Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2441
Алиса Кац

Алиса Кац
  • Гость
  • 7 сообщений

Садик в Самале-2 по тел 2631766 только с 3 лет принимают. 50 000 без развозки, и 55 000 с развозкой. называется Вундеркинд, только что звонила.
Жаль, нам не подходит, нам 1 год 8 месяцев



Вам подойдёт садик Альтаир. Там как раз берут детей этого возраста. Садик - супер.
  • 0

#2442
Алиса Кац

Алиса Кац
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки,посоветуйте хороший садик в районе навои аль фараби,или нурлытау.Желательно чтобы летом был бассейн.Напишите,плизз!


В Альтаире были? Как раз находится в нужном Вам районе. Там вопрос с бассейном решён. Очень хорошие условия для ребёнка. Мы водим месяц, ещё не болела, идёт по утрам с удовольствием. Воспитательница добрая, а кроме неё с детьми занимаются узкие специалисты по расписанию - английский, развитие речи, логика, физкультура, музыка, психолог и др. В общем, там много плюсов и для ребёнка и для родителей, описывать долго. Мы много пересмотрели, пока искали, пошли в Альтаир - довольны практически всем. Посмотрите сами, Вам понравится. Тел. 2987665 :eek:
  • 0

#2443
gik

gik
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо за совет про Аль-Таир. Буду звонить. хотя далековато, я живу в районе Рыскулова Белинского
  • 0

#2444
gik

gik
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати, если кому интересно....
Дет. садик "Болашак" На сатпаева-сейфуллина. с 3-х лет. Открывается в понедельник( не знаю, может после ремонта), то бишь 29 марта. 40 000 в месяц. тел 2346222. Где-то на форумах его хвалили.
  • 0

#2445
Алиса Кац

Алиса Кац
  • Гость
  • 7 сообщений

спасибо за совет про Аль-Таир. Буду звонить. хотя далековато, я живу в районе Рыскулова Белинского


Тем более, Вашему ребёнку будет хорошо - ведь там такой свежий воздух. высажены сосны, есть солевая шахта!!! Мы тоже нашу возим из загазованного Центра.
  • 0

#2446
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и жалко нет развозки в вашем альтаире :D
  • 0

#2447
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
может кто ходил в дет сад акбота, в районе саина джандосова, напишите отзывы, все еще жду
  • 0

#2448
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


спасибо за совет про Аль-Таир. Буду звонить. хотя далековато, я живу в районе Рыскулова Белинского


Тем более, Вашему ребёнку будет хорошо - ведь там такой свежий воздух. высажены сосны, есть солевая шахта!!! Мы тоже нашу возим из загазованного Центра.

думаете они ее используют?
  • 0

#2449
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а в ручейке есть на полдня группы?
  • 0

#2450
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Эмо, а насчет развозки, а как с двухлетками?
живем в центре для меня проблема , расстояние
Пока конечно не привыкнет сама бы повозила, а потом как их там пристегивают или есть ли кресла... Как начинаю думать про сад, не зна, что и думать, ребенок совсем домашний и мамина доча, в магазин то уйти иногда проблемно, а уже и на работу скоро...
  • 0

#2451
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а в ручейке есть на полдня группы?

вы позвоните, сами все расспросите :D . заведующая Марина Владимировна сот. 8 777 259 50 11, 329 29 33.

Сообщение отредактировал никич: 28.03.2010, 11:21:59

  • 0

#2452
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а в ручейке есть на полдня группы?


по-моему, все детки пока там на целый день ходят. но думаю, на полдня без проблем можно договориться.

Сообщение отредактировал Эмо: 28.03.2010, 11:58:44

  • 0

#2453
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эмо, а насчет развозки, а как с двухлетками?
живем в центре для меня проблема , расстояние
Пока конечно не привыкнет сама бы повозила, а потом как их там пристегивают или есть ли кресла... Как начинаю думать про сад, не зна, что и думать, ребенок совсем домашний и мамина доча, в магазин то уйти иногда проблемно, а уже и на работу скоро...


