Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#1901
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



То есть если я найду напчасти от лексуса дороже, то самая дорогая запчасть которую я покупал за 130$ это дурной сон
чет я вас не пайму, то факты подавай, то не надо их тут писать

Вы читаете по диоганале ? Я интересуюсь халявной ценой на компрессор подкачки, причем тут ваши 130 баков то ? :bored:


вообще то писали что за 500 бакарей покупали, или вы между срок читали
  • 0

#1902
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


а я думал люди покупают машины транспортное средство, вы наверное исключительно для "зачета".
А если серьезно покажите мне то место куда он не заедет, куда заедет 4.0 литровый. И только не надо устраивать тут драг, или сравнивать передачи, а то окажется что покупать машину надо еще для "зацена"

Пример прост: чим, 5 человек кг по 100 каждый..... как вы думаете кому будет весело ?

тоже мне нашли преграду, я туда ездил на 1,5л с четырмя челами. 2,7 даже отличненько ездил с нами на перевал Кок-айрык, 4000м. над уровнем и дорога ну скажем долека до идеала
  • 0

#1903
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вообще то писали что за 500 бакарей покупали, или вы между срок читали

Старею можно ссылкой указатЬ ? :bored:
  • 0

#1904
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений



Пример прост: чим, 5 человек кг по 100 каждый..... как вы думаете кому будет весело ?

тоже мне нашли преграду, я туда ездил на 1,5л с четырмя челами. 2,7 даже отличненько ездил с нами на перевал Кок-айрык, 4000м. над уровнем и дорога ну скажем долека до идеала

Интересно где в моем посте указанно про преграду ? :spy:
Честно пора бы вам вдуманно вчитываться в сообщения других !
Написанно же "кому будет веселей"
  • 0

#1905
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




Пример прост: чим, 5 человек кг по 100 каждый..... как вы думаете кому будет весело ?

тоже мне нашли преграду, я туда ездил на 1,5л с четырмя челами. 2,7 даже отличненько ездил с нами на перевал Кок-айрык, 4000м. над уровнем и дорога ну скажем долека до идеала

Интересно где в моем посте указанно про преграду ? :spy:
Честно пора бы вам вдуманно вчитываться в сообщения других !
Написанно же "кому будет веселей"


мда, одни покупают машины для зачета, другие для клоунады.. толи еще будет
  • 0

#1906
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

мда, одни покупают машины для зачета, другие для клоунады.. толи еще будет

и как клоунада ездит ? :spy:
  • 0

#1907
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


вообще то писали что за 500 бакарей покупали, или вы между срок читали

Старею можно ссылкой указатЬ ? :bored:

стр 87
  • 0

#1908
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


мда, одни покупают машины для зачета, другие для клоунады.. толи еще будет

и как клоунада ездит ? :spy:

вам виднее, вы же жаждите знать кто на чим ездит веселей
  • 0

#1909
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$


я не покупал на ипсум
Могу вам придумать еще дороже запчасть, двигатель например в сборе, а че почему нет, зато будет баксов 500$ сразу


На Ипсум сколько стоят задние поперечные тяги в оригинале? Не меньше 35 тысяч. Комплект из 4шт.
Один амор 100 баксов.
Про какую там подкачку или что на Лх570 говорите? Она что, уже ломается, что покупать надо? Модель та новая, вот и космос будет цена, как питдать.
Также можно сказать, сколько стоит ремонт любого двигателя дизельного у европеца? В пару штук уложиться можно легко, в лучшем случае. В пример, пассат новый.
Сколько стоит хотя бы один амор у Гелена? 400 баксов, и пофиг новый гелен или старый, а кардан со всеми вытекающими? Как пол машины.
А сколько таже пневма стОит у ауди?
Также и у америкотов, французов, итальяшек и тд.
Зачем фонатеть? Вообще семьи, дети есть, работа? Столько здесь сидите, калякаете, как бабки старые на скамеечкх. Главное не о чем.

