Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#1181
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Даник, без обид может лично покажешь ржу на кузове под краской то ?
Чет не заметил я в нём жестянки когда сидел у него на крыше с таким же как я дядичкой под 110кг веса...........
Раз пошла "пьянка" про жесть может на твоей 105 посидим на крыше или по капоту походим как в свое время по капоту К5 ? :smoke:

ПыСы я закончил, буду дальше читать и улибаться :D


Ты про что? про машины? про машины здесь вообще никто не говорит уже страниц пять :-) ... тут так во тьму веков углубились... Гондвана... первичный бульон... скоро будет реликтовое радиоизлучение из глубин вселенной обсуждаться... потом Большой взрыв... потом не знаю... :D :D
  • 0

#1182
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Даник, без обид может лично покажешь ржу на кузове под краской то ?
Чет не заметил я в нём жестянки когда сидел у него на крыше с таким же как я дядичкой под 110кг веса...........
Раз пошла "пьянка" про жесть может на твоей 105 посидим на крыше или по капоту походим как в свое время по капоту К5 ? :eek:

ПыСы я закончил, буду дальше читать и улибаться :D


Ты про что? про машины? про машины здесь вообще никто не говорит уже страниц пять :smoke: ... тут так во тьму веков углубились... Гондвана... первичный бульон... скоро будет реликтовое радиоизлучение из глубин вселенной обсуждаться... потом Большой взрыв... потом не знаю... :D :D

Даник, давай к моим вопросам вернёмься ;)
Просто не хорошо писать про жестянку и бла бла бла :D

ПыСы вот опять ввязалси :-) хотел только маслецо подливать

Сообщение отредактировал Mater: 23.07.2010, 18:18:25

  • 0

#1183
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



Даник, без обид может лично покажешь ржу на кузове под краской то ?
Чет не заметил я в нём жестянки когда сидел у него на крыше с таким же как я дядичкой под 110кг веса...........
Раз пошла "пьянка" про жесть может на твоей 105 посидим на крыше или по капоту походим как в свое время по капоту К5 ? :eek:

ПыСы я закончил, буду дальше читать и улибаться :D


Ты про что? про машины? про машины здесь вообще никто не говорит уже страниц пять :smoke: ... тут так во тьму веков углубились... Гондвана... первичный бульон... скоро будет реликтовое радиоизлучение из глубин вселенной обсуждаться... потом Большой взрыв... потом не знаю... :D :D

Даник, давай к моим вопросам вернёмься ;)
Просто не хорошо писать про жестянку и бла бла бла :D

ПыСы вот опять ввязалси :-) хотел только маслецо подливать

Давай я лучше как нить пальцем живьем ткну... ну его,здесь... вже нет желания никакого... сдулси я...
  • 0

#1184
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Просто не стоит говорить про жесть, ты сам его видел из ржы там точки крепления планок аккулиматоров и задняя битая дверь :-) были!

по теме: чего там с лексом ещё случилось то ? а то в городе две недели не был, мож чего пропустил :D

Сообщение отредактировал Mater: 23.07.2010, 18:56:14

  • 0

#1185
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Просто не стоит говорить про жесть, ты сам его видел из ржы там точки крепления планок аккулиматоров и задняя битая дверь :-) были!

по теме: чего там с лексом ещё случилось то ? а то в городе две недели не был, мож чего пропустил :D


посмотри внимательно дверь правую... рамку верхнюю особенно... там на ржу прямо краску клали...
  • 0

#1186
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

там на ржу прямо краску клали...


Не факт. Возможно красили колхозники. После них ржавеет под краской.

Да и вообще зачем обсуждать как ржавеют машины 1985 года?

Лучше про трехлетки ржавые поговорить...

Сообщение отредактировал r00t: 23.07.2010, 19:05:51

  • 0

#1187
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


там на ржу прямо краску клали...


Не факт. Возможно красили колхозники. После них ржавеет под краской.

Да и вообще зачем обсуждать как ржавеют машины 1985 года?

Лучше про трехлетки ржавые поговорить...

