Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#1881
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


как говорит уважаемый тут Матер, где факты? или это все бла бла бла

А ещё я говорил, когда мы увидим факты халявы на запчасти от тойоты то ?

а я че то обещал?
  • 0

#1882
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


А ещё я говорил, когда мы увидим факты халявы на запчасти от тойоты то ?

а я че то обещал?

ведь помоему вы вылиписали про дорогие запчасти на кэдди, ну так озвучте на лекса..... и мы увидим на кого дороже :-/ :-/
  • 0

#1883
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



А ещё я говорил, когда мы увидим факты халявы на запчасти от тойоты то ?

а я че то обещал?

ведь помоему вы вылиписали про дорогие запчасти на кэдди, ну так озвучте на лекса..... и мы увидим на кого дороже :-/ :-/

я привел пример дорогих запчастей на америкота, тогда как вы утверждали что они дешевые. Озвучивать запчасти на лексус не обещал, посему не приставайте ко мне более с этим вопросом.
Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$
  • 0

#1884
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$

кетайцкая?
  • 0

#1885
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$

кетайцкая?

ориджинал
  • 0

#1886
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений



Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$

кетайцкая?

ориджинал

Китайский?

#1887
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$

кетайцкая?

ориджинал

Китайский?

запчасти покупаю всегда оригинал тойотавский, где находятся их заводы мне побарабану.
Или вы хотите сказать что запчасти на амер.авто onli made USA?

Сообщение отредактировал SeNioR: 06.09.2010, 14:30:56

  • 0

#1888
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

я привел пример дорогих запчастей на америкота, тогда как вы утверждали что они дешевые. Озвучивать запчасти на лексус не обещал, посему не приставайте ко мне более с этим вопросом.
Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$

Ну так для интереса гляньте на аналогичную запчасть от лексуса, чтоб потом не писать про 130$
  • 0

#1889
97.9

97.9
  • Гость
  • 40 сообщений
А какими запчастями лекс отличается от тойоты? Значками? Оптикой? И не надо плакать, что бедных амерофилов втянули в спор, вы же здесь как раз этого и ждете, поглумиться лишний раз над японцами... Расчитываете, что владельцы тойот почитают ваши писки-визги о качестве и сразу побегут покупать ваши недоделаные брички? Тойоту терпеть не могу, а в штатах до сих пор технологии 60-х. Ваша гордость, ура камрады!
  • 0

#1890
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



я привел пример дорогих запчастей на америкота, тогда как вы утверждали что они дешевые. Озвучивать запчасти на лексус не обещал, посему не приставайте ко мне более с этим вопросом.
Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$

Ну так для интереса гляньте на аналогичную запчасть от лексуса, чтоб потом не писать про 130$

скоко я езжу на тойотах...увы хочу вас огорчить есть более 130 зеленых цены на з/ч...к примеру задняя ступица взборе на тойоту ипсум около 250$..вот и ваше "не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$" :dandy:
  • 0

#1891
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

А какими запчастями лекс отличается от тойоты? Значками? Оптикой? И не надо плакать, что бедных амерофилов втянули в спор, вы же здесь как раз этого и ждете, поглумиться лишний раз над японцами... Расчитываете, что владельцы тойот почитают ваши писки-визги о качестве и сразу побегут покупать ваши недоделаные брички? Тойоту терпеть не могу, а в штатах до сих пор технологии 60-х. Ваша гордость, ура камрады!

Какой глубокий..... пост :lol:
Вот он определитель всех и вся, жгите дальше вас читать одна радость :laugh:
  • 0

#1892
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

скоко я езжу на тойотах...увы хочу вас огорчить есть более 130 зеленых цены на з/ч...к примеру задняя ступица взборе на тойоту ипсум около 250$..вот и ваше "не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$" :dandy:

Ок, вижу что многие читают по диоганале.... только для вас, весь спор был про дороговизну компрессора подкачки на кэдди так, лично мне стало интересно сколько стоит компрессор подкачки на лексус LX
Может вы озвучите ?
А так я в свое время на амер тоже не вылазил из 130 бачей :smoke:
  • 0

#1893
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
позвоните в TSP +7 (727) 292-93-93 скажите вин и вам выложат цену компрессора подкачки на лексус :D
  • 0

#1894
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

взял себе прадо 120 2008г щас пробег 28000км с копейками я брал в мае 2010г его с 12000км. и ни о чем не жалею даже то что он 2.7


2.7 - низачот! Он же не едет толком! Это все одно, что пажеро III(IV) с 3.0....
  • 0

#1895
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



я привел пример дорогих запчастей на америкота, тогда как вы утверждали что они дешевые. Озвучивать запчасти на лексус не обещал, посему не приставайте ко мне более с этим вопросом.
Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$

Ну так для интереса гляньте на аналогичную запчасть от лексуса, чтоб потом не писать про 130$

То есть если я найду напчасти от лексуса дороже, то самая дорогая запчасть которую я покупал за 130$ это дурной сон
чет я вас не пайму, то факты подавай, то не надо их тут писать
  • 0

#1896
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




я привел пример дорогих запчастей на америкота, тогда как вы утверждали что они дешевые. Озвучивать запчасти на лексус не обещал, посему не приставайте ко мне более с этим вопросом.
Владел я 3-мя Тойотами и не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$

Ну так для интереса гляньте на аналогичную запчасть от лексуса, чтоб потом не писать про 130$

скоко я езжу на тойотах...увы хочу вас огорчить есть более 130 зеленых цены на з/ч...к примеру задняя ступица взборе на тойоту ипсум около 250$..вот и ваше "не помню что бы была запчасть которая стоит дороже 130$" :dandy:

я не покупал на ипсум заднюю ступицу, а если вы "читаете по деогонале" с.Матер, то повторю что отписался за максимальную свою покупку.
Могу вам придумать еще дороже запчасть, двигатель например в сборе, а че почему нет, зато будет баксов 500$ сразу
  • 0

#1897
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


взял себе прадо 120 2008г щас пробег 28000км с копейками я брал в мае 2010г его с 12000км. и ни о чем не жалею даже то что он 2.7


2.7 - низачот! Он же не едет толком! Это все одно, что пажеро III(IV) с 3.0....


а я думал люди покупают машины транспортное средство, вы наверное исключительно для "зачета".
А если серьезно покажите мне то место куда он не заедет, куда заедет 4.0 литровый. И только не надо устраивать тут драг, или сравнивать передачи, а то окажется что покупать машину надо еще для "зацена"
  • 0

#1898
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

позвоните в TSP +7 (727) 292-93-93 скажите вин и вам выложат цену компрессора подкачки на лексус :D

Как удобно работать...... Я как то привык выйти в нет и самому на ценку глянуть !
  • 0

#1899
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

То есть если я найду напчасти от лексуса дороже, то самая дорогая запчасть которую я покупал за 130$ это дурной сон
чет я вас не пайму, то факты подавай, то не надо их тут писать

Вы читаете по диоганале ? Я интересуюсь халявной ценой на компрессор подкачки, причем тут ваши 130 баков то ? :bored:

Сообщение отредактировал Mater: 06.09.2010, 17:27:42

  • 0

#1900
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а я думал люди покупают машины транспортное средство, вы наверное исключительно для "зачета".
А если серьезно покажите мне то место куда он не заедет, куда заедет 4.0 литровый. И только не надо устраивать тут драг, или сравнивать передачи, а то окажется что покупать машину надо еще для "зацена"

Пример прост: чим, 5 человек кг по 100 каждый..... как вы думаете кому будет весело ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.