Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2601
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Купили детское питание Фруто-няня. Купили много (на 17 тыс.тенге)- так как детей двое и овощное пюре нигде не достанешь.
На дату изготовления не посмотрел - так как несколько месяцев до этого, пюре не было на прилавке - а тут выставили.
Вот я и не глянул на дату - подумал что новый завоз.
Сегоня жена увидила что срок годности уже истек - причем на месяц-два до даты продажи!!
Чек чудом сохранился - завтра поеду разбираться - почему они просроченный товар продают(причем для детей!).
Сейчас уже успокоился - но если бы они мне под руку попались когда мы это обнаружили - я бы их удавил бы на х...
Дети успели поесть несколько банок.

Съездил. Вернули деньги. Извинились.
Дали сертификат на 10000 тенге в качестве компенсации морального и прочего вреда.
Остался доволен менеджментом. Мерчендайзер накосячил конечно.
  • 3

#2602
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Купили детское питание Фруто-няня. Купили много (на 17 тыс.тенге)- так как детей двое и овощное пюре нигде не достанешь.
На дату изготовления не посмотрел - так как несколько месяцев до этого, пюре не было на прилавке - а тут выставили.
Вот я и не глянул на дату - подумал что новый завоз.
Сегоня жена увидила что срок годности уже истек - причем на месяц-два до даты продажи!!
Чек чудом сохранился - завтра поеду разбираться - почему они просроченный товар продают(причем для детей!).
Сейчас уже успокоился - но если бы они мне под руку попались когда мы это обнаружили - я бы их удавил бы на х...
Дети успели поесть несколько банок.

Съездил. Вернули деньги. Извинились.
Дали сертификат на 10000 тенге в качестве компенсации морального и прочего вреда.
Остался доволен менеджментом. Мерчендайзер накосячил конечно.

совсем стыд потеряли. просрочить товар на 2 месяца,да еще и детский-не есть хорошо. нихт хорошо. мне одного раза хватило для посейщения сабжа,после которого наотрез отказал возвращаться туда (писал ранее).
  • 3

#2603
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Съездил. Вернули деньги. Извинились.
Дали сертификат на 10000 тенге в качестве компенсации морального и прочего вреда.
Остался доволен менеджментом. Мерчендайзер накосячил конечно.

Хорошо детки не отравились!
Сертификат и хороший менеджмент ну никак не может компенсировать косяк мерчендайзера! :dont:
А уж тем более когда это касается детей!
Сабж: была пару раз еще при начале работы гипермаркета, очень не понравилась странность с ценами, возможно, хоть это они исправили...
  • 2

#2604
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Была в метро в субботу, на некоторые товары они подняли цены, например сыр Виола - 749 (был 599 две недели назад!), Молоко Домик в деревне 3.7% - 239 (дороже чем в Смоле). Масло Элит - 319 (в Смоле меньше 300). пакеты нужно покупать. Вобщем не поеду больше к ним в ближайшем будущем, в это просто смысла нет.

виола всегда та 700 с лишним стоила,покупаем уже давно. а две недели назад просто скидки были
  • 0

#2605
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Проходили сегодня мимо дегустации колбас, народ там конечно активно пробует, так после того как люди отошли две хамовитые промоутерши(которые режут колбасу на кусочки) прикольнулись друг с другом : "Как корова слизала!" Вот это что с их кармана оплачивается что ли? Зачем так говорить ?
  • 0

#2606
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Мне, да думаю и многим другим покупателям, очень бы понравилось, если бы у горы фруктов (апельсины и пр.) стояла коробка, куда можно было бы откладывать испорченные фрукты. а то "копаться" в этой горе весьма неприятно :dont:
  • 1

#2607
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Мне, да думаю и многим другим покупателям, очень бы понравилось, если бы у горы фруктов (апельсины и пр.) стояла коробка, куда можно было бы откладывать испорченные фрукты. а то "копаться" в этой горе весьма неприятно :dont:

дык это сделано специально- кто-то не глядя наберет неликвида.
  • 0

#2608
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Сабж: была пару раз еще при начале работы гипермаркета, очень не понравилась странность с ценами, возможно, хоть это они исправили...

