Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2641
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ни ногой больше в данное заведение, ну разве что за сангрией, нутеллой и обратно. Обычно ездили туда продукты брать, брали немного, но тыщ на 20-25 выходило, колбаски там, сырку купить, крупы, масло, макарошки, к чаю и т.д. и т.п. Поехали туда где-то через полторы-две недели после НГ. Набрали то, что надо. Убивало меня всегда то, что все те раза 4-5, что мы там закупались, они не могли пробить процентов 20 товара, приходилось оставлять и опять же потом педалить на оптовку, чего и хотелось избежать. Ну собственно: приехали мы, срач стоял невероятный, все валялось как попало, часть на полу, как-будто ураган прошелся, полки пустые, ассортимента нет абсолютно, в мясном отделе пусто, а поехали то за охлажденной курочкой, которую там всегда покупали, лежала лишь баранина сомнительного качества. В общем взяли мы треть нашего списка, пошли на кассу. У тут началась их "непробиваемость", то не пробивается, это. Меня это уже взбесило. Ну думаю ладно. Увидела пакеты, как во всех СМ дают, о, думаю, ну хоть за пакетики платить не надо. А они оказывается тоже платные, причем вроде по 13 тенге. И тут остапа понесло, расчиталась, обматерила я их и ушла.

Я конечно все понимаю, после НГ, но 2 недели встречать народ таким бардаком?

А сегодня решила отварить гречки, которую купила в этот чудесный день. Взяла пачку, чувствую какая-то она уж больно твердая, открыла, а гречка вся в плесени белой. Ну очень приятно.
  • 6

#2642
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а поехали то за охлажденной курочкой, которую там всегда покупали

Есть мнение, что устькоманской курочки, ради которой моя мама получила карточку этого заведения больше не будет никогда, поставщик наконецтаки одумался и поняв что и как у этого метра прекратил поставки.
Были в сабже в суботу. Ничего нового не было Магнум рулит. На теже 20-25 тыс тенге товара, чисто визуально покупаешь на 20-25% больше.
Метро не для нас.Лучше поддерживать отечественный ретейл.

#2643
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


а поехали то за охлажденной курочкой, которую там всегда покупали

Есть мнение, что устькоманской курочки, ради которой моя мама получила карточку этого заведения больше не будет никогда, поставщик наконецтаки одумался и поняв что и как у этого метра прекратил поставки.
Были в сабже в суботу. Ничего нового не было Магнум рулит. На теже 20-25 тыс тенге товара, чисто визуально покупаешь на 20-25% больше.
Метро не для нас.Лучше поддерживать отечественный ретейл.


тем более делать там нечего! эх, такая курочка была, такая курочка только на оптовке у одного дяди, ну уже потеплело можно будет и прошвырнуться
  • 3

#2644
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Если вы говорите про Усть-Каманскую курочку Кус-Вкус, то была она в последнюю субботу. Только цена стала выше и потяжелели что ли? :) Теперь одна курица примерно вытягивает 950-1000 тг.
  • 0

#2645
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Увидела на кассе кто-то расплачивался за спортивный костюм или халат из флиса. Флис -это мягкая синтетика. Не хлопок и не шерсть. Бесполезный материал, мягкий, но не практичный, скатывается и плохо греет.

И поэтому "тупые" альпинист, военные и путешественник его всегда носят
мдя вот эт практики :fie:

Гляжу ВР опять жрет кактусы :lol:

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 29.02.2012, 00:16:54


#2646
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


а поехали то за охлажденной курочкой, которую там всегда покупали

Метро не для нас.Лучше поддерживать отечественный ретейл.

отечественный говорите... Израильский не хотите

  • -5

#2647
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Люди,вчера утром была в сабже и видела курочку кус-вкус,интерессно почему puccalina не видела ,во сколько вы там были?я в 9-30.Потом в молочке убирали всё с полок и мыли,единственно что не проверяли дату изготовления,оботрут и тут же ставят,а с просрочкой у них частенько бывает.И вырубила что оптовики с телегами всё сметали ,особенно где колбаса,я понимаю что у них бизнес,но смести с полок всё,ничего не оставив :faceoff:
  • 0

#2648
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Люди,вчера утром была в сабже и видела курочку кус-вкус,интерессно почему puccalina не видела ,во сколько вы там были?я в 9-30.Потом в молочке убирали всё с полок и мыли,единственно что не проверяли дату изготовления,оботрут и тут же ставят,а с просрочкой у них частенько бывает.И вырубила что оптовики с телегами всё сметали ,особенно где колбаса,я понимаю что у них бизнес,но смести с полок всё,ничего не оставив :faceoff:


