Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#881
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


а у меня выбор мерседес 3,2 210 кузов
и на свою голову, форд скорпио 2,9 Coswort проблем то не хватает :D

нормальный у тя "форд"... мне он очень понравился.. и по салону и внешне.. этакий закос "под старину" с узкими задними плафонами.. симпатичный и выделяющийся авто..

ды к он меня этим то и завлёк что он такой, уже снятый с производства почему то, в городе я таких не видел,по двиглу мало зч вообще нет только на заказ,специалистов нет,мануала на свой двиг не могу найти даже,выбор называется дурные глаза башке покоя не дали :rolleyes:
а мы знакомы ? :weep: :rotate:

Сообщение отредактировал Mers166: 20.07.2010, 00:45:53

  • 0

#882
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
не воспринимаю только 1 машину, ауди,не знаю почему никогда не нравилась(
  • 0

#883
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений



а у меня выбор мерседес 3,2 210 кузов
и на свою голову, форд скорпио 2,9 Coswort проблем то не хватает :weep:

нормальный у тя "форд"... мне он очень понравился.. и по салону и внешне.. этакий закос "под старину" с узкими задними плафонами.. симпатичный и выделяющийся авто..

ды к он меня этим то и завлёк что он такой, уже снятый с производства почему то, в городе я таких не видел,по двиглу мало зч вообще нет только на заказ,специалистов нет,мануала на свой двиг не могу найти даже,выбор называется дурные глаза башке покоя не дали :D

Знакомо. Мануал на свою брал с Митчела.
  • 0

#884
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
это што такое Митчел?
  • 0

#885
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Повторю вопрос

210-й какого года? до 97-го и после совершенно разные внутри автомобили.


  • 0

#886
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

это што такое Митчел?

Там точно есть вся документация по вашему авто :weep:
  • 0

#887
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Повторю вопрос


210-й какого года? до 97-го и после совершенно разные внутри автомобили.

всё правильно ,разные
ноябрь 96
а форд 97
  • 0

#888
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


это што такое Митчел?

Там точно есть вся документация по вашему авто :D

куда идти то? :weep:
  • 0

#889
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


это што такое Митчел?

Там точно есть вся документация по вашему авто :weep:

Можно взять Здесь.
  • 0

#890
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а мы знакомы ? :D :rolleyes:

ахха... ты у нас машынко своё починял))
"ацф сервис" ))) так что думаю, специалисты есть.. но машынко редкое.. :weep:
  • 0

#891
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



это што такое Митчел?

Там точно есть вся документация по вашему авто :weep:

Можно взять Здесь.

Сначала лучше почитать мануал по установке
  • 0

#892
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений



это што такое Митчел?

Там точно есть вся документация по вашему авто :weep:

Можно взять Здесь.

спс посморю.
  • 0

#893
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений




это што такое Митчел?

Там точно есть вся документация по вашему авто :weep:

Можно взять Здесь.

Сначала лучше почитать мануал по установке

Самой большой проблемой было найти дисковод и дискету. Виртуальный принял без особых проблем.
  • 0

#894
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Самой большой проблемой было найти дисковод и дискету. Виртуальный принял без особых проблем.

Надо еще раз попробовать.
С первого раза не осилил(
  • 0

#895
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Самой большой проблемой было найти дисковод и дискету. Виртуальный принял без особых проблем.

Надо еще раз попробовать.
С первого раза не осилил(

Нормально работающую программу искал больше времени, чем нужно было для покупки оных. Лень однако.

ты у нас машынко своё починял))
"ацф сервис" ))) так что думаю, специалисты есть.. но машынко редкое.. :)

В Алмате ещё остались машины в таком кузове, как у меня?
  • 0

#896
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

у меня осознаный выбор.. "гранд чироки" 5.2 лимитед.. ну вот нравится мне эта машина.. она красивая, комфортная и довольно быстрая.. с сравнительно небольшим расходом топлива... (для сравнения, у меня средний расход по городу 24 - 25 литров любого (какой налью) бензина, крузак - сотка на меху 4.5, по опциям беднее, жрет так же, но категорически не приемлет аи80)

У чирка рама есть? Штатные межколесные блокировки есть? Штатная лебедка есть? Штатный второй бак есть? Штатная вторая запаска есть? Штатный шноркель есть? Продолжать?

