Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2561
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


вчера позвонили, сказали что дарят сертификат на 4000 тг.! Седня заехали получили сертификаты, отоварились. Мелочь. а приятно. :hi: .

А дарят по какому поводу? может, мне тоже подарят :D

Дешевые классные мандарины по 249 тг. продаются африканские кажется.

это те, которые с листочками?

вчера у звонившего забыл спросить. А девочки на ресепшн не знают. Быть может количество отнесенных им денежек перевалило какую нибудь заветную цифру? Больше миллиъона -это точно.

нет. такие крупные. похожи на апельсин. очень вкусные

Сообщение отредактировал berish: 10.02.2012, 14:52:59

  • 1

#2562
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

вчера позвонили, сказали что дарят сертификат на 4000 тг.! Седня заехали получили сертификаты, отоварились. Мелочь. а приятно. :hi: .
Ситуацию с тележками решили, все стоят как положено. Дешевые классные мандарины по 249 тг. продаются африканские кажется.

классно! если с зелеными пятнышками,кнр. давно и дешево продаются,но я их есть не смогла
  • 0

#2563
Anastacia7817

Anastacia7817
  • Гость
  • 11 сообщений
Интересно, а учредители МЕТРО иностранцы? И платят ли они здесь налоги? И вообще, как устроиться в МЕТРО?
  • 0

#2564
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Интересно, а учредители МЕТРО иностранцы? И платят ли они здесь налоги? И вообще, как устроиться в МЕТРО?


Вот попробуйте тут :http://www.metro.com...5_l7/index.html

Сообщение отредактировал intant: 10.02.2012, 19:49:36

  • 0

#2565
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


вчера позвонили, сказали что дарят сертификат на 4000 тг.! Седня заехали получили сертификаты, отоварились. Мелочь. а приятно. :hi: .
Ситуацию с тележками решили, все стоят как положено. Дешевые классные мандарины по 249 тг. продаются африканские кажется.

классно! если с зелеными пятнышками,кнр. давно и дешево продаются,но я их есть не смогла

нет- эти мандарины точно не китайские. Они ярок- оранжевого цвета, ближе к красному и крупные. почти как апельсин. За день съели - 5 кг!. завтра поедем еще пару ящиков прикупим.
  • 0

#2566
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

нет- эти мандарины точно не китайские. Они ярок- оранжевого цвета, ближе к красному и крупные. почти как апельсин.

мандарины они маленькие, меньше апельсина и чистяца хорошо
ваши, как апельсин - ГМО, видиМО
  • 0

#2567
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


нет- эти мандарины точно не китайские. Они ярок- оранжевого цвета, ближе к красному и крупные. почти как апельсин.

мандарины они маленькие, меньше апельсина и чистяца хорошо
ваши, как апельсин - ГМО, видиМО

Интересно когда мой дед выводил путем скрещивания яблоки новых сортов. думал ли что это действие окрестят ГМО и будут бояться как черт ладана? :lol:
Услышав где- то аббревиатуру ГМО и не понимая его сути- все подряд записывать под плохое - это просто глупо и смешно . из категории ОБС :lol:
Зы: а вы знаете что из себя представляет киви? Это генно-модифицированный крыжовник. не стало еще плохо? Сколько вы его за жизнь сожрали и даже не задумывались :lol:

Сообщение отредактировал berish: 10.02.2012, 21:07:13

  • 1

#2568
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Интересно когда мой дед выводил путем скрещивания яблоки новых сортов. думал ли что это действие окрестят ГМО и будут бояться как черт ладана?

Я не боюсь ГМО
Вы как то нервничаете?
Болеете?
  • -3

#2569
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Интересно когда мой дед выводил путем скрещивания яблоки новых сортов. думал ли что это действие окрестят ГМО и будут бояться как черт ладана?

Я не боюсь ГМО
Вы как то нервничаете?
Болеете?

спасибо за ваше волнение о моем здоровье.
все ок.
просто не надо начинать разговор о чем-либо с предположением наихудшего.
Просто здесь будет: каков привет-таков ответ :smoke:
  • 1

#2570
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

нет- эти мандарины точно не китайские. Они ярок- оранжевого цвета, ближе к красному и крупные. почти как апельсин.