Аха, теперь ценник и там (на прилавке) и в чеке один и тот же.
  • 0

#2609
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
ездили туда из-за яблочной пастилы и засахоренной клюквы, того и другого давно уже нет. жаль
  • 0

#2610
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Покупали там тапочки на Новый Год за 1999 тг, так они начали рваться через месяц, далее в мусорку. Красная цена этим тапкам 500 тг. Даже со скидкой по цене 1200 они не стоят таких денег.
  • 0

#2611
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Мне, да думаю и многим другим покупателям, очень бы понравилось, если бы у горы фруктов (апельсины и пр.) стояла коробка, куда можно было бы откладывать испорченные фрукты. а то "копаться" в этой горе весьма неприятно :dont:

у них же овощи вроде только мелким оптом продаются? коробками...
или сейчас можно на развес брать?
  • 0

#2612
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у них же овощи вроде только мелким оптом продаются? коробками...
или сейчас можно на развес брать?

Всегда можно было брать на развес.
  • 0

#2613
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


у них же овощи вроде только мелким оптом продаются? коробками...
или сейчас можно на развес брать?

Всегда можно было брать на развес.

некоторые овощи!
а в основном то коробками или пакетами только можно было брать.
  • 0

#2614
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



у них же овощи вроде только мелким оптом продаются? коробками...
или сейчас можно на развес брать?

Всегда можно было брать на развес.

некоторые овощи!
а в основном то коробками или пакетами только можно было брать.

сейчас практически все продается в розницу
  • 0

#2615
KFilby

KFilby
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, доброго вам времени суток. Представляете, мне на почту пришло странное письмо от Метро в сути которого говориться о начале проведения тендера на оказание охранных услуг в торговых центрах Метро. Кажись они спутали адресатов, но прикольно ;-)))) Эх, жаль у меня нет своей охранной компании, а то бы зашел бы к ним - там наверное платят в евро и неплохо, ведь немцы же.
  • 0

#2616
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
А представителя, так и нет)))

В Актобе открылся Еще один Магазин 22.02.12!!!
Поздравляю все таки!!! :hi:
  • 0

#2617
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Народ, доброго вам времени суток. Представляете, мне на почту пришло странное письмо от Метро в сути которого говориться о начале проведения тендера на оказание охранных услуг в торговых центрах Метро. Кажись они спутали адресатов, но прикольно ;-)))) Эх, жаль у меня нет своей охранной компании, а то бы зашел бы к ним - там наверное платят в евро и неплохо, ведь немцы же.

а мне пришло приглашение на мастерклассы для шеф поваров
  • 0

#2618
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Народ, доброго вам времени суток. Представляете, мне на почту пришло странное письмо от Метро в сути которого говориться о начале проведения тендера на оказание охранных услуг в торговых центрах Метро. Кажись они спутали адресатов, но прикольно ;-)))) Эх, жаль у меня нет своей охранной компании, а то бы зашел бы к ним - там наверное платят в евро и неплохо, ведь немцы же.

а мне пришло приглашение на мастерклассы для шеф поваров

мне тоже- причем ТРИ. Я сначала думала, ошиблись, оказывается в 3 разных городах.
Они что- из своих аро готовить будут? В смысле, нам ничего, кроме кофе, не понравилось, потому что мы "просто готовить не умеем"(с) :D
зы- вот товарища-то письмо как вдохновило- аж на вв зарегистрировался :spy:

KFilby на территори КЗ расчеты в тенге. И откуда такой стереотип, что если немцы, то платят неплохо?
Вот на маркетологах они явно экономят :faceoff: , с чего бы им тогда охранникам много платить?
  • 0

#2619
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
были вчера вечером, в рыбном отделе вонь невозможная. Посмеялась над рекламой метровского радиоузла. Текст примерно такой (вольная интерпритация) "Мужчины, если Вы не знаете что подарить своим женщинам, покупайте подарочные сертификаты Метро на сумму ........ тенге. Ваши дамы будут довольны". Ага сейчас я бы убила своего на месте.
  • 1

#2620
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Сегодня были в "Метро", не успели войти, девушка спрашивает:"Карточка есть?" Целая очередь собралась, чтобы карточку сделать. Зачем такие трудности?
Цены выше, чем в других супермаркетах. Хотела купить мыло, там продают только в упаковках.
Тележку не возьмешь, пока монетку не вставишь. А если нет с собой мелочи?
Продавцы - чего не спросишь - не знают.
Огромный супермаркет, людей мало, зевающие продавцы и кассиры.
Чтобы расплатиться на кассе, нужно опять вернуться к девушке за сделанной карточкой,т.к. кассир пробивает товар только с карточкой.
Последняя капля терпения вопрос кассира: "Продукты будете в пакеты ложить? Пакеты у нас платные :confused: "
(сколько раз была в разных супермаркетах, но чтобы пакеты и еще и платные-впервые...)
Больше в "Метро" ни ногой :fie:

Сообщение отредактировал Stasya555: 27.02.2012, 00:26:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.