Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2381
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мы ходим уже с октября месяца, прошлого года в частный садик, к Нике. Названия у него кажись нету. Нам в целом все нравится, сынуля опрятный, накормленный, еще не говорит, но в его поведении заметно много положительного, так что претензий нет и слава Богу, т.к. найти замену сейчас действительно сложно, особенно в соотношении цена-качество и месторасположение.
Сегодня вечером проезжала по Тимирязева и увидела, что готовится к открытию какой-то садик под названием "Даурен", находится по Тимирязева угол Жарокова, там раньше кажется магазинчик был какой-то. Вывеска большая и яркая, не заметить невозможно, а вот других подробностей не знаю, в смысле телефонов у меня нету, это я опережая будущие вопросы :laugh: Прошлась в поисковике, пок5а записей нету, будем ждать известий!!!

Сообщение отредактировал Di_Za: 23.03.2010, 22:41:52

  • 0

#2382
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Знаете, мне кажется, со школами все-таки более-менее у нас, много государственных гимназий с хорошим уровнем образования. Засада только с садами. У меня подруги в России живут, там в госсадиках (Москва и Подмосковье) по 20-25 человек, а не по 40-50. А у нас просто страшно отдавать ребенка в государственный садик. Я уже целых два нашла садика, которые мне нравятся и подходят. В один мы сейчас ходим, очень довольны. Второй держим про запас, вдруг что... Но там только с 3-х лет берут... Оба садика частные. На очередь в государственный стоим, но, думаю, как подойдет очередь, схожу посмотрю, что предлагают, и откажусь...

Все начинается с поиска садика-в свое время как и говорила почти все посмотрела,сначала ходили в Эрудит,потом в Ивушку,а потом в обычный гос.-хотя вроде бы нормальный,но сын в этом году уперся и мы практически не ходили,говорит воспитатель мне не нравится...потом уезжали на месяц и обратно не пришли-уже большой-6 лет,думала отдать в школу,но что-то смотрю,что не потянет,но сходим на собеседование и посмотрим...А вообще жалею,что ушли из Ивушки,просто в гос.саде и именно в этой группе у него не срослось,хотя весь прошлый год ходил нормально.От воспитателя многое зависит.может я и не права,но мне не хочется его насильно туда тащить лишь бы ходил,хотя ему не нравится.
  • 0

#2383
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
прочла на одном из материнских сайтов ,что открылся садик в самале 2
263-17-66
но про оплату,лицензию ничего не написано,и со скольки лет принимают
  • 0

#2384
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну нет чтобы сказать - у НАС открылся сад, такие-то преподы и повар, столько-то детей, приводите своих - будем безумно рады. нет. надо написать - я отдала туда ре... сразу же видно, что явная реклама...
  • 0

#2385
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Karina, ППКС.
  • 0

#2386
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что там про альтаир слышно?скоро туда пойдем..!можно инфо в личку.Спасибо!а какие садики еще есть в том р-не по альфараби?
  • 0

#2387
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

что там про альтаир слышно?скоро туда пойдем..!можно инфо в личку.Спасибо!а какие садики еще есть в том р-не по альфараби?


комарик там вроде недалеко - поворот на баганашыл
  • 0

#2388
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мамочки, кто ходит в новый филиал садика ""Апельсин" выше по Достык, как там? Как воспитательницы, особенно в старшей группе? все ли оборудовали как обещали? И занятия уже все в наличии?
Поделитесь мнением, пожалуйста :rotate:
Может пойдем туда уже с Апреля
  • 0

#2389
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Oniro
а по точнее адрес можно?со ск.лет берут?

Эмо
спасибо,поищу инфо
  • 0

#2390
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

что там про альтаир слышно?скоро туда пойдем..!можно инфо в личку.Спасибо!а какие садики еще есть в том р-не по альфараби?


Там еще есть Капитошка и Хоттабыч
  • 0

#2391
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Oniro
впервые слышу об этих садах..капитошка слышала но вроде просто ШРР нет?
  • 0

#2392
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Честно сказать заведующая Альтаира совсем не нравится..
нравится что они там рисуют,разиваются,творения показывают..

Сообщение отредактировал Nouki: 25.03.2010, 11:32:33

  • 0

#2393
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Честно сказать заведующая Альтаира совсем не нравится..
нравится что они там рисуют,разиваются,творения показывают..

Не нравится просто как человек или как заведующая? Мне показалось, что для садика она очень старается.
Может я ошибаюсь? Ответьте в личку плз.

Сообщение отредактировал ToomToom: 25.03.2010, 12:44:18

  • 0

#2394
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Мамочки, кто ходит в новый филиал садика ""Апельсин" выше по Достык, как там? Как воспитательницы, особенно в старшей группе? все ли оборудовали как обещали? И занятия уже все в наличии?
Поделитесь мнением, пожалуйста :-)
Может пойдем туда уже с Апреля

Oniro, я писала в теме Дет.сад про Апельсин.Мы ходим туда полтора месяца где-то.Занятия ещё не все,танцев нет-мы больше всего их ждём :D И в старшей группе всего три человека((Площадку на улице ещё не сделали.
  • 0

#2395
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Oniro
впервые слышу об этих садах..капитошка слышала но вроде просто ШРР нет?


Хоттабыч чуть выше АльФараби, не доезжая Аккадемии
Капитошка совсем вверх ехать, уже после Аккадемии (мне он больше по организованности пространства понравился) - там воздух намного чище

Со скольки берут не подскажу, так как для старшего искала, а ему уже 4 :-)
Остальное в личку
  • 0

#2396
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я так поняла цены в этих садах везде одинаковые
от 50000 и выше
плюс развозка-это уже 65. или 75000
блин,как мало или нет садиков хороших с лицензией за 40тыщ(((((
  • 0

#2397
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Oniro, я писала в теме Дет.сад про Апельсин.Мы ходим туда полтора месяца где-то.Занятия ещё не все,танцев нет-мы больше всего их ждём :-) И в старшей группе всего три человека((Площадку на улице ещё не сделали.


спасибо большое! Я читала вас, вот и хотелось узнать насколько они шевеляться. Обещали занятия запустят в 15марта, сегодня звонила - говорят с Пон.
Нам 4,4 значит мы попадаем в среднюю?
  • 0

#2398
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

я так поняла цены в этих садах везде одинаковые


вовсе не одинаковые. 50 тыщ или 100 - огромная разница! :-)
  • 0

#2399
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну я имела в виду что начинается с 50-ти плюс развозка уже 65 или 70тыщ :-)
  • 0

#2400
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
есть садик Иринга - там все лицензии и пр. Они находятся в большом коттедже в мкр. Дубок. Стоимость 40 000+30 000 входные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.