Сообщение отредактировал Leha*: 06.09.2010, 19:00:10

  • 0

#1910
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Ну-у-у... если такая пьянка пошла то я за 65000 (с момента покупки) кроме расходников менял только втулки стабилизаторов ну и перед поездкой в профилактических целях топливную почистил... все...

Даник, тебе не показалось сравнение не корректным ? Тут больше подошло бы сравнение с 80-кой :smoke:

а давай с прадиком 78-м сравним... он же на твоих глазах эксплуатировался...
  • 0

#1911
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как ни зайду в этот форум, то каждый день Компания Тойота готовится к очередному отзыву. :laugh:
Может быть, хоть дату этого "отзыва" поставить в заголовке темы кому-нибудь? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Бэлла Дупло: 07.09.2010, 00:02:50

  • 0

#1912
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

Как ни зайду в этот форум, то каждый день Компания Тойота готовится к очередному отзыву. :laugh:
Может быть, хоть дату этого "отзыва" поставить в заголовке темы кому-нибудь? :rolleyes:

Последняя дата 1 сентября 2010 - отозваны 1.1 млн Тойот из-за дефекта двигателя.

#1913
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

А какими запчастями лекс отличается от тойоты? Значками? Оптикой? И не надо плакать, что бедных амерофилов втянули в спор, вы же здесь как раз этого и ждете, поглумиться лишний раз над японцами... Расчитываете, что владельцы тойот почитают ваши писки-визги о качестве и сразу побегут покупать ваши недоделаные брички? Тойоту терпеть не могу, а в штатах до сих пор технологии 60-х. Ваша гордость, ура камрады!

да-да-да! вот только... чьи еще дизеля допущены в Калифорнии кроме фордовых? )) Чисто дизель, не гибрид-мутант.. Нет японских? А европейские? Тоже нету.. какая досада.. Видимо технологии не сперли еще. С мочевиной от мерса? Так я ж пишу - чисто дизель! Не, не убедили "технологии 60-х")) Скорее уж 2060 года.
  • 0

#1914
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
К концу года ждем в серию Chevy Volt и Opel Ampera, у которых вообще нет привода на колеса от ДВС.
А тот ДВС, который есть, потребляет 1 литр топлива на 100 км и приводит исключительно генератор, подключаясь после 70 км пробега на электротяге.
http://ru.wikipedia..../Chevrolet_Volt

Тойота Приус и Ко станут устаревшими необслуживаемыми корытами.

Кстати, Приус в режиме активного драйва ест 12-13 литров бензина.
Это больше чем ест БМВ М3 в том же скоростном режиме.

В некоторых странах уже отменяют привелегии для гибридов в пользу электромобилей.
Потому что нынешние гибриды это псевдоэкологический развод.

Это все к вопросу об отставших американцах и преимуществе высоких японских технологий.
(особенно смешно на фоне разборок Тойоты с советским изобретателем)

#1915
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

К концу года ждем в серию Chevy Volt и Opel Ampera, у которых вообще нет привода на колеса от ДВС.
А тот ДВС, который есть, потребляет 1 литр топлива на 100 км и приводит исключительно генератор, подключаясь после 70 км пробега на электротяге.
http://ru.wikipedia..../Chevrolet_Volt

Тойота Приус и Ко станут устаревшими необслуживаемыми корытами.

Кстати, Приус в режиме активного драйва ест 12-13 литров бензина.
Это больше чем ест БМВ М3 в том же скоростном режиме.

В некоторых странах уже отменяют привелегии для гибридов в пользу электромобилей.
Потому что нынешние гибриды это псевдоэкологический развод.

Это все к вопросу об отставших американцах и преимуществе высоких японских технологий.
(особенно смешно на фоне разборок Тойоты с советским изобретателем)


Пока Вольт даже не продается. Когда начнутся оф. продажи и появятся данные реальной эксплуатации, тогда и можно будет о нем вспомнить.