детки на руках у взрослых. кресел нет. в машине едут и сама директор, и воспитательница, и нянечка - взрослых много.
обстановка там домашняя. и очень бы хотелось нам, чтобы хоть одна девочка появилась.
так вы на полдня хотите пока доча не привыкнет? думаю, это без проблем. мы тоже собирались на полдня сначала, но ребенок сразу втянулся. :D
  • 0

#2454
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
посовейтуйте пожалуйста хороший садик, где берут с 1 года
где-нибудь в центре
заранее спасибо!
  • 0

#2455
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
мы да... нам в мае 2 года будет тогда и думаю отдать. как раз к тому времени надеюсь полностьб забудем сисю.
Умеем сами аккуратно кушать. не запачкавшись даже, просимся но только в унитаз (хотя если детки будут все на горшках то может и привкнет). Девочка общительная. но пока что очень домашняя. И плохо кушаем. то есть вот переживаю, что в саду будет с утра есть. так как каши не признаем. с утра обычно даю типа гарнира гречку рис вермешель + сузбешу.
Так можно будет договорится приносить что то ей на завтрак. или дома кормить (хотя тоже маловероятно, так как спроснья не накормишь).
  • 0

#2456
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

посовейтуйте пожалуйста хороший садик, где берут с 1 года
где-нибудь в центре
заранее спасибо!


я искала (в районе цума. юбилейки . силк вея) но толком ничего не нашла. Был вариант в 96 отдать. за мон ами по фурманова которой. но там очень много детей . больше 30 в группах.
Остальные приличные с трех принимают.
Но я не очень то и сама бы хотела чтобы деть в центре ходил в сад. Удобно конечно. но воздух тут...
  • 0

#2457
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Но я не очень то и сама бы хотела чтобы деть в центре ходил в сад. Удобно конечно. но воздух тут...

а какие-нибудь не в центре не посоветуете?
нам в принципе без разницы, возможность отвозить/привозить есть
  • 0

#2458
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемые мамочки 4х леток, посоветуйте, пожалуйста, садик с сильной образовательной подготовкой. Живем в Самале1.

Думаю об МКНО, но только стоят ли они этих денег?? или тот же Бобек?

Хотела отдать в Апельсин и водить на дополнительные, но это напряжно для ребенка. Все таки лучше когда все на месте :)
Отзовитесь, пожалуйста!!!!

Сообщение отредактировал Oniro: 28.03.2010, 19:30:20

  • 0

#2459
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

посовейтуйте пожалуйста хороший садик, где берут с 1 года
где-нибудь в центре
заранее спасибо!


Кажется, с годика берут в домашний детский сад в квадрате улиц Джандосов-Жарокова-Сатпаева-Аузова во дворах. тел. 2756898. Здесь о нем уже писали. Мы смотрели, когда сыну искали. Там 3х комнатная квартира на 1 этаже. Площадка для детей не понравилась. Огорожена да, но фактически это огород под окном квартиры. Оплата 35 тыс./мес., перерасчет по больничным не делают.

Потом еще ходили в детский сад Авирута на Сейфуллина выше Кирова. Заведующая говорила, что с апреля планирует открыть группу 1-2 года. С 2х лет там стоит 40тыс./мес. + первоначалка 20 тыс. Но она говорила, что для маленьких будет дороже. Там 2-х этажный кирпичный дом. У нее один подъезд полностью под садик. На 2ом этаже 2 квартиры, одна группа 2-4лет кажется, во 2ой дети постарше. Площадка игровая огорожена. Но плохо обустроена. Правда заведующая говорила, что будет много-много чего делать по садику в ближайшее время. Но здесь отзывы были не очень. По поиску можете посмотреть.

В мкр. Дубок детсад Улыбка тоже, кажется, с 1 года берут. Тел 2555-469. Там, если память мне не изменяет, 50 тыс./мес.+10тыс./мес. развозка + 50 тыс. первоначалка. Туда не ездили.
  • 0

#2460
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

_Alika_

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.