Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#841
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Не совсем понял.
300000 тенге за какую именно деталь?
  • 0

#842
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 vitas_astana вы видать оч плохо информацией владеете совсем плохо :weep:
http://www.newsland..../275507/cat/52/ вот компания объявила о массовом отзыве внедорожников
долго искал,знаю что компания отзывала авто) знаю и нашёл с цылкой что б не быть голословным

Сообщение отредактировал Mers166: 19.07.2010, 23:30:16

  • 0

#843
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
По Мерсам есть сборные данные по отзывам в 2008 году следующих авто:
A-Class, B-Class, C-Class, CL, CLK, CLS, E-Class, G-Class, GL-Class, ML-Class, R-Class, S-Class, SL, SLK, SLR McLaren, Sprinter, Transporter, Viano, Vito.
Т.е. отзывалась вся линейка.

Если интересно могу дать ссылку.
  • 0

#844
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Не совсем понял.
300000 тенге за какую именно деталь?

Здесь видать привели стоимость самого блока.
  • 0

#845
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

По Мерсам есть сборные данные по отзывам в 2008 году следующих авто:
A-Class, B-Class, C-Class, CL, CLK, CLS, E-Class, G-Class, GL-Class, ML-Class, R-Class, S-Class, SL, SLK, SLR McLaren, Sprinter, Transporter, Viano, Vito.
Т.е. отзывалась вся линейка.

Если интересно могу дать ссылку.

просвятите ув vitas_astana)
  • 0

#846
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


блоки PMS,блоки PMS... 104 и ещё на какой то мотор устанавливались не помню.Да очень очень очень капризные по сравнению с блоками HFM перегрузки не выдерживают...В штатном режиме они очень долго и хорошо,устойчиво,надёжно работают и если исправные эл цепи,и ухоженный мотор PMS никогда не выходят из строя сами по себе.они выходят из строя только когда есть межвитковое замыкание в катушке или из за изоляции в/в проводов.И почему то считается что если заменить PMS на новый то всё проблема рещена,искать нужно первопричину с PMS. походу считаете так и вы,к вам я точно не поеду ремонтироваться уже.

Вы наверное в Алмате живёте? А в Астане в мороз почему то очень часто выходят из строя, причём не из-за электрики, а из-за замёрзшего конденсата в датчике разрежения, находявшегося в самом блоке. Заменить конечно можно, за 300000 тенге, до следующих морозов

а приезжаешь в астану стооолько мерседесов столько..слушайте богатый город у вас,как все хорошо живут,меняют за 300000,каждый год.
Не верю.

Сообщение отредактировал Mers166: 19.07.2010, 23:42:03

  • 0

#847
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


По Мерсам есть сборные данные по отзывам в 2008 году следующих авто:
A-Class, B-Class, C-Class, CL, CLK, CLS, E-Class, G-Class, GL-Class, ML-Class, R-Class, S-Class, SL, SLK, SLR McLaren, Sprinter, Transporter, Viano, Vito.
Т.е. отзывалась вся линейка.

Если интересно могу дать ссылку.

просвятите ув vitas_astana)


Пожалуйста
http://autobrak.info/mercedes.shtml
Почти все отзывы из-за проблем с электроникой

А на счет мозгов на Мерс - цена умиляет)
Это новые или бу так стоят?

Сообщение отредактировал r00t: 19.07.2010, 23:41:20

  • 0

#848
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
новые
  • 0

#849
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 r00t интересная ссылочка,спс)
  • 0

#850
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

2 r00t интересная ссылочка,спс)


Спасибо автору сайта.
Он, кстати, наш, из Алматы.

Данные 2009 и 2010 физически не успевает обрабатывать, а жаль.
Там много интересного :weep: про новые авто...
  • 0

#851
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений



По Мерсам есть сборные данные по отзывам в 2008 году следующих авто:
A-Class, B-Class, C-Class, CL, CLK, CLS, E-Class, G-Class, GL-Class, ML-Class, R-Class, S-Class, SL, SLK, SLR McLaren, Sprinter, Transporter, Viano, Vito.
Т.е. отзывалась вся линейка.

Если интересно могу дать ссылку.

просвятите ув vitas_astana)


Пожалуйста
http://autobrak.info/mercedes.shtml
Почти все отзывы из-за проблем с электроникой

А на счет мозгов на Мерс - цена умиляет)
Это новые или бу так стоят?

