорции - уже хорошо.

Сообщение отредактировал Эмо: 29.03.2010, 03:55:59

  • 0

#2462
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

посовейтуйте пожалуйста хороший садик, где берут с 1 года
где-нибудь в центре
заранее спасибо!


в наш садик берут с года. в горном гиганте.

Сообщение отредактировал Эмо: 29.03.2010, 03:20:46

  • 0

#2463
марика_12300

марика_12300
  • Гость
  • 6 сообщений
мой ходит в домашний садик очень нравится
  • 0

#2464
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
ВО.

еще в центре такие садики.

в нижней части:
теремок
ивушка
айгерим
ромашка
знайка (довольно сомнительный, на квартире)

в теремке и ивушке берут с 2-3 лет

в верхней части
слоники
литл стар чего-то там
апельсин
ручеек

это я почерпнула из ЦТ-шных тем. как там и что - не знаю. оплата примерно от 35 до 100 тыс. в месяц. у многих есть развозка.

И еще знакомая рассказывала про садик в районе мечети. четырехкомнатная квартира, няня и воспитательница, около 10 детей. она водит дочку туда, довольна, оплата 30 или 35 тыс. Могу выяснить подробности попозже.

Сообщение отредактировал Эмо: 29.03.2010, 08:39:07

  • 0

#2465
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
foyjoe
привет!слуш,почему отдали в садик?самой было сложно либо для развития и общения со сверстниками?
как там кормят,сына приходит сытым не мучает ли жажда его?(просто заметила одну особенность в садиках,мало дают пить дабы не тоскать постоянно)
как тебе нянечки?ск.в мес.оплата?кто привозит кто отвозит?
Я все жду когда хотя б сможет говорит "обижали ли его нянечки?" :cry: я замечала за сыном когда собирался какать,то боялся ии прятался по дому,были стыдливые глаза,а теперь спокойно какает)
  • 0

#2466
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
просто интересно, как в квартирах получают разришения, поделитесь, мне тут такие условия выдвинули, волосы зашевелились, или работают так без разрешений.
Например, почти 200 квадратов на 20 детей очень мало, такое ощущение, что они не знают что в гос. садиках твориться, когда на на ребенка не больше квадратного метра приходится, и спят на раскладушках в группах
  • 0

#2467
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

просто интересно, как в квартирах получают разришения, поделитесь, мне тут такие условия выдвинули, волосы зашевелились, или работают так без разрешений.
Например, почти 200 квадратов на 20 детей очень мало, такое ощущение, что они не знают что в гос. садиках твориться, когда на на ребенка не больше квадратного метра приходится, и спят на раскладушках в группах

в квартирах разрешения конкретно на садик не получают, открывают ип, и просто налог с прибыли платят. усё :)

Сообщение отредактировал никич: 29.03.2010, 10:24:47

  • 0

#2468
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Надо же!А по телефону так сладко поют.Хочу еще капитошку посмотреть.А ручеек сколько стоит?

+1!
по телефону все сады прямо идеальные;) звонила в 6 ил 7 частных садиков и везде все так хорошо, в хоттабыче даже детс. психолог есть. А по приезду оказывается все не так глянцево:laugh:
Объездила: любознайки, киндерлэнд, апельсин, хоттабыч, в итоге понравился только киндерлэнд и то не все, естественно. Цена высокая и с малышами мало занимаются.
Оказывается найти хороший д/с даже среди частных - оч трудно...
  • 0

#2469
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ANOUK EME
а твоему сколько уже?и ск. в киндерленде оплата?наверно тут писали..упс
  • 0

#2470
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
На Гагарина-Утепова открывают в коттедже частный детский сад, в садике 2 группы по 15 человек. Оплата 40000 тенге в месяц.Есть лицензия на образовательное учреждение, т.е. все официально, так же требуют паспорт здоровья. Хочу туда отдать сына, ему в феврале исполнилось 2 годика. Планируем пойти с 1 апреля.
  • 0

#2471
dgulnara

dgulnara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Но я не очень то и сама бы хотела чтобы деть в центре ходил в сад. Удобно конечно. но воздух тут...

