Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2581
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А нам без всяких заявок в почтовый ящик закидывали всем кому не лень до НГ. Потом у нас в подъезде доделали ремонт и почовые ящики как уродующие вид сняли, Теперь нам ничего не носят)).
  • 0

#2582
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Про Метро в Астане тоже здесь писать?

Там живут воробьи. Много. Они чирикают и летают прямо перед носом.

Меня это испугало, как то сразу в голову пришло то, что у воробьев век недолог.

а причем тут Метро?
  • -1

#2583
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Про Метро в Астане тоже здесь писать?

Там живут воробьи. Много. Они чирикают и летают прямо перед носом.

Меня это испугало, как то сразу в голову пришло то, что у воробьев век недолог.

а причем тут Метро?

человек хотел сказать- что в ихнем Метро живут воробьи, летают по залу, жрут и срут там же.
Кстати летом в метро что на Толе би тоже воробьи летали
  • 0

#2584
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


по сколько каталогов на почту вам приносят?
нам приносят по 2, а то и по 3 одинаковых....причем с разницей в несколько дней.....

На сколько я знаю, нужно писать заявку на получение каталогов, с указанием имен для кого именно...нам приносят каталоги на каждого сотрудника.

ни какой заявки писать не нужно было, при оформление карты посетителя вы указываете свои данные и адрес, вот по этим адресам они и носят
  • 0

#2585
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Отоварилась в Метро на Северном кольце, жутко не понравилось. Кассир считала покупки наверно полчаса, вроде и покупателей там мало,но тааак все медленно. Купленные овощи (лук, морковка и кратошка) - мороженые, картошка потекла. Мой любимый сыр - Сметанковый, был упакован в вакуумную упаковку, когда открыли - прогорклый, есть невозможно. В отделе с дисками (кино-мультики) везде были развешаны стенды "Все диски по 499 тенге!", взяла доче 2 диска с мультами, на кассе пробили один за 1799 тенге, другой - за 1299 тенге. выяснять и пересчитывать (скандалить) не было времени(((. Но в Метро больше - никогда!
  • 0

#2586
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Отоварилась в Метро на Северном кольце, жутко не понравилось. Кассир считала покупки наверно полчаса, вроде и покупателей там мало,но тааак все медленно. Купленные овощи (лук, морковка и кратошка) - мороженые, картошка потекла. Мой любимый сыр - Сметанковый, был упакован в вакуумную упаковку, когда открыли - прогорклый, есть невозможно. В отделе с дисками (кино-мультики) везде были развешаны стенды "Все диски по 499 тенге!", взяла доче 2 диска с мультами, на кассе пробили один за 1799 тенге, другой - за 1299 тенге. выяснять и пересчитывать (скандалить) не было времени(((. Но в Метро больше - никогда!

правильно не ходите.
  • 0

#2587
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Была в метро в субботу, на некоторые товары они подняли цены, например сыр Виола - 749 (был 599 две недели назад!), Молоко Домик в деревне 3.7% - 239 (дороже чем в Смоле). Масло Элит - 319 (в Смоле меньше 300). пакеты нужно покупать. Вобщем не поеду больше к ним в ближайшем будущем, в это просто смысла нет.
  • 0

#2588
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
почему то в смолле молоко ДВД дешевле чем в других маркетах, давно не была в метро, что нового, дораду свежемороженную продают
  • 0

#2589
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Купили детское питание Фруто-няня. Купили много (на 17 тыс.тенге)- так как детей двое и овощное пюре нигде не достанешь.
На дату изготовления не посмотрел - так как несколько месяцев до этого, пюре не было на прилавке - а тут выставили.
Вот я и не глянул на дату - подумал что новый завоз.
Сегоня жена увидила что срок годности уже истек - причем на месяц-два до даты продажи!!
Чек чудом сохранился - завтра поеду разбираться - почему они просроченный товар продают(причем для детей!).
Сейчас уже успокоился - но если бы они мне под руку попались когда мы это обнаружили - я бы их удавил бы на х...
Дети успели поесть несколько банок.

