Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
и где можно вот такую модель купить
GS600 или DOD GSE580 ?
  • 0

#142
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
я покупал тут
  • 0

#143
a226fhm

a226fhm
  • Гость
  • 32 сообщений
http://www.aliexpres...tml#tabbed-pane
  • 0

#144
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Лучше всё же покупать на ebay.com - во многом торгуют представители тех же китайских инет-магазинов, но зато ваша покупка ещё и под защитой ебая, если что вдруг
  • 0

#145
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Лучше всё же покупать на ebay.com - во многом торгуют представители тех же китайских инет-магазинов, но зато ваша покупка ещё и под защитой ебая, если что вдруг


По личному опыту могу сказать: на диалэкстриме покупать достаточно надежно. Есть опыт возврата бракованного товара (причем я его еще перед тем, как вернуть, разобрал, вплоть до распарывания швов, ибо было интересно что же там сломалось :rolleyes: ). После двухдневной переписки (а вы инструкция читали, а вы форум читали) дали добро на отправку. Стоимость отправки в Гонконг компенсировали.

ЗЫ. Сейчас где то между Гонконгом и Алматы болтается вот такой видеорегистратор.
  • 0

#146
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Лучше всё же покупать на ebay.com - во многом торгуют представители тех же китайских инет-магазинов, но зато ваша покупка ещё и под защитой ебая, если что вдруг


По личному опыту могу сказать: на диалэкстриме покупать достаточно надежно. Есть опыт возврата бракованного товара (причем я его еще перед тем, как вернуть, разобрал, вплоть до распарывания швов, ибо было интересно что же там сломалось :rolleyes: ). После двухдневной переписки (а вы инструкция читали, а вы форум читали) дали добро на отправку. Стоимость отправки в Гонконг компенсировали.

ЗЫ. Сейчас где то между Гонконгом и Алматы болтается вот такой видеорегистратор.

Андрей, ты прав! Добавлю еще - я заказал регистратор, оплатил, стоит статус "упаковка", на следующий день вижу цена упала на 30%, тут же делаю отказ, китайцы спрашивают причину, грю им цена у вас упала, они - ок, вернём вам разницу, вы- согласны? я - да, и заказ уже по новой цене, разницу вернули на "палку".
  • 0

#147
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я покупал тут


уже получили? через сколько доставили ?

а не дороговато ли ? :)

Сообщение отредактировал IT-IT-IT: 09.09.2011, 14:44:38

  • 0

#148
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
почему мой регистратор снимает по 15 минут?
  • 0

#149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

почему мой регистратор снимает по 15 минут?


Марку регистратора и прочие презренные подробности надо полагать предлагается угадать или узнать телепатически :faceoff:
  • 0

#150
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


почему мой регистратор снимает по 15 минут?


Марку регистратора и прочие презренные подробности надо полагать предлагается угадать или узнать телепатически :faceoff:

если имеются такие способности, то конечно...
имелось в виду; нет ли спец.настроек?
  • 0

#151
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

почему мой регистратор снимает по 15 минут?

Возможно речь о длине роликов, обычно 2,5,15 минут. В меню меняется. Я выбрал 2 мин., тогда промежуток между роликами минимальный: 1-3 сек.. В последних прошивках, говорят, уже нет потерь этих 1-3 сек..
  • 0

#152
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ЗЫ. Сейчас где то между Гонконгом и Алматы болтается вот такой видеорегистратор.


Подделка под DOD F900 LHD. Получите - делитесь впечатлениями. 100% что заявленные характеристики реально соответствовать не будут!
  • 0

#153
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
http://www.dod-tec.c...w_pop.php?id=37
разница между оригиналом и "оригиналом" DOD F900LHD
  • 0

#154
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я так понял, в наличии в продаже нет агрегатов, читающих номера и имеющих чёткое видео, только на заказ?
  • 0

#155
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я так понял, в наличии в продаже нет агрегатов, читающих номера и имеющих чёткое видео, только на заказ?

форском на днях обещает, жду, чтобы 900 модель пощупать. к ним там и с жпс должны придти.
  • 0

#156
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


ЗЫ. Сейчас где то между Гонконгом и Алматы болтается вот такой видеорегистратор.


Подделка под DOD F900 LHD. Получите - делитесь впечатлениями. 100% что заявленные характеристики реально соответствовать не будут!


Получил, завтра буду тестировать.

http://www.dod-tec.com/new_pop.php?id=37
разница между оригиналом и "оригиналом" DOD F900LHD


Сравнил свой с этими фотографиями. В основном соответствует оригиналу за исключениями того, что нет ни одной надписи DOD, три кнопки вместо четырех и судя по всему другой софт (ни DOD-овский оригинал, ни DOD-овский "оригинал"). Все остальное - как у оригинала.

ЗЫ. Кстати, нашел на ебеевскм форуме:

1. Есть оригинал ДОД, на нем это написано, там 4 кнопки. Стоит не менее 180-200.
2. Есть нормальная штука в таком же корпусе на том же чипе, пишет фулл хд, очень хорошее качество. 3 кнпоки. Стоит 140-160. Есть на DX (sku.73278).
3. Есть еще одна типа копия/оем и т.п., также с 4 кнопками, как у ДОДа, но пишет поганенько... стоит около 100. Своих денег не стоит имхо.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.09.2011, 02:55:24

  • 0

#157
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Проверяй все, видео в полном разрешении, звук, номер прошивки скинь... ждем
  • 0

#158
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Проверяй все, видео в полном разрешении, звук, номер прошивки скинь... ждем


http://www.youtube.com/watch?v=VwVPUbLoO2g

Скрытый текст



http://www.youtube.com/watch?v=P-yGI23GQK0

Скрытый текст


Версия прошивки 90.03.02, судя по тому, что прочитал на форуме ебея, эта прошивка только появилась, в ней добавлен русский язык, исправлен глюк с флипом.
Звук паршивенький, пишется в один канал (в правый). В аудиозаписи присутствует характерный дребезг, про который тоже упоминается на ебеевском форуме, пока не буду заморачиваться с поиском откуда он берется.
Крепление стандартное, регистратор не очень удобно ставить и снимать, с открытым экраном на видео заметно легкое дрожание камеры, с закрытым заметно лучше.
Включение записи при включении питания и выключение при отключения питания работает нормально, можно установить задержку включения и отключения.
Датчик движения не пробовал, ибо на ебеевском форуме про него писали что работает не совсем адекватно.
Установил длительность записи 2 минуты, задержки между файлами практически не заметны.

Карточка 16 Гб, брал там же на DX еще летом, для навигатора, честный класс 10.
  • 0

#159
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Карточка 16 Гб, брал там же на DX еще летом, для навигатора, честный класс 10.


16 гигабайт на сколько хватает, 8 часов?

И оцените ваш регистратор по 10 шкале ))

Сообщение отредактировал Exit Net.: 18.09.2011, 03:20:10

  • 0

#160
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Вчера нарвался на разбойников в форме жп и решил что пора купить видеорегистратор. Залез сюда на форум и чуть не рванул покупать регистратор за 9500. Затем решил не пороть горячку, порылся в сети, понял что неделю минимум надо убить на изучение вопроса и решил пойти более лёгким путём. Прочитал эту тему и хочу задать пару вопросов:
1) Сколько на сегодня стоит минимум в Алматы регистратор, способный с трёх метров запечатлеть узнаваемо номера ?
2) Надёжные магазины или люди, которые и модель подскажут и товар предложат, о покупке которого не придётся жалеть, есть у нас такие ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.