Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1121
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Попробуй на второе и третье озеро сгонять, плавай вдоль берега по камышам, там днём стоит сазан и щука, кстати завтра буду в Ускамане, про Чарское не в курсе
  • 0

#1122
Николай Кувшинов

Николай Кувшинов
  • Гость
  • 7 сообщений

Николай Кувшинов, ты откуда? где эти рыбы водятся?

Сам с Уральска а охотился на дунгулюкском водохранилище там от него кушум канал отходит вот там более-менее прозрак и рыба.
  • 0

#1123
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

запланировали с Ромой мы поездку на Дельту  4-7 июля.  если кто хочет ехать давайте присоединяйтесь...


  • 0

#1124
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Я на этот периуд на Балхаш рвануть собираюсь.


  • 0

#1125
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

запланировали с Ромой мы поездку на Дельту  4-7 июля.  если кто хочет ехать давайте присоединяйтесь...


Думаем махнуть с Вами, вы мастевые!
  • 0

#1126
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

:)


  • 0

#1127
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

:)


Как съездили? Каковы результаты?
  • 0

#1128
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 

:)


Как съездили? Каковы результаты?

 

ну как всегда результативно :))  щас фотки будут - Рома выложит...

 

Огорчило: какие то ЦУКИ потырили наше пиво с кулера стоящего на веранде....чтоб им оно поперек горла встало....


Сообщение отредактировал Twister: 09.07.2014, 11:22:15

  • 2

#1129
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

На выходных нырял в дельте. Самый большой попался судак - 2,5 кг. Остальные сазанчики 1,5-2 кг. В змейбашку только в одну попал 1-1,5 кг. Видел одну большую, килограмма на 3-4 - промазал. Сазана много, ходит стайками по 2-7 штук. Змейголовы видел 5 штук. Карась крупный - не стрелял, жереха тоже. Заметил окуня, долго плавали рядом, но тоже стрелять не стал - наслаждался его красотой :) . Про жереха и воблу молчу, незачем в них палить.

За 2 дня общее время в воде около 9 часов. Вода теплая и прозрачная, рыбы много, но вот трофеев не нашел.


  • 0

#1130
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Народ подскажите когда (время суток) вероятнее всего встретить амура??

утро-день-вечер???


  • 0

#1131
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Народ подскажите когда (время суток) вероятнее всего встретить амура??

утро-день-вечер???

как показывает практика встретить можно всегда, ночь стоячий спит, но нужно умудриться его увидеть в траве, днем проходящий, а утро вечер кормящийся. тут больше везение!


  • 0

#1132
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

съездили на Балотопар, самое интересное там судаков практически не встречал, за 5 лет второго судака стрельнул. Первый 2 кг, а в этот раз на 6 кг потянул.

IMG 0074

  • 0

#1133
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

встал седня в 5 утра..к 8ми прочел все новости и ваще скучно....ну думаю раз Рома не хвастается женой напишу я про выезд 5-8 на рыбалку...на Дельту...

 

 

выехали как всегда..мы часика в 2...а Рома в 4

 

но первое подозрение что мне не везет посетило меня в Капчике на заправке....машина отказалась завадится...стартер мать егоо...час провожу на заправке под машиной..с трудом завожусь и больше не глушу машину до базы....( сломался корпус редуктора в стартере...какому уроду пришло в голову делать его пластиковым)

 

остальная дорога без приключений...достал пивка в Карое из холодильника...хоть какое то счестье:))...Рома догоняет нас после 4го моста...едем...

да кто незнает..там сейчас после 4го направо - дорога покароче открылась..

Приехали......

 

Ночь первая

Приехали вечером уже...выпили..закусили и нырять....щас думаем нафигачим рыбки на зачетном месте....

вообщем..мы плаваем Виталик бухает в лодке........и ничего...мелкое все...стрельнули несколько рыбешек на пожарку....

День первый

решили размяться на Ассаубае...Виталя как всегда бухает....

выкинул Рому с женой и рванул в зачетное место.. ну думаю...ща....и нифига...один амур мимо проскочил...второму засадил в бочину ииииии моя 85ка...его как то не пробила.....епрст....

Сижу на лодке...устал ...хорошо хоть коньяк взял..а то Виталя квасит спирт от котороо сразу хочется перевесится через борт и сказать  ааа

подплывает Аида и говорит "ты не поверишь"..ну точно стрельнула амура:)))) ..ладно..новичкам везет....

я уверен своего еще возьму...

Рома ваще не видел.....но у них зачет семейный.....1:0

 

Встречаем на базе Женю...приехал и живет в палатке....комаров там почему то  до ЖЖЖ...выпиваем коньячку...Женя хеннеси бери поболе.....хорошо....договариваемся о совместном выезде...

 

День второй

встали похмелились покушалиии ( хорошо когда жена на рыбалке) и в путь...Виталя бухает на Жениной лодке... 

плаваем...я ничего кроме отходов жизнедеятельности не нахожу... отрываю стрелу и  вижу что нет запасной....Рома жертвует мне свое ружье....все равно он плавает рядом с женой и работает заряжалкой:))) но фигли толку....

сижу в лодке...и дежавю....подплывает Аида и говорит "ты не поверишь"..стрельнула 2х амуров!!! ну епрст...

