Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1461
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Среду или в четверг собираюсь на Карой дня на три-четыре. Еду один дикарём на сюрфе, есть желающие присоедениться? Желающие - стучитесь в личку.


  • 0

#1462
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Когда не ловится рыба...

gallery_2751_17071_3508558.jpg


  • 0

#1463
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

еще разок:

куплю гидро-пневмат минимум 70 или арбалет (если все такие научусь его заряжать)!


  • 0

#1464
a.shevtsov

a.shevtsov
  • Гость
  • 24 сообщений

еще разок:

куплю гидро-пневмат минимум 70 или арбалет (если все такие научусь его заряжать)!

Если есть желание - надо брать, вот только пеленгас это не гидро-пневмат это пневмо-вакуум.


  • 0

#1465
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

еще разок:

куплю гидро-пневмат минимум 70 или арбалет (если все такие научусь его заряжать)!

Если есть желание - надо брать, вот только пеленгас это не гидро-пневмат это пневмо-вакуум.

 

 

в полне возможно путаюсь в терминологии


  • 0

#1466
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я возможно ошибаюсь, но на чем смотреть 4к? Я к тому, что это 1 раз дома посмотреть, ну 2-3 когда гости придут, а так ведь на компе, да в ютуб залить. 

 

Не ошибаетесь, качество на самом деле отлично, но вот прошелся по компам, к4 не на всех новых то тянет, задумался ....


  • 0

#1467
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Я возможно ошибаюсь, но на чем смотреть 4к? Я к тому, что это 1 раз дома посмотреть, ну 2-3 когда гости придут, а так ведь на компе, да в ютуб залить. 

 

Не ошибаетесь, качество на самом деле отлично, но вот прошелся по компам, к4 не на всех новых то тянет, задумался ....

 

На этих выходных поеду охотиться. Затестирую свою камеру, потом выложу, посмотрите


  • 0

#1468
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я возможно ошибаюсь, но на чем смотреть 4к? Я к тому, что это 1 раз дома посмотреть, ну 2-3 когда гости придут, а так ведь на компе, да в ютуб залить.

 
Не ошибаетесь, качество на самом деле отлично, но вот прошелся по компам, к4 не на всех новых то тянет, задумался ....
На этих выходных поеду охотиться. Затестирую свою камеру, потом выложу, посмотрите
Только снимай реальную добычу трофея, а то просто видео подводного мира у всех есть
  • 0

#1469
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

 

 

Я возможно ошибаюсь, но на чем смотреть 4к? Я к тому, что это 1 раз дома посмотреть, ну 2-3 когда гости придут, а так ведь на компе, да в ютуб залить.

 
Не ошибаетесь, качество на самом деле отлично, но вот прошелся по компам, к4 не на всех новых то тянет, задумался ....
На этих выходных поеду охотиться. Затестирую свою камеру, потом выложу, посмотрите
Только снимай реальную добычу трофея, а то просто видео подводного мира у всех есть

 

Самой собой снимать буду все подряд, потом нарежу.


  • 0

#1470
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

На Орловские озера компанию составить есть желающие? Выезд в ПТ в 15-00, обратно в ВС в обед. Рыбные места знаю!


  • 0

#1471
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

На Орловские озера компанию составить есть желающие? Выезд в ПТ в 15-00, обратно в ВС в обед. Рыбные места знаю!


Интересно, подумаем
  • 0

#1472
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

На Орловские озера компанию составить есть желающие? Выезд в ПТ в 15-00, обратно в ВС в обед. Рыбные места знаю!


Интересно, подумаем

 

 

Если чо, транспорт мой, Я и сын в машине, могу еще троих взять! Поехали Рус!


  • 0

#1473
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Уважаемые подвохи, предлагаю Вам услуги по заточке наконечников гарпунов. При наличии граней на наконечнике, они затачиваются до лезвийного состояния. При желании грани можно нарезать и на гладком наконечнике. Подводный нож так же нуждается в остроте лезвия. Заточка производится на импортном низкооборотистом оборудовании с использованием воды при заточке, что исключает возможность перегрева металла и как следствие ухудшения его свойств.

Заточил. Отлично получилось, рекомендую!

Спасибо!


  • 0

#1474
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

На Орловские озера компанию составить есть желающие? Выезд в ПТ в 15-00, обратно в ВС в обед. Рыбные места знаю!


Интересно, подумаем
 
Если чо, транспорт мой, Я и сын в машине, могу еще троих взять! Поехали Рус!
С Олегом думаю поехать, там лодка с мотором нужна?
Завтра точно скажу, транспорт свои думаем
  • 0

#1475
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

С Олегом думаю поехать, там лодка с мотором нужна?

Завтра точно скажу, транспорт свои думаем

 

Да, лодка с мотором будет очень кстати. Хотя мы и так, на ластах с Андрюхой ловили. Ну если 2 машины то тент будет удобно натянуть. А то на улице +35


  • 0

#1476
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Короче у меня рыбалка обламывается. Поеду в след выходные. Работа, блин...


  • 0

#1477
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Не доезжая Караоя, место было занято, встали на другом.

Вода мутновата в этот раз. Рыба сидит под берегом в тени, нужен фонарь. Трофеев не было. Взял 1 сазанчика на жареху. Жереха не стрелял, т.к. ловили на блесну. Видел косяк воблы. Ну оооочень много её было.

 

Затестил SJCAM под водой - отлично снимает.

Вода теплая. После захода солнца комары. 


Сообщение отредактировал BOBBON: 22.06.2015, 11:42:33

  • 0

#1478
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не доезжая Караоя, место было занято, встали на другом.

 

На Ловитву чтоли?


  • 0

#1479
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Не доезжая Караоя, место было занято, встали на другом.

 

На Ловитву чтоли?

 

ну практически, мимо неё. 


  • 0

#1480
Freediver

Freediver
  • Гость
  • 34 сообщений

 


Сообщение отредактировал Old-Zhas: 22.06.2015, 15:29:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.