Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#101
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

1. Что побуждает владельцев немецких и американских авто так усердно и внимательно изучать косяки тойоты и громогласно обсуждать их на форумах? Неужто желание открыть глаза несчастным нынешним и будущим владельцам тойот на "аццкое зло" по названию тойота. Сомневаюсь :rolleyes:
2. Запчасти, произведенные в Китае на заводе бренда, теряют право называться оригиналом?

Да да да злые мы такие !
Улыбает читать про не ломучесть, цена-качество и бла бла бла
  • 0

#102
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А вообще глупая фраза. Да, если продукт выбирают миллионы - это неспроста!


ОК, будем следовать вашей логике:

77 лет GM был крупнейшим автопроизводителем.
Значит миллионы, а может миллиарды, выбирают GM.
Миллиард человек не может ошибаться. Именно так доказывается, то GM лучше Тойоты.
  • 0

#103
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


А вообще глупая фраза. Да, если продукт выбирают миллионы - это неспроста!


ОК, будем следовать вашей логике:

77 лет GM был крупнейшим автопроизводителем.
Значит миллионы, а может миллиарды, выбирают GM.
Миллиард человек не может ошибаться. Именно так доказывается, то GM лучше Тойоты.

Ну если развить эту цепочку, то, учитывая то, что Тойота стала крупнейшим автопроизводителем, можно заявить, что миллиард человек осознали, что не правы и отдали голоса Тойоте :rolleyes: То есть сейчас Тойота лучше GM.
  • 0

#104
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



А вообще глупая фраза. Да, если продукт выбирают миллионы - это неспроста!


ОК, будем следовать вашей логике:

77 лет GM был крупнейшим автопроизводителем.
Значит миллионы, а может миллиарды, выбирают GM.
Миллиард человек не может ошибаться. Именно так доказывается, то GM лучше Тойоты.

Ну если развить эту цепочку, то, учитывая то, что Тойота стала крупнейшим автопроизводителем, можно заявить, что миллиард человек осознали, что не правы и отдали голоса Тойоте :D То есть сейчас Тойота лучше GM.

Исключительно из-за спада экономики, т.е. временно и случайно.
  • 0

#105
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений




А вообще глупая фраза. Да, если продукт выбирают миллионы - это неспроста!


ОК, будем следовать вашей логике:

77 лет GM был крупнейшим автопроизводителем.
Значит миллионы, а может миллиарды, выбирают GM.
Миллиард человек не может ошибаться. Именно так доказывается, то GM лучше Тойоты.

Ну если развить эту цепочку, то, учитывая то, что Тойота стала крупнейшим автопроизводителем, можно заявить, что миллиард человек осознали, что не правы и отдали голоса Тойоте :D То есть сейчас Тойота лучше GM.

Исключительно из-за спада экономики, т.е. временно и случайно.

Аналогично, на протяжении 77 лет из-за подъема экономики, когда денег было немерено, тратить было все равно на что...
Лидерство во время случавшихся экономических кризисов оставалось исключительно из-за инерции человеческого мышления. В этот кризис инерции не хватило. То есть навсегда и закономерно :smoke:
  • 0

#106
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...
Аналогично, на протяжении 77 лет из-за подъема экономики, когда денег было немерено, тратить было все равно на что...
Лидерство во время случавшихся экономических кризисов оставалось исключительно из-за инерции человеческого мышления. В этот кризис инерции не хватило. То есть навсегда и закономерно :D

Нет, американский автопром преодолел несколько кризисов за 77 лет.

А то что Тойота выбежала вперед за счет глобального снижения качества авто и в ущерб безопасности, говорит только о том, что Тойота стала еще хуже чем была до этого.

