Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#401
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

странные формы, или нужно гав4 вытянуть чтоб вы заметили ?


странные формы, наверное, это для вас также одно и тоже, ведь и там и там квадрат есть вы уже заметили ?
Изображение
Изображение

ГАВ4 - ну ну искажать название чего-либо признак отсутствия аргументов

Сообщение отредактировал maori: 24.06.2010, 13:09:36

  • 0

#402
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ГАВ4 - ну ну искажать название чего-либо признак отсутствия аргументов

конечно нет ! ведь тойота не ломается..... вот это сильнейший аргумент :eek:
  • 0

#403
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


А вот за человека, отвалившего немаленький мешок бабла за 570-го и дважды чуть не убившегося - обидно.


ваще если за кого-то обижаться то это пустая трата нервов и пустой звук :eek: у него своя голова :)
и потом не путайте мешок бабла это у нас с нашими дебильными потугами защищать российский автопром и еще хрень знает что
а там в стране бедных автомобилистов мичигана 570 стоит вполне подъемные 76000 за кучу примочек впридачу которые не снились ГенноМодифицированным одсмобилям от которых и пошли все круги на воде про тоеты убицы


У вас были в пользовании "Олдсмобили"?
"Тойоты", я думаю, были у всех, да и тема была про "Тойоту". Получается из серии "Сам дурак". :(
А срач-то идёт... ;)

#404
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

У вас были в пользовании "Олдсмобили"?
"Тойоты", я думаю, были у всех, да и тема была про "Тойоту". Получается из серии "Сам дурак". :eek:
А срач-то идёт... :)

маслице принёс !
Изображение

Изображение

пропорции соблюдены !

Сообщение отредактировал Mater: 24.06.2010, 13:15:12

  • 0

#405
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У вас были в пользовании "Олдсмобили"?
"Тойоты", я думаю, были у всех, да и тема была про "Тойоту". Получается из серии "Сам дурак". :)
А срач-то идёт... :(


увы, "Олдсмобили" его закрыли до моего светлейшего приобретения и на мой запрос об олдсмобиле GM сказало в связи с отсутствием спроса и постоянным снижением качества :eek:
насчет сам дурак не говорилось а говорилось что лексус стоит разумные деньги на нормальном рынке это тут все искажено

не не срач, а культурное выражение завистливого пиитета к тойоте
продолжаем

помню были шевроле классик каприс у нас вот это тача большая едет как плывет качается - увы сдохли через 5 лет


Изображение
Матер вот тут вы точно угадали что это гражданки америки

Сообщение отредактировал maori: 24.06.2010, 13:19:36

  • 0

#406
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений




"возвращаясь к пресловутой педали газа - как я понял, глючит педаль именно американского поставщика, подобные глюки за японским поставщиком аналогичного узла - Денсо - не отмечены, хотя с тойоты это ответственность ни разу не снимает, но тем не менее, надеюсь, что американский поставщик обанкротится, компенсируя тойоте убытки, и на машину будут поставляться детали только Денсо (чушь, про то, что все детали для Тойоты (и сами Тойоты) делают в Китае даже комментировать не охота).

причем глюк в узле механический, а не электронный".

http://www2.toyota.c.../worldwide.html
что нам какбэ намекает....

вам это на что намекает?

мне это намекает на то, что тойота произвела в китае 598 тыс. машин, из которых 5 тыс. "Coaster, Land Cruiser, Land Cruiser Prado, Prius" (до этого тут озвучивалось, что все ландкруйзеры якобы китайские). Из общего количества толи 8 млн., то ли 9 млн. произведенных тойотой машин. Цифры производства в китае мне говорят о том, что все эти 598 тыс., скорее всего, расстворились как капля в море на внутреннем китайском рынке, равно как и подавляющая часть агрегатов и расходников.

я видел оригинальные запчасти Тойоты с клеймом мейд ин чайна. также видел с клеймом мейд ин тайланд. только расходные материалы. покупаю запчасти с клеймом мейд ин жапон. указание на клейме иных, чем жапон, стран производства, позволяет верить, что запчасть с клеймом мейд ин жапон произведена все-таки в жапонии.
  • 0

#407
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Лично мне пофиг чьи это гражданки :)
А вот то что дизигнер тойоты берет вдохновение с них это до :eek:
  • 0

#408
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений



Как-то забыли американофилы про шевроле корвейр... и какую охоту тогда устроил шевроле за журналистами, ведущими независимое расследование...

пачитал про "корвейер" и чо?
там народ бился на скоростях только изза собственно глупости.. зад заносило у машынки..

хм... так по такой логике и народ на тойотах бился из-за собственной глупости - педаль газа западала у машЫнки...

еще раз прочитайте - госорганы США пришли совсем к другому выводу по корвейру.
  • 0

#409
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Лично мне пофиг чьи это гражданки :(
А вот то что дизигнер тойоты берет вдохновение с них это до :)


ну до понтиак ацтека (если знаете такое чудо) им еще далеко :eek:
  • 0

#410
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


я посмотрел на ютубе тот ролик. где в тойоте (или лексусе) ехала американская пара, у которой запала на хайвее педаль газа, они начали звонить в 911, те начали им нести какую-то пургу. нормальный человек выключил бы зажигание или передвинул селектор в нейтраль максимум на вторую секунду, когда бы понял, что машина не слушается. Американцы...

а причем тут американцы то?
мыш тут какбэ машинки обсуждаем..

вот именно...

