Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#2261
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Комар! Видел Вашу гибридную Тойоту на сто! Можно от Вас услышать объективный отчёт по этой машине! Что, как, почему? И.т.д!

Но в "меру объективный"!!!

нет компресии.
машин был кипячёный причем жосско.
и эта. гибрид- полное г..
объясните мне недалёкому, нафига ставить 2.4 двиган, шоп он заряжал батарейку, но при всём при том в 90% времени он всё равно передвигаетсыя за счёт бензинового двигателя.. идиотизм
  • 0

#2262
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар! Видел Вашу гибридную Тойоту на сто! Можно от Вас услышать объективный отчёт по этой машине! Что, как, почему? И.т.д!

Но в "меру объективный"!!!


Тёзка, пока одно скажу: не бери, как минимум, ещё пару-тройку лет. Гибридные установки у нас в городе пока не чинит практически НИКТО, не дай бог, сломается что-нибудь... Ни один из имеещихся в городе сканеров не помог точно установить причину, пришлось связываться с американскими коллегами. Основной плюс "Тойоты" - беспроблемность (наличие запчастей и сервиса) здесь не работает.

#2263
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тёзка, пока одно скажу: не бери, как минимум, ещё пару-тройку лет. Гибридные установки у нас в городе пока не чинит практически НИКТО, не дай бог, сломается что-нибудь... Ни один из имеещихся в городе сканеров не помог точно установить причину, пришлось связываться с американскими коллегами. Основной плюс "Тойоты" - беспроблемность (наличие запчастей и сервиса) здесь не работает.

+мульон к твоим словам...
кольца до сиих пор ищутся..
мавтериал изготовления на низшем уровне.. банально, сёдла клапанов люминивые..
металл кузова, фольга..
не машина, а одно недоразумение.
у меня сложилось мнение о "тоуоте" (в конкретно этом случае) что она опустилась до уровня "ваза"..
всё сделано через анус...
  • 0

#2264
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Машина из Америки? Может и там убили мотор. Тоже делали капиталку Сузуки 2009 года, там ее кончили хорошо.
Да гибрид, все, что сэкономят на бензе, потом все это потратят на ремонт гы гы гы
  • 0

#2265
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

какой у вас папа то не далекий :laugh:

да он не только мой, но и ваш :rolleyes:

про долги вообще зачет может озвучите тех черных ростовщиков то ? иль вы реально верить что бобрак обрамов сам сел в кресло президента..... (хотя по вашему стилю вижу что верите)

верю и знаю что его выбрало большинство американского народа

Ну так вы может озвучите когда же наконец умрет GM тО ? А то чет хоронят и хоронят, а он жив!

Так ведь эвтаназию не хотят вводить, как и в случае с ВАЗом. Гордость, понимаешь ли... хотя, конечно, понять можно

Тойота смешайся с толпой (пора им лозунг сменить)

а как бы хотелось чтобы на их месте был Крайслер с Фордом, да? ;)
А во-вторых, насчет массовости: вы в повседневной жизни в фиолетовом пиджаке и лакированных туфлях ходите? Не думаю что вас из толпы можно отличить по ковбойской шляпе и джинсам с бахромой. Почему, по вашему, народ не должен ездить на проверенных временем и людьми авто? Народ не обманешь, после пары сеансов шокотерапии в сервисах немцев и т.п ему все понятно. Тойоту, прежде всего, любят за надежность и неприхотливость. Да, может дизайн у нее на любителся (по сравнению с европейцами), да и интерьер средний (так ведь и цена соответствующая), но ты точно знаешь что не оставишь две зарплаты в СТО из-за врожденных капризов, как на немцах. А комфорт и мощь уже подпирают последних, по крайне мере Лексус со многими может потягаться (знаю лично, купил недавно rx350) Даже американцы - патриоты с пеленок, пересели на япов.

нормальная тойота осталась в прошлом с годов так 97-00

как раз таки наоборот. в мультфильме, который изображен на вашем аватаре, старенькие машинки как раз амеры, а новые уже иностранцы. И ездит вся америка не на РАМах, а на тундрах, не на бьюиках, а на лексусах и т.д. Это к тому же, еще цветочки. Лет через двадцать, выбор будет: Мерс или Лексус.
Меня умиляет поведение пару людей, работников местного СТО, так сказать. Ну ездили бы спокойно на своих американцах, хвалили бы за плюсы (а они, несомненно, есть), но зачем на примере какой-то задрыпленной утопленной Камри вводить в заблуждение людей? Уважения после этого к вам НОЛЬ.
PS Что же касается самих отзывов - отзывают все без исключения производители, от феррари до астонов, от майбаха до ролс-ройса. А у тойоты, как у самого массового производителя, соответственно, и количество такое. Но ведь исправляются, на ошибках учится человек. Гораздо страшнее, если бы молчали в тряпочку.
PPS Вообще, пишу именно для этой кучки офанатевших горлопанов. Нормальным людям все давно ясно. Прошу не аппелировать, я все сказал. На примере ста с лишним страниц темы, можно утвердить что нормальную дискуссию вы вести не можете. За сим откланиваюсь. :smoke:

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 26.09.2010, 21:12:04

  • 0

#2266
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

да он не только мой, но и ваш :rolleyes:

странно, моему отцу как то пофиг до хаммеров..... осень погляжу пришла :fie:

верю и знаю что его выбрало большинство американского народа

Ни чего что простые граждане в омерике не имеют право голоса ?