Да и вообще "подъем" Тойоты связан исключительно с подъемом экономики Китая.
И больше ни с чем.
Дешевая китайская рабочая сила, китайский рынок сбыта и китайская индустрия пр-ва запчастей... все это единственная заслуга Тойоты перед мировым автопромом.
  • 0

#107
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нет! не может быть!
не могут "лучшие" в мире авто собираться в Китае, из Китайских комплектующих и из вторичного (а то и третьей перегонки) металла!!! я не верю! вы все обманываете! ))
  • 0

#108
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
и не устали спорить , что лучше , что хуже!!!!
каждый выбирает по душе и по корману......
Сам отъездаил и на немцах и на вазах , и на япошках.на амерекосах не пришлось( о чём не жалею).
По мне так - азиаты рулят....., то что отзывают - (ещё раз повторюсь) фигня какая !!!! то коврики им не подуше , то педаль залипает , то руль сам не рулит... бред какой-то!!!
  • 0

#109
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


...
Аналогично, на протяжении 77 лет из-за подъема экономики, когда денег было немерено, тратить было все равно на что...
Лидерство во время случавшихся экономических кризисов оставалось исключительно из-за инерции человеческого мышления. В этот кризис инерции не хватило. То есть навсегда и закономерно :D

Нет, американский автопром преодолел несколько кризисов за 77 лет.

А то что Тойота выбежала вперед за счет глобального снижения качества авто и в ущерб безопасности, говорит только о том, что Тойота стала еще хуже чем была до этого.

Да и вообще "подъем" Тойоты связан исключительно с подъемом экономики Китая.
И больше ни с чем.
Дешевая китайская рабочая сила, китайский рынок сбыта и китайская индустрия пр-ва запчастей... все это единственная заслуга Тойоты перед мировым автопромом.

Как всегда, однозначные заявления на цт сопровождаются говорящими цифрами, выкладками и ссылками на уважаемые источники информации.
Видимо, поэтому GM решил не отставать от Тойоты и ...http://auto.vesti.ru/doc.html?id=314112&cid=22
  • 0

#110
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

и не устали спорить , что лучше , что хуже!!!!
каждый выбирает по душе и по корману......
Сам отъездаил и на немцах и на вазах , и на япошках.на амерекосах не пришлось( о чём не жалею).
По мне так - азиаты рулят....., то что отзывают - (ещё раз повторюсь) фигня какая !!!! то коврики им не подуше , то педаль залипает , то руль сам не рулит... бред какой-то!!!



На самом деле. Осилил всю ветку, жжу нимагу. Снова народ пизьками мерятся начал. Ей богу как дети маленькие. По каким критериям и какие классы машин Вы уважаемые сравниваете? Не надо сравнивать, например 600 мерен и К700 :D Сам управляю "мечтой" для внутреннего Шопонского рынка 96 года уже как 5-й год. И нареканий нет вообще. Машина на самом тьфу три раза - не ломается. Может потому что люблю ее и ухаживаю. А так могу Вам сказать, что любая машина - хорошая, будь то Тойота, Бавария Мотор Вэрке или АвтоТаз. За машиной следить нужно. Тот неприятный факт брака Концерна Тойота честно сказать не радует никак меня лично, акромя некоторых индивидуумов Баварского качества в данной ветке. Да облажалась Тойота связавшись с Жителями Поднебесной, ну что же - бывает. Теперь умнее будут.
Тойота отличная машина. Ездил, езжу, буду ездить и жене Тойоту куплю. Через месяц идет экзамены сдавать.
  • 0

#111
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

нет! не может быть!
не могут "лучшие" в мире авто собираться в Китае, из Китайских комплектующих и из вторичного (а то и третьей перегонки) металла!!! я не верю! вы все обманываете! ))

добавлю " Руки прочь от швейных машинок" :D
  • 0

#112
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
ТоетЫ надо запретить лет на десять - пока качество на доолжный уровень не подымут. Запарили уже со своими поделками, безопасность на дорогах для них все игрушки. ;-)

#113
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Предположим Тойота отличная машина.

А как быть с тем, что Тойота не сделала ничего сама?
Все что ставится на японские машины слизано или куплено по лицензии у других производителей.
Опять-таки если применить логику, то несложно понять, что оригинал всегда лучше копии.