Естественно новые. Никто их не будет ставить за такую цену, они вполне ремонтируются.
Если мерседесы отзываются, то почему владельцам машин официальный сервис ломит цены за ремонт? Ведь должны поменять проблемные узлы по гарантии?
Что то отзывы какие-то несерьёзные. Неисправность датчика коленвала, которая может привезти к аварии...
Как заезжали машины с такой неисправность, так и заезжают...
Неполадки с подушками безопасности... Аналогично.
Похоже реально мало что отзывается.
Мы смотрим с разных сторон: вы со стороны потребителя - я со стороны ремонтника. Вам неведомы проблемы, пока вы с ними не столкнётесь сами.
  • 0

#852
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
по гарантии, на новые машины купленные с автосалона всё меняют.
к вам заезжают машины именно того года который отзывается,или то что уже отходило по 10 лет?
  • 0

#853
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Что то я не увидел отзыва по шлангам высокого давления системы ABC. В Астане уже несколько машин сгорело из-за разрыва шланга. Один раз из-за этого произошло возгорание на БлюСтаре. Правильно - зачем отзывать, если это не смертельно и водитель успеет выйти из горящей машины.
  • 0

#854
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

по гарантии, на новые машины купленные с автосалона всё меняют.
к вам заезжают машины именно того года который отзывается,или то что уже отходило по 10 лет?

Заезжают новые автомобили. К примеру на большинстве GL за год-два нормальной эксплуатации сгнивают трубы кондиционера за левым задним подкрылком. Человек попадает на замену труб, компрессора кондиционера, фильтра-осушителя... Это конечно не смертельно, но как-то несерьёзно. И подушки лопались даже при мне.
  • 0

#855
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Про Мерс vs Toyota ничего не понял, но понял одно:

Как только дело доходит до ругани любой марки, всегда найдется адепт, который будет нервничать и доказывать обратное.
И это не зависит о каких машинах идет речь.
Сейчас начнем ругать корейцев, придут хьюндаеводы и будут также доказывать обратное :weep:
  • 0

#856
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Про Мерс vs Toyota ничего не понял, но понял одно:

Как только дело доходит до ругани любой марки, всегда найдется адепт, который будет нервничать и доказывать обратное.
И это не зависит о каких машинах идет речь.
Сейчас начнем ругать корейцев, придут хьюндаеводы и будут также доказывать обратное :weep:

Из этих двух марок я выберу Тойоту. А если сравнивать с корейскими, то по соотношению цена/качество они ещё лучше.
Да и не нервничаю я, просто этот брэнд считают чем то нереально качественным и супер продвинутым. Высказал своё мнение, так владельцы мерсов обиделись...

Сообщение отредактировал vitas_astana: 20.07.2010, 00:08:46

  • 0

#857
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Что то я не увидел отзыва по шлангам высокого давления системы ABC. В Астане уже несколько машин сгорело из-за разрыва шланга. Один раз из-за этого произошло возгорание на БлюСтаре. Правильно - зачем отзывать, если это не смертельно и водитель успеет выйти из горящей машины.

???????????
должны установить причину ,блю стар должен сделать расследования,я не думаю,что если б не только в астане сгорело б несколько машин из за разрыва шланга,компания бы игнорировала дефект конструкции.
  • 0

#858
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Что то я не увидел отзыва по шлангам высокого давления системы ABC. В Астане уже несколько машин сгорело из-за разрыва шланга. Один раз из-за этого произошло возгорание на БлюСтаре. Правильно - зачем отзывать, если это не смертельно и водитель успеет выйти из горящей машины.

???????????
должны установить причину ,блю стар должен сделать расследования,я не думаю,что если б не только в астане сгорело б несколько машин из за разрыва шланга,компания бы игнорировала дефект конструкции.

Ну почему игнорировала? В WISе появилась запись - при осмотре системы проверять состояние шлангов... и всё.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 20.07.2010, 00:13:59

  • 0

#859
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ту Витас астана

а у вас какой "шевроле"? ну если не секрет конечно..
  • 0

#860
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

ту Витас астана

а у вас какой "шевроле"? ну если не секрет конечно..

Не секрет. Chevrolet Lumina Euro.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.