 

Рома ничего..семейный зачет 3:0

приплываем на базу..Виталя уже там бухает и говорит что рыбы нет.....

 

Принимаем волевое решение (самогон водка и пиво которое какие то ПИИ....тырят с нашего кулера на исходе...спирт виталика не идет) решение остаться на еще день. уговариваем Женю..он уговаривает сына.....Виталика тупо не спрашиваем...он пассажир....решено..едем на Балхаш..

 

День третий

Виталю оставляем бухать на базе...ну конечно..его спирт кроме его никто пить не может:))

Приезжаем на Балхаш....(последняя бутылка водки лежит в кулере на льду...ждет часа...) ...ныряем....ухожу в камыш..ну думаю ща.......стрельнул тройку змейголов и все....приплываю к лодке...и ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ...Аида опять стрельнула амура....а Рома даж не видел... ну епрст....

 

Тут же сидит довольный сын Жени...тоже стрельнул...приплывает Женя..тоже стрельнул....ну все думаю..писец...попал в полосу невезения....прикидываю сколько надо выпить чтобы выйти назад в полосу везения....столько не выпью...закидываюсь холожным пивком...

 

Собираю последние силы и ныряю опять:))....ну слава богу блин....нашел пару амуров и приличного сазанчика:))  Опыт не пропьешь:))

плыву к лодке....достаю заветный пузырь и мы это дело отмечаем....блин как в жару ледяная водка идет....даже Рома пьет который опять ничего не видел...и правильно..нефиг с женой плавать...:))...а лучше купить ей 55ку...и научить заряжать...

 

Семейный счет Ромы 4:0

 

Ночь последняя

Силы на исходе...на надо ехать..проверить еще местечко...настрелять судачка домой...там вседа есть:))  едем...

Обычно в этом месте ныряет Рома...но он с женой...бросают меня....поплавал результативно так...сижу в лодке...

приплывает Аида...опять видела!!! вот блин везет ей...а Роме опять нет....

Судачков конечно 2-4кг мы настреляли домой..

 

 

Вообщем выезд прошел под девизом новичкам везет...

Аида - 4 амура..а ныряет 3й раз...(тут конечно еще 2 фактора- мы такие с Ромой хорошие проводники...и 85ка удачливая.....

Ну и Кирил незнаю сколько ныряет...но 1й амур все же:)

 

Кто был- добавляете если соврал чего


  • -1

#1134
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
:-) здорово, мы сгоняли на караузяк. Плавали весь день на Балхаше, заплывали на свои места и на места twister и ничего, я бы сказал ни... Короче в тот день фарта не было.
  • 0

#1135
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У Вас лучше всех порыбачил Виталик, он сто раз так делал ;-)
  • 0

#1136
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

:-) здорово, мы сгоняли на караузяк. Плавали весь день на Балхаше, заплывали на свои места и на места twister и ничего, я бы сказал ни... Короче в тот день фарта не было.

там говорят какая то стройка на острове идет??

 

у нас  все амуры и днем и ночью были на открытой воде......в камыше ноль...что странно..

 

ну да ..это все потому что он спирт пьет....покупал бы водку получше...а так конечно самогон рУЛИТ

 

надеюсь следующий раз ты с нами??


  • 0

#1137
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Кто был- добавляете если соврал чего

Эх, живописно все рассказал ... еще бы фотки и ваще ... красота ...


  • 0

#1138
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

:-) здорово, мы сгоняли на караузяк. Плавали весь день на Балхаше, заплывали на свои места и на места twister и ничего, я бы сказал ни... Короче в тот день фарта не было.

там говорят какая то стройка на острове идет??
 
у нас  все амуры и днем и ночью были на открытой воде......в камыше ноль...что странно..
 
ну да ..это все потому что он спирт пьет....покупал бы водку получше...а так конечно самогон рУЛИТ
 
надеюсь следующий раз ты с нами??
Обязательно, когда планируете?
  • 0

#1139
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 

 

:-) здорово, мы сгоняли на караузяк. Плавали весь день на Балхаше, заплывали на свои места и на места twister и ничего, я бы сказал ни... Короче в тот день фарта не было.

там говорят какая то стройка на острове идет??
 
у нас  все амуры и днем и ночью были на открытой воде......в камыше ноль...что странно..
 
ну да ..это все потому что он спирт пьет....покупал бы водку получше...а так конечно самогон рУЛИТ
 
надеюсь следующий раз ты с нами??
Обязательно, когда планируете?

 

ну наверно 1-3 августа


  • 0

#1140
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

 

 

:-) здорово, мы сгоняли на караузяк. Плавали весь день на Балхаше, заплывали на свои места и на места twister и ничего, я бы сказал ни... Короче в тот день фарта не было.

там говорят какая то стройка на острове идет??
 
у нас  все амуры и днем и ночью были на открытой воде......в камыше ноль...что странно..
 
ну да ..это все потому что он спирт пьет....покупал бы водку получше...а так конечно самогон рУЛИТ
 
надеюсь следующий раз ты с нами??
Обязательно, когда планируете?

 

ну наверно 1-3 августа

 

предлагаю с 8-11, в первых числах буду просторы Алаколя проверять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.