Второй вопрос - машина это АВТОМОБИЛЬ или вредство передвижения?
Я вот не могу ездить на средстве передвижения. Поэтому никогда не куплю Тойоту.
  • 0

#114
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

странно вроде все просто, вы заявляете что лучшая по цене -качество но цифирки почему то не озвучиваете


ПыСы: все ещё жду цифирок чтоб так сказать увидеть что цена-качество лучше всех

А где я говорила, что тойота - ЛУЧШАЯ машина? Вы же тут все плюетесь, типа тойота отстой, вот и докажите с циферками. Тойота - хорошая машина, и почти все эти "отзывы" - проделки Фикса конкурентов.

Как тут уже писАли, новые машины в связи с их напичканностью элекроникой могут на период "обкатки" выдавать дефекты, но поливать все подряд тойоты - по крайней мере неумно, имхо.

По циферкам. Недавно сгорела лампочка ближнего света. Заменили обе - 1000 тенге за все. Промывка решетки радиатора - по-моему, 5000. Компрессор кондишена - 12000 б/у. Ремни кондишена как-то полетели - около 5 тысяч, новые, за три шт. Подкачать шины - 25 тенге/колесо. А, еще вспомнила! Меняли соленоид! Точно не помню, зимой дело было, то ли 5, то ли 7 тыс. с работой. Больше ничего, только заправка, антифриз, масла, фильтры - ничего сверхъестественного ))) Для тех, кто купил машину дороже 10 тыс. баксов, - вполне посильные расценки.
  • 0

#115
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений



А вообще глупая фраза. Да, если продукт выбирают миллионы - это неспроста!



В европе миллионы выбирают форды и фольксвагены. Тойоты по продажам там нет даже в тройке. Люди голосуют рублем?

Мы в Европе? О чудо!
  • 0

#116
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


А вообще глупая фраза. Да, если продукт выбирают миллионы - это неспроста!


ОК, будем следовать вашей логике:

77 лет GM был крупнейшим автопроизводителем.
Значит миллионы, а может миллиарды, выбирают GM.
Миллиард человек не может ошибаться. Именно так доказывается, то GM лучше Тойоты.

Мне не нужны пиарные статьи любого автопроизводителя. У меня есть глаза и я умею считать до 100! ;-)
  • 0

#117
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Предположим Тойота отличная машина.

А как быть с тем, что Тойота не сделала ничего сама?

Знаете, как-то по барабану ))) У японцев один из принципов - брать лучшее у других и усовершенствовать (я не только про авто).
  • 0

#118
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

...машина это АВТОМОБИЛЬ или вредство передвижения?
Я вот не могу ездить на средстве передвижения. Поэтому никогда не куплю Тойоту.

Э-э-э-э.... Можно точные определения "автомобиля" и "средства передвижения", в чем их отличия? Впрочем, не покупайте!
  • 0

#119
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Предположим Тойота отличная машина.

А как быть с тем, что Тойота не сделала ничего сама?

Знаете, как-то по барабану ))) У японцев один из принципов - брать лучшее у других и усовершенствовать (я не только про авто).

Китайцы щас занимаются тем же самым. Впрочем вся история азиатсого автопрома состоит как раз из копирования.
Кому то нравится пользоваться вещами "под" что-то, кому-то нет. Другое дело когда копия вредит покупателю.
  • 0

#120
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

По циферкам. Недавно сгорела лампочка ближнего света. Заменили обе - 1000 тенге за все. Промывка решетки радиатора - по-моему, 5000. Компрессор кондишена - 12000 б/у. Ремни кондишена как-то полетели - около 5 тысяч, новые, за три шт. Подкачать шины - 25 тенге/колесо. А, еще вспомнила! Меняли соленоид! Точно не помню, зимой дело было, то ли 5, то ли 7 тыс. с работой. Больше ничего, только заправка, антифриз, масла, фильтры - ничего сверхъестественного ))) Для тех, кто купил машину дороже 10 тыс. баксов, - вполне посильные расценки.

;-)
Ещё разок: цена -качество.......... озвучте цену на тойоту ?
А то пока кроме пустых фраз типа лучше, много и бла бла бла ни одного факта !

Улыбнули цифирки от вас :mad: :spy: :spy: вы забыли за паркинг 50тг вписать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.