ну наверное потому-что я не про "вчера" говорила :)
  • 3

#2649
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Люди,вчера утром была в сабже и видела курочку кус-вкус,интерессно почему puccalina не видела ,во сколько вы там были?я в 9-30.Потом в молочке убирали всё с полок и мыли,единственно что не проверяли дату изготовления,оботрут и тут же ставят,а с просрочкой у них частенько бывает.И вырубила что оптовики с телегами всё сметали ,особенно где колбаса,я понимаю что у них бизнес,но смести с полок всё,ничего не оставив :faceoff:


ну наверное потому-что я не про "вчера" говорила :)

Извянки,и на старуху проруха бывает
  • 0

#2650
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

METROKZ 2.3.3

  • 0

#2651
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Ни ногой больше в данное заведение, ну разве что за сангрией, нутеллой и обратно.
Увидела пакеты, как во всех СМ дают, о, думаю, ну хоть за пакетики платить не надо. А они оказывается тоже платные, причем вроде по 13 тенге. И тут остапа понесло, расчиталась, обматерила я их и ушла.

Противоречите сами себе: ни ногой- а потом ну разве что.. :smoke:
Что вам сделали кассиры- что их материть? На безответных людях срываться- очень красит конечно.. :faceoff:
если так уж досадило - надо было зайти в администрацию и попробовать их обматерить. Ну тут конечно кишка тонка :smoke:
  • -1

#2652
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Ни ногой больше в данное заведение, ну разве что за сангрией, нутеллой и обратно.
Увидела пакеты, как во всех СМ дают, о, думаю, ну хоть за пакетики платить не надо. А они оказывается тоже платные, причем вроде по 13 тенге. И тут остапа понесло, расчиталась, обматерила я их и ушла.

Противоречите сами себе: ни ногой- а потом ну разве что.. :smoke:
Что вам сделали кассиры- что их материть? На безответных людях срываться- очень красит конечно.. :faceoff:
если так уж досадило - надо было зайти в администрацию и попробовать их обматерить. Ну тут конечно кишка тонка :smoke:


Я высказала свое мнение, которое конкретно Вас не касается. Кто ж Вас так обидел, что ходите и "гадите".
да, я противоречивая, да, невоспитанная хамка, да, кишка тонка, трусиха и вообще больная женщина, не пишите мне, я недостойна Вашего мнения!!! :bow:
  • 0

#2653
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Ни ногой больше в данное заведение, ну разве что за сангрией, нутеллой и обратно.
Увидела пакеты, как во всех СМ дают, о, думаю, ну хоть за пакетики платить не надо. А они оказывается тоже платные, причем вроде по 13 тенге. И тут остапа понесло, расчиталась, обматерила я их и ушла.

Противоречите сами себе: ни ногой- а потом ну разве что.. :smoke:
Что вам сделали кассиры- что их материть? На безответных людях срываться- очень красит конечно.. :faceoff:
если так уж досадило - надо было зайти в администрацию и попробовать их обматерить. Ну тут конечно кишка тонка :smoke:


Я высказала свое мнение, которое конкретно Вас не касается. Кто ж Вас так обидел, что ходите и "гадите".
да, я противоречивая, да, невоспитанная хамка, да, кишка тонка, трусиха и вообще больная женщина, не пишите мне, я недостойна Вашего мнения!!! :bow:

вообще то это общественный форум и раз вы здесь, то будьте добры мириться с тем, что помимо вас здесь еще масса народу обретается и у каждого есть свое мнение на ваше :smoke:
А в моем посте я спросил всего лишь: как -ни ногой. а потом- разве что?.. и это у вас вызвало бурю отрицательных эмоций, что наставили минусов :D. и меня еще обвинять что я "гажу". Никак не могу понять просто вашу логику :faceoff:
  • 1

#2654
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
ВР в юбке прям, все хреново фигово, ни ногой более и бла бла бла
и дальше в сей мерзки магаз ходим :faceoff:

P.S. ВР можешь ещё минусов поставить... мышевич :lol:

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 01.03.2012, 22:13:57


#2655
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Если вы говорите про Усть-Каманскую курочку Кус-Вкус, то была она в последнюю субботу. Только цена стала выше и потяжелели что ли? :) Теперь одна курица примерно вытягивает 950-1000 тг.

