Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#201
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
срезы не прошиты - это говорит о качестве неопрена - не отслаивается....
кроме бушата - есть омер,марес,спетон и им подобные...качество у всех на высоте - европейское
  • 0

#202
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

У меня техника около 3 лет
там подклеил, тут подклеил, но в целом доволен.
цена качество соответствуют
ИМХО как грится


Paul85 жук без тебя никак)))))
  • 0

#203
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Какой размер выбрать мой рост 180 95 84 95 худой и длинный.
Beuchat Mundial Equipe 7.

Сообщение отредактировал 333221: 23.04.2013, 00:14:56

  • 0

#204
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
та на сайтах везде есть таблиы размеров...меряй..риск есть всегда..
на первый взгляд 4ка...
  • 0

#205
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

А китай чем плох? Все в нем плавают. Да и это же все мерить надо. Вон Коляныч продает свой полный комплект за 400 уёв. Глянь в разделе барахолка

Я думал что китай на один заплыв поэтому и обратился к знающим.


китай китаю рознь. встречается и более-менне...по кр. мере мне на лето на 3 года хватили китая..да и сейчас можно в нем плавать....все цело кроме порезаных камышом колен...

просто китай в основном закрытая пора...и часто моносьюты....на лето вариант нормальный..
  • 0

#206
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Какой размер выбрать мой рост 180 95 84 95 худой и длинный.
Beuchat Mundial Equipe 7.


посмотрите лучше компитишн.

Twister ты где-то выкладывал видео со своей камеры, которая серая маленькая. можешь продублировать?
  • 0

#207
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Какой размер выбрать мой рост 180 95 84 95 худой и длинный.
Beuchat Mundial Equipe 7.

М-ку (3-ку) тоже обязательно попробуйте, может будет коротковата, но сможете компенсировать носками и перчатками правильными, зато М-ка может плотнее сидеть на торсе
  • 0

#208
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Какой размер выбрать мой рост 180 95 84 95 худой и длинный.
Beuchat Mundial Equipe 7.


посмотрите лучше компитишн.

Twister ты где-то выкладывал видео со своей камеры, которая серая маленькая. можешь продублировать?


блин сам уже незнаю где оно...даж акаун на ютьюбе свой забыл....старость записывать надо...

а если ты с точки зрения качества видео то смотри..
1. сейчас на ебейке появились камеры снимающие 1920-1080 1фпс....80-90$
2. и полчше которые 1920-1080 - 30фпс
3. ну и подещевела сони акшин кам - 180$
  • 0

#209
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Какой размер выбрать мой рост 180 95 84 95 худой и длинный.
Beuchat Mundial Equipe 7.


Вот леха в барахолке продает такую 7ку 1 раз одеваную. рекомендую померить..у него кажется 4й размер она..
  • 0

#210
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Twister ты где-то выкладывал видео со своей камеры, которая серая маленькая. можешь продублировать?



  • 0

#211
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Скучно чето...давайте ченить обсудим?? вон рома аирбалет от омера заказл аж 2штуки..c 2х рук мочить хочет.....как он вам http://www.scubastor...mimetic/65681/p
  • 0

#212
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Скучно чето...давайте ченить обсудим?? вон рома аирбалет от омера заказл аж 2штуки..c 2х рук мочить хочет.....как он вам http://www.scubastor...mimetic/65681/p

Наконечники точат, снарягу готовят, запрет не вечный.
Ружьишко хорошее, как придет попробуй сравнить с моим, разницу не ощутишь.
  • 0

#213
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Рома у Леща скупил все нормальные пеленгасы:))..

конечно сравним..я думаю и со своей 85кой маресом сравню:)))

стрела тонкая у него...гнуться будет на раз-два
  • 0

#214
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Скучно чето...давайте ченить обсудим?? вон рома аирбалет от омера заказл аж 2штуки..c 2х рук мочить хочет.....как он вам http://www.scubastor...mimetic/65681/p

оченама "надежное" ружье))) буквально вчера приходили за запчастями...

вот я не пойму никак, вроде бы такое ружье, вроде бы столько восторгов, а в реальной эксплуатации (лично знаю троих таких людей) все плюются и говорят, что не оправдало надежд...