а как бы хотелось чтобы на их месте был Крайслер с Фордом, да? ;)

Мне ? увольте я свою голову имею и выбираю что нравиться мне, а не толпе

А во-вторых, насчет массовости: вы в повседневной жизни в фиолетовом пиджаке и лакированных туфлях ходите? Не думаю что вас из толпы можно отличить по ковбойской шляпе и джинсам с бахромой. Почему, по вашему, народ не должен ездить на проверенных временем и людьми авто? Народ не обманешь, после пары сеансов шокотерапии в сервисах немцев и т.п ему все понятно. Тойоту, прежде всего, любят за надежность и неприхотливость. Да, может дизайн у нее на любителся (по сравнению с европейцами), да и интерьер средний (так ведь и цена соответствующая), но ты точно знаешь что не оставишь две зарплаты в СТО из-за врожденных капризов, как на немцах. А комфорт и мощь уже подпирают последних, по крайне мере Лексус со многими может потягаться (знаю лично, купил недавно rx350) Даже американцы - патриоты с пеленок, пересели на япов.

Какие речи то, вы сами ведёте статистику сколько омериканцев пересло в япов ?

как раз таки наоборот. в мультфильме, который изображен на вашем аватаре, старенькие машинки как раз амеры, а новые уже иностранцы. И ездит вся америка не на РАМах, а на тундрах, не на бьюиках, а на лексусах и т.д.

:laugh:
странно чет не особо заметил среди лидеров продаж пикапов тундру мож не туда смотрю ?
про лексус скажу одно "вот что могут сделать омериканцы из японской тойоты"

Это к тому же, еще цветочки. Лет через двадцать, выбор будет: Мерс или Лексус.
Меня умиляет поведение пару людей, работников местного СТО, так сказать. Ну ездили бы спокойно на своих американцах, хвалили бы за плюсы (а они, несомненно, есть), но зачем на примере какой-то задрыпленной утопленной Камри вводить в заблуждение людей? Уважения после этого к вам НОЛЬ.

Ну хоть один "реалист" 20 лет омериканскому автопрому дал.....
А т.е. все козлы один вы д'артаньян ?

PS Что же касается самих отзывов - отзывают все без исключения производители, от феррари до астонов, от майбаха до ролс-ройса. А у тойоты, как у самого массового производителя, соответственно, и количество такое. Но ведь исправляются, на ошибках учится человек. Гораздо страшнее, если бы молчали в тряпочку.
PPS Вообще, пишу именно для этой кучки офанатевших горлопанов. Нормальным людям все давно ясно. Прошу не аппелировать, я все сказал. На примере ста с лишним страниц темы, можно утвердить что нормальную дискуссию вы вести не можете. За сим откланиваюсь. :smoke:

:laugh:
тот скрывало ваше супер массовое производство свои грешки до последнего :dandy:
на последок вам нимб не жмет ?
Селяви
  • 0

#2267
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
На той недели смотрел ls последний, так там у рулевой рейки свой комп....... дальше автопилот поставят ?
  • 0

#2268
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Если честно, рыдал крокодильими слезами читая первые десять страниц - дальше весь этот бред не осилил. Как эта кучка анти-японски настроенных фанатиков пытается имитировать глобальный переворот в умах автолюбителей :lol: представляю как их трясет от увиденного моря потока японских авто на улицах города :laugh:
В середине и до 80-х годов 20-го века вся аудио-видеотехника также была преимущественно европейской. Но как известно, азиаты, догнали и оставили далеко позади всех в этом сегменте, так вот, в автомобилестроении все идет по этому же сценарию. Японцы почти что догнали европейцев (по объемам и вовсе впереди), корейцы уже дышут в затылок, но как всегда, последними смеются китайцы. Вот за ними и будущее. А пока... пешыте исчо :lol: посмеемся хоть...
ЗЫ Тойота говно. Не берите лексус. На ниссан и вовсе не смотрите.
Как говорил наш Отец: будете ездить на хаммерах - всем п....дец :D
Давайте все купим продукцию GM - не дадим им превратиться в рабов чернокожего ростовщика, загнавшего бедняг из Детройта в 50-ти миллиардный долг . :weep:
ЗЗЫ Не обижайтесь на стиль - все написано в духе темы ;)

+1
пока амеры тащились от своей независимости и крутости, их во-первых обули (13 трлн. внешний долг, лишь 2% амеров имеют жилье без кредитов, среднестатистический амер имеет более 13 долговых обязательств, весит под 100-ню, и с трудом может объяснить где находится, например, индия...) и порвали - почти 90% всего что делали амеры сами (полвека назад) делают индусы, китайцы, японцы и корейцы... ах да, кстати 3 (или 4) амеровских штата (западных) - уже почти китай (по проценту этнических китайцев)... так что светлое будущее америки уже стучится им в дверки :lol:
  • 0

#2269
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
и опять пришли могильщики, казалось бы причем тут отзывы тойоты :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#2270
white-power

white-power
  • Гость
  • 18 сообщений
Между тем, http://dekatop.com/archives/537
http://www.bfm.ru/ar...vtomobilej.html
  • 0

#2271
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа - а давайте вернемся к машинам, пока опять не начались массовые расстрелы!

