Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#621
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

:))))  ну чую следующий выезд ты еще наснимаешь:))))  надо камеру  по ходу как то стабилизировать...


  • 0

#622
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Карэн с днюшкой!!!!

Спасибо,Стас!Отметил у Орынбая.Без особых результатов,ибо больше "отмечал",нежели плавал...Правда порадовали три жереха взятые на спиннинг...С пирса,на маленьком домике.Два по 2,5 кг и один на трешку.Фото позже.


  • 0

#623
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=lYB47XoFBIk  немое кино. первая проба, без дублей.

 

Рыба носороГГГ

Если нет смысла рыПку в живых оставлять(до отъезда), то я ее далее всегда своим ножичком усыпляю )))

Спи моя радость, усни.

 

Снайпер !


  • 0

#624
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

кстати на кукане амур сколько дней выживает? У нас один раз на Орловке амур вот этот

 

d09233528370.jpg

3 дня в горячей воде, сидел живехонек. А на классической рыбалке, с острова до берега на Или, не довозили по воде, хотя травмы при рыбалке не сравнимы с охотой.


Сообщение отредактировал macae: 22.08.2013, 22:16:56

  • 1

#625
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Если не задеты ЖВ органы, то будетЬ жить ) на мой взгляд.

Иной раз специально выцеливаешь рыПку в хвост или спину, чтобы до отъезда живехонька была.


  • 0

#626
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вернулись с Дельты. Были с 19 по 23 августа. Погода наладилась! Водичка потеплела. Днем в 5ке было даже жарко, а ночью вполне комфортно. Но на лодке ночью сидеть конечно прохладно, около 12 градусов тепла.

Трофеи все бессовестно упущены. Амур на асаубае сбежал, на дав подойти на выстрел. В огромного сома, прям напротив базы промазал, пытавшись попасть в задницу :) Но зато дофига змейбашки по 3-4 кило, судаков и сазанов!

 

gallery_2751_17134_117968.jpg

 

gallery_2751_17134_51122.jpg

 

В целом проведенным отпуском доволен!


  • 0

#627
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

чето после воскресенья не вижу кучи отчетов???  что никто не ездил??


  • 0

#628
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

чето после воскресенья не вижу кучи отчетов???  что никто не ездил??

Так к школе все готовятся! :D


  • 0

#629
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Кстати у мну остался один костюмчик 7-ка(штаны - высокая талия), носки, перчатки и две пары длинных ласт.


  • 0

#630
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ребята! Просьба подскажите, помогите! Завтра приезжает гости из Москвы, хотим их в четверг увести на подв.охоту. Куды нынче лучше ехать, цена/качество? 

или же, если кто едет, можем составить компанию, разделить рассходы, авто есть, снаряга вся есть. 


  • 0

#631
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ДА, возил как-то я своих друзей на дельту, так впечатлений от дороги было выше крыши. :D  


  • 0

#632
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

кто в последнее время заказывал ружья? 

как доходят, есть ли понимание на таможне? 


  • 0

#633
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

кто в последнее время заказывал ружья? 

как доходят, есть ли понимание на таможне? 

три ружжа получил за это лето, все получил вообще без каких либо вопросов, и нож, на вид очень таки серьезный отдали без проблем.

А вот вчера на частное лицо получил посылочку с каталогами, так общения с погонами имел на целый час!! оказывается информацию нужно таможить!! вот кто по этому вопросу просветит?


  • 0

#634
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Развод чистой воды!

 

кто в последнее время заказывал ружья? 

как доходят, есть ли понимание на таможне? 

три ружжа получил за это лето, все получил вообще без каких либо вопросов, и нож, на вид очень таки серьезный отдали без проблем.

А вот вчера на частное лицо получил посылочку с каталогами, так общения с погонами имел на целый час!! оказывается информацию нужно таможить!! вот кто по этому вопросу просветит?

 

Развод чистой воды! Я всевозможные каталоги уже года 3 получаю и никаких вопросов не возникало. Денег просто хотели, ушлепки!


  • 0

#635
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У меня в свое время НОЖ(для ПО) стопонули. 5 дней посылку не отдавали . ДЧЛ мне весь мозг проел, что там контрабанда )))

В итоге , еду на таможню , там говорят, что это наверное ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ и они направили материал по нему на экспертизу.

По каналам пробил, поступал ли материал на экспертизу по моему ножу?! НЕТ

Второй раз приехал и уже я им мозг вынес . ОТДАЛИ посылку.


  • 0

#636
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

кто в последнее время заказывал ружья? 

как доходят, есть ли понимание на таможне? 

три ружжа получил за это лето, все получил вообще без каких либо вопросов, и нож, на вид очень таки серьезный отдали без проблем.

А вот вчера на частное лицо получил посылочку с каталогами, так общения с погонами имел на целый час!! оказывается информацию нужно таможить!! вот кто по этому вопросу просветит?

 

 

спасибо за ответ,

от куда и какие ружья привозили, как давно последнее? 


  • 0

#637
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

 

кто в последнее время заказывал ружья? 

как доходят, есть ли понимание на таможне? 

три ружжа получил за это лето, все получил вообще без каких либо вопросов, и нож, на вид очень таки серьезный отдали без проблем.

А вот вчера на частное лицо получил посылочку с каталогами, так общения с погонами имел на целый час!! оказывается информацию нужно таможить!! вот кто по этому вопросу просветит?

 

 

спасибо за ответ,

от куда и какие ружья привозили, как давно последнее? 

 

не на комерцию, чисто для себе и сотоварищей, два Omerovskih аирбалета и последний марес сирано 85, получал примерно с месяц назад, может чуть меньше.


  • 0

#638
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ребята! Просьба подскажите, помогите! Завтра приезжает гости из Москвы, хотим их в четверг увести на подв.охоту. Куды нынче лучше ехать, цена/качество? 

или же, если кто едет, можем составить компанию, разделить рассходы, авто есть, снаряга вся есть. 

 

Вот сайт дельты http://delta-fish.kz/

там есть контакты, позвони, договорись, забронируй. GPS треки тоже возьмешь на сайте и вперед! Удачной охоты!


  • 0

#639
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

не на комерцию, чисто для себе и сотоварищей, два Omerovskih аирбалета и последний марес сирано 85, получал примерно с месяц назад, может чуть меньше.

 

дык и я не из барыжих побуждений))))

давно мечтал арбалет прикупить, да вот страждущие костюм заказали))) 


  • 0

#640
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

не на комерцию, чисто для себе и сотоварищей, два Omerovskih аирбалета и последний марес сирано 85, получал примерно с месяц назад, может чуть меньше.

 

дык и я не из барыжих побуждений))))

давно мечтал арбалет прикупить, да вот страждущие костюм заказали))) 

 

 

Аирбалет - это не арбалет! Это пневмат


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.