Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2541
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Был. В МЕТРО по Сейфуллина.

Сам построил?
  • 0

#2542
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Был. В МЕТРО по Сейфуллина.

может, на Северном кольце? или вы не в метро были?

зы- а представитель метро только мне в личку написал, или еще кого-нибудь вниманием осчастливил?


Да только видимо Вам крупно повезло и ответил(а) на ваши вопросы и предложения.
А меня обошли с ответом.
  • 1

#2543
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Был. В МЕТРО по Сейфуллина.

Сам построил?

Может все же похожие название сабжа , потому что на официальном сайте нет 3-го магазина.
Вот страничка....метро

Сообщение отредактировал intant: 05.02.2012, 00:07:41

  • 0

#2544
METROKZ

METROKZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись... :faceoff:

Он родился, но не выдержал шквал вопросов.


Ждем ваших вопросов. Действительно отклик очень большой. Спасибо за ответы.
  • -3

#2545
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Обратите пожалкйста внимание на то как продается колбасная продукция- просто висит и лежит на прилавках. И каждый кто хочет лапает. это же антисанитария! при мне бабка бомжеватого вида от которой просто несло мочой перебирала колбасу в поисках чего-то. Потом уронила на пол несколько палок- подняла и обратно все на прилавок бросила. :spy: в другой раз молодой парень куражась- приложил колбасу к причинному месту и весело ржал со своими дружками- фотографировался на сотку. :spy: на мое замечание бросил колбасу и ретировался с дружками.жаль блюющего смайлика нету...
Неужели нельзя что-нибудь сделать? такие продукты нельзя продавать как продукты в упаковке. Посмотрите Рамсторы- для примера.
  • 0

#2546
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


Был. В МЕТРО по Сейфуллина.

Сам построил?


Да... вместо того чтобы полезную информацию читать, конечно лучше придираться к опискам:))))))))))))))
Это был Гипермаркет МЕТРО на Саина/Толеби. Но за шутку спасибо :D
  • 0

#2547
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись... :faceoff:

Он родился, но не выдержал шквал вопросов.


Ждем ваших вопросов. Действительно отклик очень большой. Спасибо за ответы.


Так попробуйте ответить на все вопросы заданные здесь за пару дней , а потом только и говорите (Ждем ваших вопросов).
  • 1

#2548
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Ждем ваших вопросов. Действительно отклик очень большой. Спасибо за ответы.


Повторюсь :rolleyes:

А меня больше интерисует розыгрыш, где поменяли условие на обязательное присутствие!
И кое кто выиграл 20 призов в одни руки.


  • 5

#2549
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Обратите пожалкйста внимание на то как продается колбасная продукция- просто висит и лежит на прилавках. И каждый кто хочет лапает. это же антисанитария! при мне бабка бомжеватого вида от которой просто несло мочой перебирала колбасу в поисках чего-то. Потом уронила на пол несколько палок- подняла и обратно все на прилавок бросила. :spy: в другой раз молодой парень куражась- приложил колбасу к причинному месту и весело ржал со своими дружками- фотографировался на сотку. :spy: на мое замечание бросил колбасу и ретировался с дружками.жаль блюющего смайлика нету...
Неужели нельзя что-нибудь сделать? такие продукты нельзя продавать как продукты в упаковке. Посмотрите Рамсторы- для примера.


вот вот...пересмотрите пожалуйста выкладку и упаковку, возможно поэтому колбаса не выдерживает свой срок хранения :dont:
  • 0

#2550
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


зы- а представитель метро только мне в личку написал, или еще кого-нибудь вниманием осчастливил?

Да только видимо Вам крупно повезло и ответил(а) на ваши вопросы и предложения.
А меня обошли с ответом.

ОтветилО :D

ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись... :faceoff:
Он родился, но не выдержал шквал вопросов.

Ждем ваших вопросов. Действительно отклик очень большой. Спасибо за ответы.

