Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1061
DRUG DEALER

DRUG DEALER
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На Алаколе никто не практиковал подводную охоту ?


  • 0

#1062
Странствующий подвох

Странствующий подвох
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Привет Леха! А у Гюрзы ствол 10 мм? Если что знаю где нержавейку взять.

12.5 мм. вот  почему и говорю что с родного надо точить. поршня то на 12,5 где брать?

 

Ранее он делал в двух размерах -  Ствол 10.4 поршень 10.2: ствол 10 поршень 9.8 Разница между порщнем и стволом обычно в 0.2мм.


  • 0

#1063
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Поеду в ночную нырну, тянуть больше нельзя, терпеть и ждать нету сил. Дождь подводнику не помеха))))
  • 0

#1064
banned1264

banned1264
  • Гость
  • 16 сообщений

интересно насколько полировка ствола влияет эксплуатационные характтеристики


  • 0

#1065
Странствующий подвох

Странствующий подвох
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

интересно насколько полировка ствола влияет эксплуатационные характтеристики

Влияет на долговечность манжеты. Если по стволу пошли полосы от песка  нужно полировать.  Если нет полос и обычный ствол не пневмовакуум то полировка дополнительного эфекта не даст.

Все ИМХО.


  • 0

#1066
banned1264

banned1264
  • Гость
  • 16 сообщений

Поеду в ночную нырну, тянуть больше нельзя, терпеть и ждать нету сил. Дождь подводнику не помеха

ну посмотрим...:)) пиши  результаты;))


  • 0

#1067
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Странствующий подвох, приветствую. Рад видеть тебя здесь. На форуме дождались, жду в Алматы.
  • 0

#1068
Странствующий подвох

Странствующий подвох
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Странствующий подвох, приветствую. Рад видеть тебя здесь. На форуме дождались, жду в Алматы.

Взаимно. Скоро буду.


  • 0

#1069
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Поеду в ночную нырну, тянуть больше нельзя, терпеть и ждать нету сил. Дождь подводнику не помеха

ну посмотрим...:)) пиши  результаты;))
Уфффф, такого начало сезона давно не было, дубак и ветер на Орловке, под утро дождь со снегом. Рыбы почти не было, ветер ураганный. Сезон открыт
  • 0

#1070
banned1264

banned1264
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Поеду в ночную нырну, тянуть больше нельзя, терпеть и ждать нету сил. Дождь подводнику не помеха

ну посмотрим... :)) пиши  результаты ;))
Уфффф, такого начало сезона давно не было, дубак и ветер на Орловке, под утро дождь со снегом. Рыбы почти не было, ветер ураганный. Сезон открыт

 

Что стрельнул то??


  • 0

#1071
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Поеду в ночную нырну, тянуть больше нельзя, терпеть и ждать нету сил. Дождь подводнику не помеха

ну посмотрим... :)) пиши  результаты ;))
Уфффф, такого начало сезона давно не было, дубак и ветер на Орловке, под утро дождь со снегом. Рыбы почти не было, ветер ураганный. Сезон открыт
Что стрельнул то??
Почти ничего, сазаны лопушки и сомики шнурки до 5 кг, были подарены сухопутным рыбакам, так как у них ваще никак, домой взяли только судачков(((((
  • 0

#1072
Dionis Borodin

Dionis Borodin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер всем!
Волею судеб оказался в РК, есть свободное время по выходным и вспомнил о своей давней мечте подводной охоте.
Поэтому вопрос к участникам, посоветуйте кто и где в Алмате может натаскать , ну и к кому в дальнейшем можно будет присоединиться к выездам?
Рад буду любым советам.
Всем НХНЧ!
  • 0

#1073
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый вечер всем!
Волею судеб оказался в РК, есть свободное время по выходным и вспомнил о своей давней мечте подводной охоте.
Поэтому вопрос к участникам, посоветуйте кто и где в Алмате может натаскать , ну и к кому в дальнейшем можно будет присоединиться к выездам?
Рад буду любым советам.
Всем НХНЧ!

Ай молодца, каждый год по весне одно и тоже, кто, где, как, во сколько, и почему?


  • 0

#1074
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Таки есть желающий поехать пассажиром на Дельту завтра вечером? 30-31 тренировка, стрельба по мишеням, 1-охота! Пишите быстро в ЛС!


  • 0

#1075
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Таки есть желающий поехать пассажиром на Дельту завтра вечером? 30-31 тренировка, стрельба по мишеням, 1-охота! Пишите быстро в ЛС!

Вах, хорошее предложение, но за пару дней бы раньше.  Удачной поездки


  • 0

#1076
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Таки есть желающий поехать пассажиром на Дельту завтра вечером? 30-31 тренировка, стрельба по мишеням, 1-охота! Пишите быстро в ЛС!

Привет, в этот раз без меня, прилечу в Ату только в пятницу, хотя кенты тянут на Орловку в субботу, думаю, думаю, прогноз погоды пугает, ща в Астане дождь холодный, видимо к снегу((((


  • 0

#1077
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 

Таки есть желающий поехать пассажиром на Дельту завтра вечером? 30-31 тренировка, стрельба по мишеням, 1-охота! Пишите быстро в ЛС!

Привет, в этот раз без меня, прилечу в Ату только в пятницу, хотя кенты тянут на Орловку в субботу, думаю, думаю, прогноз погоды пугает, ща в Астане дождь холодный, видимо к снегу((((

 

Нам бухающим подвохам пофиг снег пофиг дождь:)))  мы на дельту гдето в районе 9-10...надеюсь всего нашего амура не найдут:))


  • 0

#1078
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Ну что кто на рыбалку??


  • 0

#1079
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

На Караузяке Чулков катается по Балхашу с клоуном (видимо рыбинспектор) с автоматом, так смешно это выглядит


  • 0

#1080
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

На Караузяке Чулков катается по Балхашу с клоуном (видимо рыбинспектор) с автоматом, так смешно это выглядит

Просто катается, или по делу,  лицензии для подвохов так же за 3 цены?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.