Сообщение отредактировал Sulik: 15.02.2012, 22:41:24

  • 4

#2590
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
почему ассортимент такой низкий ? нет мотива переться в такую даль
  • 0

#2591
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

человек хотел сказать- что в ихнем Метро живут воробьи, летают по залу, жрут и срут там же.
Кстати летом в метро что на Толе би тоже воробьи летали

в ихнем - это и в нашем :D
не летают в магазине никто...и жить будет магазин долго)))) и прибыльно...уж больно они ушлые))))

ни какой заявки писать не нужно было, при оформление карты посетителя вы указываете свои данные и адрес, вот по этим адресам они и носят

все верно...ток я почаму-то подумала сразу про организацию, нам в офис носят...а на дом. адрес не носят(((

Сообщение отредактировал Roza_Rozo4ka: 16.02.2012, 01:00:07

  • -1

#2592
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

правильно не ходите.

Была в метро в субботу, на некоторые товары они подняли цены, например сыр Виола - 749 (был 599 две недели назад!), Молоко Домик в деревне 3.7% - 239 (дороже чем в Смоле). Масло Элит - 319 (в Смоле меньше 300). пакеты нужно покупать. Вобщем не поеду больше к ним в ближайшем будущем, в это просто смысла нет.


вот и зря...посещать такого вида магазины иногда полезно...
возможно сейчас, начало года перебои с поставками, но уже скоро все утрясется и снова будет товар, и есть возможность попасть на неплохие для кармана скидки...
вот как то так))
  • 0

#2593
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А предствитель так и не появился?
Хотела ехать затовариваться в субботу, что то желание отпало.
  • 0

#2594
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

"Все диски по 499 тенге!", взяла доче 2 диска с мультами, на кассе пробили один за 1799 тенге, другой - за 1299 тенге. выяснять и пересчитывать (скандалить) не было времени(((. Но в Метро больше - никогда!

Вот и зря, не так уж и много времени возврат занимает. :idea:
Я принципиально проверяю чек, при этом моя сестра постоянно ворчит, что мне делать не чего, себе нервы только трепать.
В последний поход в Метро отвоевала 56 или 58 тенге, не помню точно. Взяла 4 пакета, 2 маленьких и 2 больших. Девочка овца на кассе пробила все как большие. ВОт просто бесит такая невнимательность.
Сестра обещала мне выдать эти 50 тенге, чтоб время не терять, но дело принципа!
Эх, жаль, меня так как вас не обсчитали, я б их так разнесла. :smoke:

Сообщение отредактировал AliskaX: 16.02.2012, 23:09:34

  • 2

#2595
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
про воробьев в Астане понравилось))))))))))))
  • -1

#2596
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

про воробьев в Астане понравилось))))))))))))

я там и крысу наблюдал возле виноводочного
  • 0

#2597
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

я там и крысу наблюдал возле виноводочного


это крыса алканафт))))))))))))
  • -4

#2598
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


я там и крысу наблюдал возле виноводочного

это крыса алканафт))))))))))))

напилась, весь страх потеряла и бегает среди белого дня.
еще кулинарию предлагают открыть, чтобы и тараканы-мутанты бегали :faceoff:

В прошлое вс ездили в нижнее метро, купили по списку все, впервые за полтора года :)
зы- мандарины не понравились- кииислыые, и в вс они уже дороже были, не помню точно, но не 249 тг. Или у них опять цены разнятся в 2 магазинах.

Сообщение отредактировал Шанель: 17.02.2012, 09:47:42

  • 0

#2599
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мне нравиться в Метро как сделан молочный отдел. Мне нравиться, что там холодильная камера сделана для всех видов молока ( а не холодильная витрина), на прокисшее молоко лично я не нарывалась в Метро ( в отличие от других магазинов)
  • 0

#2600
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


правильно не ходите.

Была в метро в субботу, на некоторые товары они подняли цены, например сыр Виола - 749 (был 599 две недели назад!), Молоко Домик в деревне 3.7% - 239 (дороже чем в Смоле). Масло Элит - 319 (в Смоле меньше 300). пакеты нужно покупать. Вобщем не поеду больше к ним в ближайшем будущем, в это просто смысла нет.


вот и зря...посещать такого вида магазины иногда полезно...
возможно сейчас, начало года перебои с поставками, но уже скоро все утрясется и снова будет товар, и есть возможность попасть на неплохие для кармана скидки...
вот как то так))

ага, чтобы потом здесь слушать всякое. Лучший совет не нравится- не ходи. Накажи их рублем! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.