Опции в виде подстаканником или жопогрейки... хм... каждому свое..

Не сравнивайте в общем (.) с пальцем...

80-й 4.5 1FZ-FE жрет когда надо...

5.2... а зачем? нет таких мест где тяги 4.5, тем более на пониженной не хватило бы... обгоны на трассе уверенные... понт и драй? это экспедиционник ему не надо... ресурс? гипотетически у 5.2 должен быть выше (если он как весь автопром америкосовский не сделан криво)... однако по городу и вокруг куча древних крузаков начала 90-х с 4.5 катается... и долго еще будет кататься... а где чирки их ровесники?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 20.07.2010, 13:45:35

  • 0

#897
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


у меня осознаный выбор.. "гранд чироки" 5.2 лимитед.. ну вот нравится мне эта машина.. она красивая, комфортная и довольно быстрая.. с сравнительно небольшим расходом топлива... (для сравнения, у меня средний расход по городу 24 - 25 литров любого (какой налью) бензина, крузак - сотка на меху 4.5, по опциям беднее, жрет так же, но категорически не приемлет аи80)

У чирка рама есть? Штатные межколесные блокировки есть? Штатная лебедка есть? Штатный второй бак есть? Штатная вторая запаска есть? Штатный шноркель есть? Продолжать?

Опции в виде подстаканником или жопогрейки... хм... каждому свое..

Не сравнивайте в общем (.) с пальцем...

80-й 4.5 1FZ-FE жрет когда надо...

5.2... а зачем? нет таких мест где тяги 4.5, тем более на пониженной не хватило бы... обгоны на трассе уверенные... понт и драй? это экспедиционник ему не надо... ресурс? гипотетически у 5.2 должен быть выше (если он как весь автопром америкосовский не сделан криво)... однако по городу и вокруг куча древних крузаков начала 90-х с 4.5 катается... и долго еще будет кататься... а где чирки их ровесники?

А чирки, их ровесники, отработав в всвое время чесно под бандитами теперь или простреленные и соженные, или вон как у Лехи - радуют новых хозяев. Тупые бандюги, да? када есть тайоты прекрасные - ездили почему то на чирках.
рама? а нафик чирку рама? лишнии полтонны возить? штатная межколесная есть - ЛСД. в комплектации оверлэнд - есть все кроме второй запаски и бака. ну не проглот чирок в отличии от крузака. ах да! лебедка!! а научится ездить без лебедки...? ))) причем штатная механическая лебедка работает в тойоте пока работает двигатель. так что ценность ее сомнительная.
а 5.2 действительно не нужен - лучше бы 5.7. тот все ж таки солиднее.
4.5 был у меня. даже на палке. ЛК80. хорошая машина. жутко тесная, жутко жесткая, ездить даже до ташкента ужасно. какая нафик экспидиционка?? это прокрустово ложе в сочетании с маслобойкой. какой обгон? пока этого бегемота раскачаешь уже дырка в потоке закрывается.а прохождение поворота со включенным передним мостом по скользкой дороге?
во, вспомнил. позапрошлой зимой ездил к себе на родину. на форде. ехал товарищь на 80-ке дизельной. атмосфернике. все как Мессер описывал - со всеми признаками экспидиционника. Ну что сказать, ждать их уставал постоянно, бросить низя - дорогу знал только я. Кончилось тем, что подъемы на сопки чистить пришлось моим фордом, тойоту толкали, нива с 4 попытки залезла сама.
а насчет того, что долго будут кататься тойоты 90-х годов.. Вот (надеюсь всем сердцем) поменяют налог, будет транспортный в топливе сидеть, тогда и будет видно. остануться даже не фанаты, фанатики владельцы медленных, прожорливых тамагочи. это я про крузаки!
  • 0

#898
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Все меряетесь? :D
По теме:Тойота-гавно!К зиме думаю купить :D
  • 0

#899
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Все меряетесь? :spy:
По теме:Тойота-гавно!К зиме думаю купить :smoke:

а что больше не с чего выбрать что ли? :-/
  • 0

#900
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

У чирка рама есть? Штатные межколесные блокировки есть? Штатная лебедка есть? Штатный второй бак есть? Штатная вторая запаска есть? Штатный шноркель есть? Продолжать?

я требую продолжения банкета (с) :smoke:

(если он как весь автопром америкосовский не сделан криво)...

что значит криво ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.