Откуда данные, что м3 в активном режиме 12-13 литров потребляет?
  • 0

#1916
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Откуда данные, что м3 в активном режиме 12-13 литров потребляет?

TopGear так развлекался, пустил по трассе Приус, который ехал максимально в возможном для него скоростном режиме, а следом за ним ехал BMW M3 (4.2 по моему), для М3 это ессно была прогулка по всем параметрам, М3 сожрал меньше чем Приус.

Ну и в том же ТопГире приводили пример MB SLR, на максимальной скорости в 320 км/ч, съест свой 80-90 литровый бак за 18 минут.
Ну и что? Давайте еще Чироки 4.0 запустим по трассе и будем офигевать сколько он сожрет...
Странный пример про расход Приуса, вы в городе тоже повороты на 60-100 км/ч проходите и на выходе из поворота педаль в пол и до следующего торможения? :)

Сообщение отредактировал vooov: 07.09.2010, 08:25:00

  • 0

#1917
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

К концу года ждем в серию Chevy Volt и Opel Ampera, у которых вообще нет привода на колеса от ДВС.
А тот ДВС, который есть, потребляет 1 литр топлива на 100 км и приводит исключительно генератор, подключаясь после 70 км пробега на электротяге.
http://ru.wikipedia..../Chevrolet_Volt

Тойота Приус и Ко станут устаревшими необслуживаемыми корытами.

Кстати, Приус в режиме активного драйва ест 12-13 литров бензина.
Это больше чем ест БМВ М3 в том же скоростном режиме.

В некоторых странах уже отменяют привелегии для гибридов в пользу электромобилей.
Потому что нынешние гибриды это псевдоэкологический развод.

Это все к вопросу об отставших американцах и преимуществе высоких японских технологий.
(особенно смешно на фоне разборок Тойоты с советским изобретателем)


приус тянется еще с 1997 года, а вы ему сопоставляете еще не существующую машину, так что он свои лавры уже собрал. А устаревшей любая машина будет неменуемо.
А вообще причем тут какие то Вольты и Амперы
  • 0

#1918
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Откуда данные, что м3 в активном режиме 12-13 литров потребляет?

TopGear так развлекался, пустил по трассе Приус, который ехал максимально в возможном для него скоростном режиме, а следом за ним ехал BMW M3 (4.2 по моему), для М3 это ессно была прогулка по всем параметрам, М3 сожрал меньше чем Приус.

Ну и в том же ТопГире приводили пример MB SLR, на максимальной скорости в 320 км/ч, съест свой 80-90 литровый бак за 18 минут.
Ну и что? Давайте еще Чироки 4.0 запустим по трассе и будем офигевать сколько он сожрет...
Странный пример про расход Приуса, вы в городе тоже повороты на 60-100 км/ч проходите и на выходе из поворота педаль в пол и до следующего торможения? :)

можно было не продолжать после слова TopGear. Это шоу и только. У них Ягуар и Ленд ровер самые крутые тачки
  • 0

#1919
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

А вообще причем тут какие то Вольты и Амперы

Притом что тут утверждают некоторые, что японцы верх технологического совершенства, и противопоставляют факт, что амеры убогие динозавры.
В технологическом плане амеры всегда были первые.
Но они редко пускают в серию сомнительные новшества.

Так и получилось с Приусом.
Экологичность этих машин "оказывается" весьма сомнительна.
Но Тойота, зная об этом последние 10 лет, все равно впаривает их доверчивым юзерам.
В то время как электромобиль GM EV1 выпускался серийно с 97 года, но только под заказ.

Конкретно Приус продавался лучше чем EV1 исключительно благодаря рекламе.
Аналогично с другими моделями Тойоты. Реклама двигатель торговли.

К счастью некоторые люди на рекламу не ведутся.

#1920
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
остается только позавидовать их патриотизму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.