был 29.02.2012

Купил курицу - цена.560.15 средний вес 1,5 ну и итого 830-840 тг. за курицу.

Был приятно удивлен, Свинина от беккера вернулась.
  • 0

#2656
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Забежал как-то за какой-то фигнёй в метро на входе оказалось я свою карточку забыл... Они мне - без карты нельзя! Ну чё мне теперь ещё стыдится этого что ли? Ждите, вам выпишут временную. Ну делать было нечего подождал минутку пока оформляли одну пожилую пару. В итоге дали в руки какой-то клочок бумаги с росписью. Уже заходя говорю - когда же у вас отменят эти дебильные карты? Они грустно так но твёрдо - никогда!
  • 0

#2657
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Забежал как-то за какой-то фигнёй в метро на входе оказалось я свою карточку забыл... Они мне - без карты нельзя! Ну чё мне теперь ещё стыдится этого что ли? Ждите, вам выпишут временную. Ну делать было нечего подождал минутку пока оформляли одну пожилую пару. В итоге дали в руки какой-то клочок бумаги с росписью. Уже заходя говорю - когда же у вас отменят эти дебильные карты? Они грустно так но твёрдо - никогда!


да они по-моему через раз, то по карточкам работают, то без... :)
  • 4

#2658
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Если вы говорите про Усть-Каманскую курочку Кус-Вкус, то была она в последнюю субботу. Только цена стала выше и потяжелели что ли? :) Теперь одна курица примерно вытягивает 950-1000 тг.

был 29.02.2012

Купил курицу - цена.560.15 средний вес 1,5 ну и итого 830-840 тг. за курицу.

Был приятно удивлен, Свинина от беккера вернулась.

Мы были в субботу 24 февраля, Кус-Вкус стоила 599 тг кг. Значит понизили слегка. :)
  • 0

#2659
Jeckie'O

Jeckie'O
  • Гость
  • 6 сообщений
В метро очень большой выбор продуктов хорошего качества
  • -6

#2660
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Случайно попали вечером на днях.
Отличные итальянские полуфабрикаты шоколадного и орехового кексов, 330 тенге/450 г.
И оливковое масло на любой вкус - с базиликом, лимоном, розмарином и т.д., и т.д. Ассортимент невероятный. 250 мл/200 тенге (вообще там бутылки разного объема по разным ценам). Я понимаю, что Столичный не показатель, но там это же масло = 550.
Рисовая лапша 500 г/99 тенге (между прочим в китайском супермаркете на Яляне рисовая лапша 500 г/300 тенге.
Тесто на Лазанью, коробочка 90 тенге.
Итальянская мука для пиццы 1кг/69 тенге (и ещё была для тортов, и ещё для чего-то, цена такая же)
Кофе итальянский 1 кг = 1790 ( в кофейне если покупать, то 1 кг/10 000 тенге) Самый позорный (думаю, что это вообще не кофе, а желуди какие-то) питерский Жокей и то дороже стОит.
Испанское вино 0,7/800 тенге, даже продегустировать можно было
Вафельный тортик = 99 тенге.
Мюсли Fine Food = 250 тенге (вкуснятина)
О, еще суп в банках, по-моему, 0,8 литра/99 тенге. Был кабачковый суп-пюре и миндальный с чесноком холодный.(вот этот очень понравился, летом бы его)
Куриные шейки Алель 1кг/155 тенге.
Бабушки-пенсионерки покупали какие-то свиные ножки, между собой обсуждали, что холодец из них замечательный.
Ребенку купили памперсы - какой-то громадный пакет за очень хорошие деньги. Ещё купили очень миленькую книжку-игрушку для купания.

А насчет курочек... Наверное, Устькаман себе решил оставить - там тоже вот-вот Metro откроется.

Народ, расслабьтесь, курицу и молоко можно в ближайшем около дома магазинчике купить. И вообще, разные люди покупают разные продукты.
Гречку с плесенью отнести обратно и заставить того, кто у них за гречку отвечает, съесть её на ваших глазах. Но, наверное, лучше заставить это гречку есть производителя. Вы же когда покупали свой 1 кг не смогли же определить, что гречка несъедобная, как же магазин это может сделать?
И METRO везде позиционирует себя как магазин оптовой торговли.
Мне вот что любопытно: магазин немецкий, а товаров из Германии нет вообще. Италия сплошная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.