мандарины они маленькие, меньше апельсина и чистяца хорошо ваши, как апельсин - ГМО, видиМО

Интересно когда мой дед выводил путем скрещивания яблоки новых сортов. думал ли что это действие окрестят ГМО и будут бояться как черт ладана? :lol: Услышав где- то аббревиатуру ГМО и не понимая его сути- все подряд записывать под плохое - это просто глупо и смешно . из категории ОБС :lol: Зы: а вы знаете что из себя представляет киви? Это генно-модифицированный крыжовник. не стало еще плохо? Сколько вы его за жизнь сожрали и даже не задумывались :lol:

Генетически измененный продукт - это когда выделенный в лаборатории ген одного организма пересаживается в клетку другого. Вот примеры из американской практики: чтобы помидоры и клубника были морозоустойчивее, им "вживляют" гены северных рыб; чтобы кукурузу не пожирали вредители, ей могут "привить" очень активный ген, полученный из яда змеи. И появились эти продукты появились относитеельно недавно (лет так 12)
А скрещивание растений - это метод попроще. и в ген не лезет.
А киви как таковой вывели в новой зеландии примерно в 40 гг 20 века (селекционеры)....

Сообщение отредактировал Жека28: 10.02.2012, 21:41:45

  • 0

#2571
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А скрещивание растений - это метод попроще. и в ген не лезет.

результат тот же, даже плотнее
  • 0

#2572
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Теперь по теме....
были сегодня в магазине...
хотелось бы представителю магазина рассказать:
1. уберите сгнившую капусту (воняет)
2. проверьте свеклу, очень много в плесени
3. так же разберитесь с сыром. Не прилично выставлять на прилавок сыр упакованный еще в сентябре и который покрывается плесенью постепенно....
4. охлажденное мясо и куры....сколько раз их размораживали? они лежат в лужах крови.....
  • 1

#2573
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

А скрещивание растений - это метод попроще. и в ген не лезет.

результат тот же, даже плотнее

покрайне мере с рыбой никто не скрещивал помидоры...
  • -1

#2574
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А скрещивание растений - это метод попроще. и в ген не лезет.

результат тот же, даже плотнее

покрайне мере с рыбой никто не скрещивал помидоры...

как знать?
не самое плохое соседство...
  • 0

#2575
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

каталоги всегда доступны на сайте ссылкана каталог...по моему это совсем не сложно, если интернет под рукой


конечно не сложно, было бы замечательно если бы они ещё грузились гораздо быстрее.. :dandy:

вчера у звонившего забыл спросить. А девочки на ресепшн не знают.



неудивительно что девушки на ресепшен в Метро не знают, это уже так привычно :cry:

Быть может количество отнесенных им денежек перевалило какую нибудь заветную цифру? Больше миллиъона -это точно


Тут в теме уже расписывал кто-то, что дают бонусы если сумма на карточке набегает больше определённой суммы в определённый срок, но это были условия для юриков.
Может нам представитель Метро расскажет более подробно по этому поводу, если ещё появится. Хотя предполагаю, что ответ будет типа: "да бонусы начисляются" :D . А что, как, за что, кому и почему, то догадайтесь сами...

Хоть мне как не постоянному клиенту это не грозит, но всё равно интересно... А вдруг ;)




.
  • 0

#2576
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Интересно, а учредители МЕТРО иностранцы? И платят ли они здесь налоги? И вообще, как устроиться в МЕТРО?

Учредители иностранцы, немцы или австрийцы...Они, на сколько я знаю, работают легально...МЕТРО - это очень большая сеть, они развернуты не только в Казахстане, но и еще во многих других СТРАНАХ...возможно называются по другому
  • 0

#2577
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
по сколько каталогов на почту вам приносят?
нам приносят по 2, а то и по 3 одинаковых....причем с разницей в несколько дней.....
  • 0

#2578
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Уже давно не носили каталогов
  • 0

#2579
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

по сколько каталогов на почту вам приносят?
нам приносят по 2, а то и по 3 одинаковых....причем с разницей в несколько дней.....

На сколько я знаю, нужно писать заявку на получение каталогов, с указанием имен для кого именно...нам приносят каталоги на каждого сотрудника.
  • 0

#2580
Dandelion Wine

Dandelion Wine
  • Гость
  • 12 сообщений
Про Метро в Астане тоже здесь писать?

Там живут воробьи. Много. Они чирикают и летают прямо перед носом.

Меня это испугало, как то сразу в голову пришло то, что у воробьев век недолог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.