  • 0

#2272
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
Опять предсказатели Великого Краха Соединенных Штатов понабежали :laugh:


К теме:

Автовладелец: "У меня машина глохнет на ходу"
"Тойота Моторс" говорит: "- Мы не несем ответственности за деятельность дилера. В машине установлено дополнительное оборудование - скорее всего все из-за этого ".
Дилер говорит: "- Вам надо обращаться к изготовителю сигнализации, потому что Check Engine не загорелся ."
Производитель сигнализации говорит:" -C сигнализацией все нормально"
Дилер снова говорит: "- Раз с сигнализацией все в порядке и Check Engine не горит, - значит с машиной все в пордяке. "

Это известный анекдот : жопа есть, а слова такого нет.


http://www.toyota-go...ith_toyota.html

#2273
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Опять предсказатели Великого Краха Соединенных Штатов понабежали :laugh:


К теме:


Автовладелец: "У меня машина глохнет на ходу"
"Тойота Моторс" говорит: "- Мы не несем ответственности за деятельность дилера. В машине установлено дополнительное оборудование - скорее всего все из-за этого ".
Дилер говорит: "- Вам надо обращаться к изготовителю сигнализации, потому что Check Engine не загорелся ."
Производитель сигнализации говорит:" -C сигнализацией все нормально"
Дилер снова говорит: "- Раз с сигнализацией все в порядке и Check Engine не горит, - значит с машиной все в пордяке. "

Это известный анекдот : жопа есть, а слова такого нет.


http://www.toyota-go...ith_toyota.html

а этот анекдот живёт, потому что тоёта не может в свои супер-тачилы встроить такую банальную и копеечную вещь, как сигнализация.
  • 0

#2274
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
"Камри - говно!" (С) anti-toyota.narod.ru

http://anti-toyota.narod.ru/camry/

Слева тыкать меню - расписано про все модели от 4-Runner до Yaris

#2275
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Опять предсказатели Великого Краха Соединенных Штатов понабежали :laugh:


К теме:


Автовладелец: "У меня машина глохнет на ходу"
"Тойота Моторс" говорит: "- Мы не несем ответственности за деятельность дилера. В машине установлено дополнительное оборудование - скорее всего все из-за этого ".
Дилер говорит: "- Вам надо обращаться к изготовителю сигнализации, потому что Check Engine не загорелся ."
Производитель сигнализации говорит:" -C сигнализацией все нормально"
Дилер снова говорит: "- Раз с сигнализацией все в порядке и Check Engine не горит, - значит с машиной все в пордяке. "

Это известный анекдот : жопа есть, а слова такого нет.


http://www.toyota-go...ith_toyota.html

по стилю материала видна явно заказная составляющая, сервис у тойоты нормальный, по крайней мере я с 2006 года обслуживаюсь на Жетысу и нареканий нет, причем требования к дилерам у них поверьте достаточно серьезные, а таких "материалов" можно из сети наплодить сколько угодно и на любую тему...
  • 0

#2276
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://anti-toyota.narod.ru/camry/

Слева тыкать меню - расписано про все модели от 4-Runner до Yaris

:lol:
смишной сайтец)) повеселил меня...
по сабжу- тоёта, что есть, что нету всё равно
  • 0

#2277
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений




http://anti-toyota.narod.ru/camry/

Слева тыкать меню - расписано про все модели от 4-Runner до Yaris

:lol:
смишной сайтец)) повеселил меня...
по сабжу- тоёта, что есть, что нету всё равно

незаметно...

как показывает мой опыт тойоты ездят крайне беспроблемно, пока не попадают на какой-либо ремонт или ТО к нашим специалистам (без разницы каким - официалам или "нелегалам") и потом понеслось...
  • 0

#2278
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
встречал информацию, что тойота продает в штатах гибридов между 200 и 300 тыщами, что в разы больше, чем производят другие концерны вместе взятые... массового падежа среди этого количества продаваемых гибридных тойот не наблюдается, сбыт устойчивый, народ, несмотря на разоблачительные потуги, покупает... просто мода на гибриды (как поветрие) должна была уже давно пройти... себе гибрид в ближайшем будущем не куплю - дизеля на простых машинах пока лучше, чем все остальное.

Сообщение отредактировал RustOs: 27.09.2010, 16:19:02

  • 0

#2279
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
по дизайну среди гибридов нравится шевроле вольт, но это на картинках... вживую будет как со всеми американскими машинами - на картинке интерьера видишь одно, а в реальности все гораздо хуже.
  • 0

#2280
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а оне на картинках все отличаются..
сотриш, ну красота.. а в жизни "тоёта" )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.