но поскольку вы же привели ссылки на какие-то истеричные ресурсы, что тойота всех и вся убивает вокруг, то я и написал, что нормальный человек выключил бы зажигание или передвинул селектор в нейтраль максимум на вторую секунду, когда бы понял, что машина не слушается, и с почти 100% долей вероятности не попал бы в аварию, вместо того, чтобы тупо смотреть как разгоняется машина и звонить в службу спасения, где сидят такие же дятлы.
  • 0

#411
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну до понтиак ацтека (если знаете такое чудо) им еще далеко :eek:

ну так стараются :( скоро обгонят :)

Сообщение отредактировал Mater: 24.06.2010, 13:35:08

  • 0

#412
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
интересно вакцину уже изобрели или нет :eek:
а то эпидемия вот этой болезни у внушаемых растет
http://www.drive.ru/columns/3144625

Национальное управление по дорожной безопасности США (NHTSA) одно за другим инициирует разбирательства в отношении взбесившихся Тойот. Они, дескать, набрасываются на хозяев, лягаются, кусаются и жгут заживо

:)

Сообщение отредактировал maori: 24.06.2010, 13:44:00

  • 0

#413
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

возвращаясь к пресловутой педали газа - как я понял, глючит педаль именно американского поставщика, подобные глюки за японским поставщиком аналогичного узла - Денсо - не отмечены, хотя с тойоты это ответственность ни разу не снимает, но тем не менее, надеюсь, что американский поставщик обанкротится, компенсируя тойоте убытки, и на машину будут поставляться детали только Денсо (чушь, про то, что все детали для Тойоты (и сами Тойоты) делают в Китае даже комментировать не охота).

причем глюк в узле механический, а не электронный.

Нет. Глюк именно электронный.
И в процессе сервисной кампании Тойота не меняет педали, а меняет прошивку!
  • 0

#414
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


У вас были в пользовании "Олдсмобили"?
"Тойоты", я думаю, были у всех, да и тема была про "Тойоту". Получается из серии "Сам дурак". :eek:
А срач-то идёт... :)

маслице принёс !
Изображение

Изображение

пропорции соблюдены !

по степени стремления к эпатажу и кичу фотка H2 была бы выше уместней.
  • 0

#415
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ясен фик - давно известно, что в кентукки собирают кал. Мерикоты руками делают все не очень хорошо.
Так-ж , впрочем, как и в аффстралии.

80% населения США заняты в сфере обслуживания и ничего не производят.

Остальные 20% иммигрантов, цветных и мексиканцев собирают педали газа и прочее.
  • 0

#416
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

80% населения США заняты в сфере обслуживания и ничего не производят.

Остальные 20% иммигрантов, цветных и мексиканцев собирают педали газа и прочее.

а а а наверху это наверное фото официанток нет стюардесс американ айрлайнс :eek:


по степени стремления к эпатажу и кичу фотка H2 была бы выше уместней.


зачем же так сразу - а милый поросенок додж прости господи дуранго чем не нравится в киче тож эпатирует
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал maori: 24.06.2010, 13:51:49

  • 0

#417
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


возвращаясь к пресловутой педали газа - как я понял, глючит педаль именно американского поставщика, подобные глюки за японским поставщиком аналогичного узла - Денсо - не отмечены, хотя с тойоты это ответственность ни разу не снимает, но тем не менее, надеюсь, что американский поставщик обанкротится, компенсируя тойоте убытки, и на машину будут поставляться детали только Денсо (чушь, про то, что все детали для Тойоты (и сами Тойоты) делают в Китае даже комментировать не охота).

причем глюк в узле механический, а не электронный.

Нет. Глюк именно электронный.
И в процессе сервисной кампании Тойота не меняет педали, а меняет прошивку!

в процессе сервисной кампании педальный узел демонтируется с машины, разбирается, туда ставится внутрь специальная металлическая пластина, которая позволяет педали лучше возвращаться в исходное положение. после чего доработанный узел возвращается на машину. Это информация от официального дилера Тойоты.

Глюк механический и возник он вследствие того, что в педальном узле есть узлы трения, которые призваны имитировать усилие на педали и пр. "аналоговые ощущения".

Прошиваться, наверное, может только в связи с тем, что Тойота теперь будет выпускать машины, у которых при одновременном нажатии тормоза и газа будет глохнуть мотор (что теперь будут делать домохозяйки на РАВ4 на драге - непонятно). Можно ли прошивку сделать на текущих машинах - не знаю.
  • 0

#418
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

я посмотрел на ютубе тот ролик. где в тойоте (или лексусе) ехала американская пара, у которой запала на хайвее педаль газа, они начали звонить в 911, те начали им нести какую-то пургу. нормальный человек выключил бы зажигание или передвинул селектор в нейтраль максимум на вторую секунду, когда бы понял, что машина не слушается. Американцы...

Зажигание не выключается (кнопка старт-стоп), селектор не перемещается.

Были зафиксированный случай, когда человек на полном ходу рукой отжимал педаль газа, а машина продолжала ускоряться!

Сообщение отредактировал r00t: 24.06.2010, 13:56:47

  • 0

#419
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

80% населения США заняты в сфере обслуживания и ничего не производят.

Остальные 20% иммигрантов, цветных и мексиканцев собирают педали газа и прочее.

, американские машины, промышленное оборудование, самолеты, оружие, ...,
  • 0

#420
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

увы, "Олдсмобили" его закрыли до моего светлейшего приобретения и на мой запрос об олдсмобиле GM сказало в связи с отсутствием спроса и постоянным снижением качества :eek:
...

Факты снижения качества в студию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.