О-о-о-о-о... опять... Якут, я ж те говорил, давай не здесь... я когда-нибудь или убью Рута или раньше от него с ума сойду... :D ...
  • 0

#1188
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Нет, ну обсуждать ржавчину военного говнолаза, которому 25 лет и которого красили уже больше раз чем меня стригли, это как-то странно.
Неужто это не так?
  • 0

#1189
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Прошу Модератора прекратить данную беспредметную тему.Технически не обоснованную и имеющую предвзятое отношение к одному из мировых производителей автомобилей
  • 0

#1190
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Прошу Модератора прекратить данную беспредметную тему.Технически не обоснованную и имеющую предвзятое отношение к одному из мировых производителей автомобилей


А я против прекращения! Интересно же. Многое из истории не знал! Теперь детям-внукам-правнукам буду рассказывать про гомо... в японской армии!

Почему в Японии нет поговорки - "Хочешь продать Родину - купи американскую машину"?
  • 0

#1191
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Прошу Модератора прекратить данную беспредметную тему.Технически не обоснованную и имеющую предвзятое отношение к одному из мировых производителей автомобилей

Т.е. принятие мер по устранению от тойоты это миф ? или что люди попадали по вине производителя в ДТП миф ? :D
Может вы расскажете что не миф ? :-)
  • 0

#1192
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Нет, ну обсуждать ржавчину военного говнолаза, которому 25 лет и которого красили уже больше раз чем меня стригли, это как-то странно.
Неужто это не так?

Ну-у-у... вот мой 89-го года Исузик грузовичек... не крашен ни разу, а ржи нет... хотя досталось еме поболее чем К-5, наверняка... все отлично... было... пока позавчера чу(му)дак водитель ему гидроудар не организовал :D ...
  • 0

#1193
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

А я против прекращения! Интересно же. Многое из истории не знал! Теперь детям-внукам-правнукам буду рассказывать про гомо... в японской армии!

Почему в Японии нет поговорки - "Хочешь продать Родину - купи американскую машину"?

Скорей так: Хочешь купить живое авто купи лексус или приус :D
  • 0

#1194
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ну-у-у... вот мой 89-го года Исузик грузовичек... не крашен ни разу, а ржи нет... хотя досталось еме поболее чем К-5, наверняка... все отлично... было... пока позавчера чу(му)дак водитель ему гидроудар не организовал :D ...

Думаешь на нем яп по скалам лазил?
А то я один раз поперечену под коробкой погнутую увидел, а ты кстати видел первый кардан который так же был погнут об что то ?
  • 0

#1195
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Думаешь на нем яп по скалам лазил?
А то я один раз поперечену под коробкой погнутую увидел, а ты кстати видел первый кардан который так же был погнут об что то ?


на нем яп может и не лазил, но вот с 89 года он поди перевез на своем горбу наверное тысяч 100 К-5-х, это если по весу...
  • 0

#1196
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Исузу это GM. Он вообще в других странах называется Шевроле или GMC))
  • 0

#1197
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Исузу это GM. Он вообще в других странах называется Шевроле или GMC))


Да-а-а-вно-о-о в этой же теме я уже писал на этот счет... найдите 10 различий между праворуким Isuzu Elf и митсу кантером или тойотой дюной....
и в тоже время покажите аналог того же эльфа с гордым шильдиком GMC

там 3.6 четыре цилиндра дизель - он амерский? Без подковырки, просто интерсно...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 23.07.2010, 19:59:15

  • 0

#1198
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Исузу это GM. Он вообще в других странах называется Шевроле или GMC))

Не обязательно. Есть Исузу, в которых всё от GM. И есть GM, в которых всё от Исузу. Простой обмен моделями для поддержания брендов. Например, что есть в Понтиаке Вайбе от GM? Это же Тойота.
  • 0

#1199
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

на нем яп может и не лазил, но вот с 89 года он поди перевез на своем горбу наверное тысяч 100 К-5-х, это если по весу...

А причем тут груз и и целостность металла ? (честно не допонял)
Интересно, а он сможет по сайрану хотяб метров 50 по грязи пройти ? :D
  • 0

#1200
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Прошу Модератора прекратить данную беспредметную тему.Технически не обоснованную и имеющую предвзятое отношение к одному из мировых производителей автомобилей

Т.е. принятие мер по устранению от тойоты это миф ? или что люди попадали по вине производителя в ДТП миф ? :D
Может вы расскажете что не миф ? :-)

Информация к участникам этого не прекращающегося базара.Педаль акселератора по которой имеется сервисная кампания ,была произведена в США то бишь америкосами.Так же устанавливалась педаль производства DENSO не имеющая данного дефекта!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.