Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1101
Николай Кувшинов

Николай Кувшинов
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот первая в моей жизни охота. Очень понравилось, много промахов было перед тем как начал попадать в рыбу. В итоге взял 4 щуки самая большая на 3.5кг в конце охоты как то потерял гарпун наверное наконечник открутился. Но даже это не смогло испортить хорошее настроение.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140616_001509.jpg
  • IMG_20140616_001344.jpg

Сообщение отредактировал Николай Кувшинов: 16.06.2014, 23:14:56

  • 0

#1102
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

с началом! а куртка тебе большевата. 


  • 0

#1103
Николай Кувшинов

Николай Кувшинов
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо. Кастюм наверное на меня не легко найти телосложение не очень.
  • 0

#1104
Николай Кувшинов

Николай Кувшинов
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо. Кастюм наверное на меня не легко найти, телосложение не очень.
  • 0

#1105
Николай Кувшинов

Николай Кувшинов
  • Гость
  • 7 сообщений
Блин из за сбоя в интернете несколько раз отправилось. И не нашел как удалить сообщения.

Сообщение отредактировал Николай Кувшинов: 17.06.2014, 01:11:36

  • 0

#1106
Странствующий подвох

Странствующий подвох
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Открыл Сезон! Жду поездки на Балхаш и встречи со старыми друзьями.

b9eef9f85dde.jpg


  • 0

#1107
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Мы сгоняли на Ловиту отдых супер  p1LPD.th.jpg

 

NZHsY.th.jpg

 

 SZ7f.th.jpg

 

6Urwn.th.jpg


  • 0

#1108
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Так вы дикарями!!!


  • 0

#1109
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Так вы дикарями!!!

Конечно декарями но сосвоим домиком и лодкой. Зачем платить за то что и так есть. :smoke:


  • 0

#1110
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Путевки в баканасе брали??  не пытались вам с акватории выгнать??


  • 0

#1111
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Путевки в баканасе брали??  не пытались вам с акватории выгнать??

Путевки в Бакнасе брали. В Ловите заплатили 2000танга и все. Когда питьевая вода кончилась бесплатно на базе набрали. Вообще админестрация базы очень отнеслась лояльно проводники показали где место удобное для лагеря и протоки.


  • 0

#1112
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вот первая в моей жизни охота. Очень понравилось, много промахов было перед тем как начал попадать в рыбу. В итоге взял 4 щуки самая большая на 3.5кг в конце охоты как то потерял гарпун наверное наконечник открутился. Но даже это не смогло испортить хорошее настроение.

у крысс есть такая болезнь, откручивается задник на стреле, на будущее проверь у новой, наконечник врят ли, но то же мог. А задник лучше сразу заклеить чем нибудб.

 

тоже щуку хочу поохотить.


Сообщение отредактировал Shamanidze: 19.06.2014, 00:29:52

  • 0

#1113
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

В Ловите заплатили 2000танга и все.

А за что им платили? Это с машины или как?

Место знатное показали вам. Если я не ошибаюсь. Именно на этом месте всегда останавливаемся. 

Так что настреляли? А то ни слова про охоту.


  • 0

#1114
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

В Ловите заплатили 2000танга и все.

А за что им платили? Это с машины или как?

Место знатное показали вам. Если я не ошибаюсь. Именно на этом месте всегда останавливаемся. 

Так что настреляли? А то ни слова про охоту.

 

за машину. Место хорошее. Охотится получилось совсем мало в суботу вечером поднялся сильный ветер и утро воскресенье тоже самое. Немного настреляли для покушать. Крупника небыло.


  • 0

#1115
Николай Кувшинов

Николай Кувшинов
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Вот первая в моей жизни охота. Очень понравилось, много промахов было перед тем как начал попадать в рыбу. В итоге взял 4 щуки самая большая на 3.5кг в конце охоты как то потерял гарпун наверное наконечник открутился. Но даже это не смогло испортить хорошее настроение.

у крысс есть такая болезнь, откручивается задник на стреле, на будущее проверь у новой, наконечник врят ли, но то же мог. А задник лучше сразу заклеить чем нибудб.

 

тоже щуку хочу поохотить.

 

В магазине тоже самое сказали что задник открутился. Новый задник посадил на клей. Сегодня опять съездил на охоту в этот раз не чего не потерял. Настрелял щучек и линей. Подстрелил одну большую щуку в живот она несколько раз дернула и порвала животик и ушла где-то помирать, искал искал не нашёл, очень жаль, была зачетной. Ни как не могу к ружью привыкнуть, часто промахиваюсь. А если с верху камеру поставить то наверное ваше попадать не буду!

Прикреплённые изображения:

  • 20140622_153428.jpg
  • 20140622_172015.jpg
  • 20140622_172022.jpg
  • 20140622_172210.jpg

  • 1

#1116
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сгоняли на Орловские с 20 по 22 июня.