а какие-нибудь не в центре не посоветуете?
нам в принципе без разницы, возможность отвозить/привозить есть

Моя соседка водит ребенка в частный детский садик "Айголек" на Шмелева,30 (Гагарина, Утепова). 2-х этажный коттедж, большой участок для прогулок, на 1- этаже -младшая группа 2-3 года, на 2 этаже -средняя 4-5 лет. В группах по 15-16 детей,оплата 40 тыс.тенге. Воздух в нашем районе отличный!
  • 0

#2472
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день.
Дайте пожалуйста телефоны садика
мне с работой близко, но найти его не могу
  • 0

#2473
YAPPIE

YAPPIE
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста садик желательно в микрорайонах, Ауэзовского района. Заранее спасибо!
  • 0

#2474
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
эх, надо бы тему перелопатить и список садиков сделать, как в теме про ШРР или магазины...
  • 0

#2475
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста садик желательно в микрорайонах, Ауэзовского района. Заранее спасибо!


на предыдущей странице есть про садик Конжык в Мамыре. Еще где-то в тех краях Иринга, его хвалят.
  • 0

#2476
YAPPIE

YAPPIE
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо. Если будут еще варианты с удовольствием рассмотрю!!!!!!!!!
  • 0

#2477
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Тем более, Вашему ребёнку будет хорошо - ведь там такой свежий воздух. высажены сосны, есть солевая шахта!!! Мы тоже нашу возим из загазованного Центра.
думаете они ее используют?


Вчера открыли сезон. Сегодня мой пойдет свой нос дезинфицировать :D поглядим, поглядим

Сообщение отредактировал ToomToom: 01.04.2010, 12:28:34

  • 0

#2478
Алиса Кац

Алиса Кац
  • Гость
  • 7 сообщений


Надо же!А по телефону так сладко поют.Хочу еще капитошку посмотреть.А ручеек сколько стоит?

+1!
по телефону все сады прямо идеальные:shy: звонила в 6 ил 7 частных садиков и везде все так хорошо, в хоттабыче даже детс. психолог есть. А по приезду оказывается все не так глянцево:spy:
Объездила: любознайки, киндерлэнд, апельсин, хоттабыч, в итоге понравился только киндерлэнд и то не все, естественно. Цена высокая и с малышами мало занимаются.
Оказывается найти хороший д/с даже среди частных - оч трудно...


Рекомендую Альтаир, я туда свою дочу вожу. Там занимаются с ними много - и общее развитие, и языки, и дошкольная подготовка. Кроме воспиталок ещё приходят разные педагоги по расписанию. Есть психолог - нашу обследовала, а потом со мной беседовала по результатам - прикольно было.
  • 0

#2479
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

эх, надо бы тему перелопатить и список садиков сделать, как в теме про ШРР или магазины...


от же есть список http://vse.kz/index....;#entry11810910

он в темке про детские сады закреплен наверху
  • 0

#2480
Алиса Кац

Алиса Кац
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемые мамочки 4х леток, посоветуйте, пожалуйста, садик с сильной образовательной подготовкой. Живем в Самале1.

Думаю об МКНО, но только стоят ли они этих денег?? или тот же Бобек?

Хотела отдать в Апельсин и водить на дополнительные, но это напряжно для ребенка. Все таки лучше когда все на месте :shy:
Отзовитесь, пожалуйста!!!!

Советую в Альтаир. Я уже писала про этот сад. Я дочку туда вожу, нам тоже 4 года. Там занимаются с детьми серьёзно, много чего хорошего для здоровья. Съездите, посмотрите - понравится. Всё, что они обещают - можно проследить по видеонаблюдению через интернет. Их телефон - 298-76-65, Находятся в Казахфильме, добираться очень удобно из Самала - на машине минут 10-15.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.