Может, не справляется с таким потоком вопросов :faceoff:
Давайте голосованием выбирать вопрос недели :D , его и будем задавать "официальному" представителю, а то как-то оно слишком медленно отвечает :rolleyes:

На этой недели мой голос за вопрос AliskaX про розыгрыш
  • 0

#2551
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Что то подсказывает мне, что тему розыгрыша вообще не будут рассматривать в данной теме.
Если что , то я тоже поддерживаю вопрос о розыгрыше.
  • 0

#2552
forcecom

forcecom
  • Гость
  • 26 сообщений
видимо слишком большой поток информации )) не справляется представитель))
  • 0

#2553
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
о, доооо
такой большой поток вопросов, такой большой :faceoff:
после отписок, остались без ответа:
-розыгрыш
-раскладка колбасы
-мошенничество с тележками
-разница в ценах в двух магазинах
-плиз, организуйте там кулинарию

уже неактуально, я так понимаю-

сколько у вас стоят духовые шкафы, по акции, которая идет на этих выходных?


риторический, и, наверное, самый сложный-

ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись...


мне 3.02 на почту приходили каталоги со скидками, ну почему бы не разместить здесь, он же для этого и заявлялся в теме- что будет информировать о скидках, акциях.
  • 1

#2554
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Был в двух сабжах , не может быть цены одинаковые на продукты и распродажи.

ПЫСЫ: Продают апельсинами по 149тг , блин клевые были вкусные пару дней , пока не стали мягкими и с гнойниками . Даже не собирают гнилье и не выбрасывают , а просто перекладывают в другие корзинки и ставят под низ других корзинок с апельсинами.
  • 0

#2555
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
вообще-то у Метро существует такая "выгодная политика" в сторону кого??? - самих Метро! это касается не только покупателей, но и поставщиков...т.е. у них четко прописаны свои правила и мнения на ту или иную проблемку...и основной их "ход" - это оттягивание времени, либо выжидание, т.е в любом случае через день или пять вы забудете о своем главном вопросе и появиться следующий, а тот старый будет немного не актуален, и какой бы ни дал ответ представитель он будет мало кого интересовать. в то время как покупатели (вы или кто-то другой, или кто-то третий) будет благополучно отовариваться в этих магазинах и по прежднему работа магазина будет идти, мы с вами будем ждать ответа от представителя...
... и еще есть такой прием, отвечать вежливо, кратко и непонятно - это примерно всегда действует в общении с партнерами)))

Остается только ждать, когда Уважаемый представитель, соизволит опять ответить на пару не замысловатых вопросов, своими пару вежливыми фразами...
  • 0

#2556
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

мне 3.02 на почту приходили каталоги со скидками, ну почему бы не разместить здесь, он же для этого и заявлялся в теме- что будет информировать о скидках, акциях.


каталоги всегда доступны на сайте ссылкана каталог...по моему это совсем не сложно, если интернет под рукой :-)
  • 0

#2557
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


мне 3.02 на почту приходили каталоги со скидками, ну почему бы не разместить здесь, он же для этого и заявлялся в теме- что будет информировать о скидках, акциях.

каталоги всегда доступны на сайте ссылкана каталог...по моему это совсем не сложно, если интернет под рукой :-)

Дело не в том, что сложно, а в том кому это надо, мне кажется- в интересах метро проинформировать потенциальных покупателей о скидках. Ну, и как просила Гуконя, выкладывали бы здесь- в такой-то день скидки на это и это.
  • 0

#2558
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
после того как нас в принципе не предупредили о обязательном участии в конкурсе, не написали даже смски, хотя мы простите, заполните хренову тучу купонов,живем рядом,являемся постоянными покупателями, очень обидалась на такой пофигизм. муж зашел к ним в главный корпус, спросил,что за крайнее не уважения. говорят купонов было очень много,призов мало,решили разыгрывать только среди присутствующих. извинялись,записали еще раз телефоны, но на этом все и закончилось. ужасно не приятно.
  • 1

#2559
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вчера позвонили, сказали что дарят сертификат на 4000 тг.! Седня заехали получили сертификаты, отоварились. Мелочь. а приятно. :hi: .
Ситуацию с тележками решили, все стоят как положено. Дешевые классные мандарины по 249 тг. продаются африканские кажется.
  • 1

#2560
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

вчера позвонили, сказали что дарят сертификат на 4000 тг.! Седня заехали получили сертификаты, отоварились. Мелочь. а приятно. :hi: .

А дарят по какому поводу? может, мне тоже подарят :D

Дешевые классные мандарины по 249 тг. продаются африканские кажется.

это те, которые с листочками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.