Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1161
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Желание - то есть, получится  ли. Если получится там встретимся


  • 0

#1162
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Друзья бывает что совместный выезд не всегда проходит гладко. Но это не значит что надо поливать друг друга грязью. Гораздо проще и цевелезованей  не собираться в таком составе. Так как мы свободные люди то и компанию с которой ехать выбираем сами. Давайте оставаться людьми не марая других, и не пачкая себя оскорблениями в адрес друг друга. Любите себя и окружающих. СПАСИБО

угу...мы тоже для себя выводы сделали.
согласен тут не место кроме того  можно было лично ТАМ высказать что я там и сделал..или в личку написать.
 
давайте о приятном...рыбалке...
 

Рус - Рома тащит меня на микровыезд - суббота понедельник. есть желание??
Славка привет, куда едете? Чет заработался капец, даже не знаю где моя снаряга, надо выехать. Напиши всю логистику, мы с Олегом тоже двинем
  • 0

#1163
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 

 

Друзья бывает что совместный выезд не всегда проходит гладко. Но это не значит что надо поливать друг друга грязью. Гораздо проще и цевелезованей  не собираться в таком составе. Так как мы свободные люди то и компанию с которой ехать выбираем сами. Давайте оставаться людьми не марая других, и не пачкая себя оскорблениями в адрес друг друга. Любите себя и окружающих. СПАСИБО

угу...мы тоже для себя выводы сделали.
согласен тут не место кроме того  можно было лично ТАМ высказать что я там и сделал..или в личку написать.
 
давайте о приятном...рыбалке...
 

Рус - Рома тащит меня на микровыезд - суббота понедельник. есть желание??
Славка привет, куда едете? Чет заработался капец, даже не знаю где моя снаряга, надо выехать. Напиши всю логистику, мы с Олегом тоже двинем

 

Всю логистику у Ромы выясняй...я опять безлошадный..:(( .электрика в машине коротнула..датчик коленвала жгет...ОПА вообщем..


  • 0

#1164
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ну в целом, на Дельту? Или в другое место?
  • 0

#1165
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Виталя, завязывай пургу гнать!

 

По выезду, суббота, утро, надеюсь раннее. База Дельта. Отправляю родственников в аэропорт и я свободен! обратно в понедельник, точно не позднее.

у нас экипаж точно два плюс один под вопросом. поклажи минимум!


Сообщение отредактировал Shamanidze: 29.07.2014, 14:34:10

  • 0

#1166
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет Ромка тогда мы тоже участвуем, я с Олегом. В субботу с утра будем готовы
  • 0

#1167
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ребята, всем привет.

дайте ссылочку где можно прикупить экипировку для подводной охоты. Можно с аквалангом ну со всеми причиндалами. (размер 50 по буржуйский "М")

Спасибо заранее.


  • 0

#1168
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Ребята, всем привет.

дайте ссылочку где можно прикупить экипировку для подводной охоты. Можно с аквалангом ну со всеми причиндалами. (размер 50 по буржуйский "М")

Спасибо заранее.

вот самый популярный магазин. http://www.korgan.kz...ta_vodnii_sport


  • 0

#1169
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Ребята, всем привет.

дайте ссылочку где можно прикупить экипировку для подводной охоты. Можно с аквалангом ну со всеми причиндалами. (размер 50 по буржуйский "М")

Спасибо заранее.

с аквалангом вам к Дайверам! тут все на своих легких и поверхностных заплываз завязано!


  • 0

#1170
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

Ребята, всем привет.

дайте ссылочку где можно прикупить экипировку для подводной охоты. Можно с аквалангом ну со всеми причиндалами. (размер 50 по буржуйский "М")

Спасибо заранее.

с аквалангом вам к Дайверам! тут все на своих легких и поверхностных заплываз завязано!

 

ну да я правда у нас аквалонгистов и не видел. Только спасатели с доисторическим оборудованием


  • 0

#1171
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А где недосторическое взять то?
На своих легких я смогу, но тут есть товарищ который в своих силах не уверен.
  • 0

#1172
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

А где недосторическое взять то?
На своих легких я смогу, но тут есть товарищ который в своих силах не уверен.

как говорится не уверен не лезь!!!!!!!!!! Ну а если совсем серьезно подводная охота с применением дыхательных апаратов всех модефикаций запрешена и считается БРАКОНЬЕРСТВОМ. Прошу учесть


  • 0

#1173
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет!!!

Нужна помощь , в ближайшее время на базу Дельта ни кто не едет? Надо передать мачту на Дельту ( ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - в сложенном (транспортном) положени  - 1,96м , вес 14 кг.)

Подкину денег на топливо. Буду очень благодарен.

+77772784774. Сергей. или в личку.

Спасибо.


  • 0

#1174
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Всем привет!!!

Нужна помощь , в ближайшее время на базу Дельта ни кто не едет? Надо передать мачту на Дельту ( ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - в сложенном (транспортном) положени  - 1,96м , вес 14 кг.)

Подкину денег на топливо. Буду очень благодарен.

+77772784774. Сергей. или в личку.

Спасибо.

не для Вечера случаем? вообще еду. но вот габаритные размеры смущают. в кунг не уверен что в пихается. а вес так вообще детский. вообщем завтра в течении дня буду на нурлах, можем примерить, до базы довезу.


  • 0

#1175
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

не для Вечера случаем? вообще еду. но вот габаритные размеры смущают. в кунг не уверен что в пихается. а вес так вообще детский. вообщем завтра в течении дня буду на нурлах, можем примерить, до базы довезу.

Да ,да для него , все для него.   


  • 0

#1176
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Завтра,01.08.14, планирую сгонять на ПО в район Балатопара (37 партия).Выезд из города в районе 12.00-14.00. 
Есть одно место в машине.Готов принять на борт желающего составить компанию.
8-777-224-34-36


  • 0

#1177
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Съездили мы с Ромой на дельту с Русом и Олегом..но не надолго....

на Майтане ночью была куча приличного сазана....не стрелял...куда его:)) к сожалению после ночи  коллеги-собутыльники собрались и уехали в Алмату

а Рома дал обет трезвости и невыпил не капли!!!  зато кормил меняя постоянно как любимая жена:))

 

....пришлось бухать- выходить на рабочий режим одному....пару раз влез в чужие компании для  поднятия градуса...

 

Мы поплавали еще день и ночь....

 

стрельнул амурчиков и змейголов..немного судака...

трофеев небыло....


  • -2

#1178
Tehnonik

Tehnonik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Друзья, приглашаем Вас принять участие в международных соревнованиях по подводной охоте «Кубок Дельты 2014», которые состоятся 6-7 сентября на базе Дельта. Участие может принять любой желающий, достигший 18 лет, заполнивший заявку на участие. Заявки принимаются по адресу г.Алматы  ул.Жансугурова(бывш Белинского) 385. Участие бесплатно! С Регламентом и Заявочной формой можете ознакомиться на сайте www.delta-fish.kz


  • 0

#1179
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

МЫ С РОМОЙ БУДЕМ!!!

во зацените  вяление амура....за день уже корочка есть...

 

2014-08-12 16.49.39.jpg

 


  • 1

#1180
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

МЫ С РОМОЙ БУДЕМ!!!
во зацените  вяление амура....за день уже корочка есть...
 
attachicon.gif2014-08-12 16.49.39.jpg

Может цех откроем, добыча амуров поставлена, вяление вижу поставлено, продавать не будем, будем бухать, за пьянку я отвечаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.