 

Сомики 7-8 кг, один на 15 кг, змеюка на 4 кг

Короче рыба есть. Народу никого. Жара аццкая, пиво тёплое, оводы сцуко злые


  • -1

#1117
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый день.  И мы на Орловке были, рыбы очень мало видели, змееголовы и судачки по 1.5 кг :smoke: .  Но ночных вылазках удалось взять по сому, на первой фотке - кг под 40 (пару недель назад, мой сом - который справа), и, наверное, на 30 кг - на второй фотке позавчера :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140608_113925.jpg
  • IMG_20140621_100505.jpg

  • 2

#1118
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ушел в поиск новых мест. Разведывал восточную часть Балхаша, п-ов Бурлю Тобе, вообщем вда залива с чистой водой обнаружил. В одном плавал, безрезультатно, который с восточной  стороны мыса. С западной стороны более перспективный, чистая вода, камыши, но все кто там рыбачит все приезжают с сетками, основной контингент талдыковские. Не понравилось отношение, я нашол подъезд какой то сквозь камыш, только собрался вторично погружаться подъезжает нива с лодкой на крыше, нагло, убири свою снарягу, мне лодку нужно спустить, просто кидает с крыши резинку и начинает собирать свои сетки, вообще народ не стесняется рыбачить сетками. Подъезжал к нескольким лагерям, после приветствия и разговоров о рыбалке признавались что ловят сетками и тупо отдыхают. Дальше вокруг все мутное. Рекомендовали проверить Карачаган, типа скалы, чистая вода, и большие судаки. Посмотрим, может и заверну с разведкой как-нибудь.

Кто что посоветует проверить в ВКО на наличие щуки, налима, линя? Предлагайте только чистую воду. Задумываюсь заглянуть на Сибины.

 

Николай Кувшинов, ты откуда? где эти рыбы водятся?


  • 1

#1119
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ушел в поиск новых мест. Разведывал восточную часть Балхаша, п-ов Бурлю Тобе, вообщем вда залива с чистой водой обнаружил. В одном плавал, безрезультатно, который с восточной  стороны мыса. С западной стороны более перспективный, чистая вода, камыши, но все кто там рыбачит все приезжают с сетками, основной контингент талдыковские. Не понравилось отношение, я нашол подъезд какой то сквозь камыш, только собрался вторично погружаться подъезжает нива с лодкой на крыше, нагло, убири свою снарягу, мне лодку нужно спустить, просто кидает с крыши резинку и начинает собирать свои сетки, вообще народ не стесняется рыбачить сетками. Подъезжал к нескольким лагерям, после приветствия и разговоров о рыбалке признавались что ловят сетками и тупо отдыхают. Дальше вокруг все мутное. Рекомендовали проверить Карачаган, типа скалы, чистая вода, и большие судаки. Посмотрим, может и заверну с разведкой как-нибудь.
Кто что посоветует проверить в ВКО на наличие щуки, налима, линя? Предлагайте только чистую воду. Задумываюсь заглянуть на Сибины.
 
Николай Кувшинов, ты откуда? где эти рыбы водятся?

Ромка привет, с выздоровлением, поедешь на Сибины, маякни. Бывал там много раз, там на втором озере у моего друга домик есть, он тоже подвох, встретит, разместит.
  • 0

#1120
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

ушел в поиск новых мест. Разведывал восточную часть Балхаша, п-ов Бурлю Тобе, вообщем вда залива с чистой водой обнаружил. В одном плавал, безрезультатно, который с восточной  стороны мыса. С западной стороны более перспективный, чистая вода, камыши, но все кто там рыбачит все приезжают с сетками, основной контингент талдыковские. Не понравилось отношение, я нашол подъезд какой то сквозь камыш, только собрался вторично погружаться подъезжает нива с лодкой на крыше, нагло, убири свою снарягу, мне лодку нужно спустить, просто кидает с крыши резинку и начинает собирать свои сетки, вообще народ не стесняется рыбачить сетками. Подъезжал к нескольким лагерям, после приветствия и разговоров о рыбалке признавались что ловят сетками и тупо отдыхают. Дальше вокруг все мутное. Рекомендовали проверить Карачаган, типа скалы, чистая вода, и большие судаки. Посмотрим, может и заверну с разведкой как-нибудь.
Кто что посоветует проверить в ВКО на наличие щуки, налима, линя? Предлагайте только чистую воду. Задумываюсь заглянуть на Сибины.
 
Николай Кувшинов, ты откуда? где эти рыбы водятся?

Ромка привет, с выздоровлением, поедешь на Сибины, маякни. Бывал там много раз, там на втором озере у моего друга домик есть, он тоже подвох, встретит, разместит.

 

завтра мимо буду проезжать, на световой день думаю остановится, спасибо, но домик с размещением не нужен, мне б с ориентироваться с озером где нырять и как вести себя в этой акватории. где рыба базируется и как охотиться.

А не знаешь, Чарское вд-ще прозрачное?


Сообщение отредактировал Shamanidze: 24.06.2014, 08:49:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.