Сообщение отредактировал LIONSKV: 26.04.2013, 10:30:49

  • 0

#215
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Скучно чето...давайте ченить обсудим?? вон рома аирбалет от омера заказл аж 2штуки..c 2х рук мочить хочет.....как он вам http://www.scubastor...mimetic/65681/p

оченама "надежное" ружье))) буквально вчера приходили за запчастями...

вот я не пойму никак, вроде бы такое ружье, вроде бы столько восторгов, а в реальной эксплуатации (лично знаю троих таких людей) все плюются и говорят, что не оправдало надежд...

вот что ж все так, еще ружья в руках не держал а уже настораживаюсь. Полюбому теперь придется пользовать!!! А что в них вылетало то? у тех которые обращались? может просто кривые ручки этими ружьями пользовались? Ведь как говорят дай дураку стеклянный xyz, он и его разобьет и сам порежется..
  • 0

#216
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Рома у Леща скупил все нормальные пеленгасы :))..

конечно сравним..я думаю и со своей 85кой маресом сравню :)))

стрела тонкая у него...гнуться будет на раз-два

гыы стрелы любые гнутся!!! и от мареса есть стрела амуром пополам согнутая, и от крысы где то есть запас совсем уж кривых, посмотрим сколько омеровских скопится.
  • 0

#217
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Скучно чето...давайте ченить обсудим?? вон рома аирбалет от омера заказл аж 2штуки..c 2х рук мочить хочет.....как он вам http://www.scubastor...mimetic/65681/p

оченама "надежное" ружье))) буквально вчера приходили за запчастями...

вот я не пойму никак, вроде бы такое ружье, вроде бы столько восторгов, а в реальной эксплуатации (лично знаю троих таких людей) все плюются и говорят, что не оправдало надежд...

и вообще на вкус и цвет, я от каюков не то что плююсь, а матом под водой во весь голос ору, ну не могу с него никого взять!!! ни в руке не лежит, ни попасть не могу, один негатив вызывает, а со всех остальных стрелял и стреляю (как пневматами так и арбалетами) А этот заявлен как самый точный пневмат, буду воблу к пиву заготавливать ;)
  • 0

#218
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
во как все оживились то:)))
  • 0

#219
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Скучно чето...давайте ченить обсудим?? вон рома аирбалет от омера заказл аж 2штуки..c 2х рук мочить хочет.....как он вам http://www.scubastor...mimetic/65681/p

оченама "надежное" ружье))) буквально вчера приходили за запчастями...

вот я не пойму никак, вроде бы такое ружье, вроде бы столько восторгов, а в реальной эксплуатации (лично знаю троих таких людей) все плюются и говорят, что не оправдало надежд...

вот что ж все так, еще ружья в руках не держал а уже настораживаюсь. Полюбому теперь придется пользовать!!! А что в них вылетало то? у тех которые обращались? может просто кривые ручки этими ружьями пользовались? Ведь как говорят дай дураку стеклянный xyz, он и его разобьет и сам порежется..

ну за 2-х из 3-х не скажу, хотя стреляют зачетно) а 3-ий вполне себе чемпион Кубка Дельты Василий Гришунин из Астаны, вполне уважаемый и опытный "агашка" в казахстанском мире подводной охоты (если не ошибаюсь перешел на КАЮК)

Сообщение отредактировал LIONSKV: 26.04.2013, 13:13:09

  • 0

#220
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

и вообще на вкус и цвет, я от каюков не то что плююсь, а матом под водой во весь голос ору, ну не могу с него никого взять!!! ни в руке не лежит, ни попасть не могу, один негатив вызывает, а со всех остальных стрелял и стреляю (как пневматами так и арбалетами) А этот заявлен как самый точный пневмат, буду воблу к пиву заготавливать ;)

а какой КАЮК у Вас? может стоит 900-ый попробовать? или правильно доработанный 750-ый?
а то "коротыши" КАЮКи (600ки,500ки) мы сами недолюбливаем, а вот 750ки и особенно 900-ый - зачетные экземпляры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.