Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#661
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 

Слава , а какие "хорошие"?Я бы пару-тройку заказал , по такой цене.Но хочется знать что именно ЭТО будет.

Трехгранная заточка, лепестки 5,5 см, рабочая часть закалена. Поверь, наконечники действительно хорошие, я себе 5 штук беру. 

Просто человеку нужно озвучить количество и как приедет насчитаться,  он на соревнование приезжает.

 

 

ну и мне давай парочку для ассортимента...


Сообщение отредактировал Twister: 04.09.2013, 12:58:14

  • 0

#662
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ну я тоже пару возьму


  • 0

#663
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

на кой черт вам столько всем наконечников? по моему одного на пару сезонов на балхаше может хватит! у всех ведь по паре тройки уже есть! Единственный явно убитый мной наконечникбыл на Каиндах, скал много, а на балхаше то что с ним произойдет?

Но запас должен быть, сэтим я не спорю.

 

И фото хоть покажите, а то может тоже захочу.


Сообщение отредактировал Shamanidze: 04.09.2013, 16:47:02

  • 0

#664
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У меня,бывает,не хватает терпения из купака выковыривать.Так я тупо за гарпун верчу,а наконечник в дар водоему остается.Так что лучше с запасом...


  • 0

#665
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

вот за это я предпочитаю однолепестковые, в купаке не похоронил пока ни одного, всегда выковыривается!


  • 0

#666
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

вот за это я предпочитаю однолепестковые, в купаке не похоронил пока ни одного, всегда выковыривается!


Точно, как перешел на однолепестковый и ни одного не потерял, правда двухлепестковый можно без заряжалки приводить в действие....тоже удобно
  • 0

#667
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Слава , а какие "хорошие"?Я бы пару-тройку заказал , по такой цене.Но хочется знать что именно ЭТО будет.

Трехгранная заточка, лепестки 5,5 см, рабочая часть закалена. Поверь, наконечники действительно хорошие, я себе 5 штук беру. 

Просто человеку нужно озвучить количество и как приедет насчитаться,  он на соревнование приезжает.

 

приветствую .Я бы тоже взял себе пару на крейси.


  • 0

#668
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Рома просто когда хочется чегото нового.....   ты покупаешь новый  костюм и ружье....

а мы наконечники..

на кой черт вам столько всем наконечников? 


  • 0

#669
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

Рома просто когда хочется чегото нового.....   ты покупаешь новый  костюм и ружье....

а мы наконечники..

на кой черт вам столько всем наконечников? 

 

уже две недели ничего не покупал, аж но не по себе ;) вот все мысль не отступает о преобретении верха 9mm, думаю вот вот созрею!


  • 0

#670
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

У того же Орынбая...Он до этого стрелянным был.В хвосте, в "правильном" для попадания месте, дыра.Но ровная,не разорванная.Видимо с гарпуном ушел.По ощущениям, на подъем за "полтинник" тянул.Подстрелил его коллега - родственник,в вернюю часть, а я в хвост достреливал...После этого в лодку, в растяжку затаскивали.

похоже моего сома добили, я в тех местах стрельнул сома как раз в хвост и он стрелу без рывка сломал проходя мимо меня, ушел с хорошим наконечником, у Славы брал кстати и обломком стрелы.


  • 0

#671
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Весьма вероятно,ибо таких размеров в этом водоеме не много.А ты когда его упустил?


  • 0

#672
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

давно уже в прошлом году, он подрос видимо))


  • 0

#673
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

во блин полез седня костюм 7ку и прочее взять - а перчаточки то рваные..:((

так что придется ехать с 2мм:((  правда есть еще толстые..но некомпфортные они..

 

Рома- возьми запасные 5мм если есть


  • 0

#674
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем привет!!! Есть здесь кто в ближайшее время отправится на Дельту? Нужно передать GSM репитер для связи. Если да то скинете в личку,я перезвоню. Спасибо.
Р.С. Очень нужно.
  • 0

#675
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Всем привет!!! Есть здесь кто в ближайшее время отправится на Дельту? Нужно передать GSM репитер для связи. Если да то скинете в личку,я перезвоню. Спасибо.
Р.С. Очень нужно.

вечером выдвигаться буду, день в городе, ловить придется меня. Отвезу не вопрос.


  • 0

#676
R69

R69
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня,бывает,не хватает терпения из купака выковыривать.Так я тупо за гарпун верчу,а наконечник в дар водоему остается.Так что лучше с запасом...

... все дружно поверили этому... :bow:


  • 0

#677
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Shamanidze   Огромное спасибо за помощь!!! :beer:


  • 0

#678
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Были на Дельте.  Был  очень приятный коллектив всем респект за компанию.  сразу скажу что когда компания большая (9человек) то получается большая пьянка....( Рус- вино было лишним точно!!) ..хорошо что пока не напились сильно успели с Ромой по амурчику стрельнуть.

 

судак есть но тоже не большой  кило-два

 

сазан есть...даже если авторы запостят то  КРАСНЫЙ..приккольный такой

 

были также  на балхаше  но ничего особо там не видели...

сома тоже че то нету еще..ночью  Игорь на 18 стрельнул максимум..

 

а да че то у меня лично выезд получился с максимальтным приношением водном богу....

ножик, маска, трубка, фонарик  ушли....и не вернулись...:((


  • 0

#679
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

и в добавок, погода была отличная, днем смело хватит 5мм, ну а ночь это ночь, на лодке уже не комфортно, но в 7мм этих минусов не ощущал! Даров морю действительно оставили за весь сезон! Надеюсь в следующую поездку море нас одарит трофеями! И всем принявщим участие в поездке низкий поклон.


  • 0

#680
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Да, компания отличная, но блин...

пьянству бой! я седня чуть не сдох, благо Саня в меня флакон гемодеза и физраствора влил, реанимировал...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.