Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1061
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

и прощай официальная гарантия, не, не вариант, тут колхоза меньше, чем в "припаяться"...


То есть, если замыкание произойдёт в самой прикуривалке, той что между синеньких проводов, то гарантия одобрит это? Хм, ну тут каждому своё! Да, и по условиям гарантии (это та, которую все автосалоны пишут под себя), запрещено любое самостоятельное вмешательство в часть электроники. Я когда свою Тойоту покупал в салоне, облепили со всех сторон своими навязчивыми предложениями установить сигналку и с заверениями, что если я вдруг поставлю в другом месте, то снимут с гарантии. На что были вежливо посланы с пояснениями: что если и когда нибудь у меня возникнет проблема с электронной частью, то мною будет сделана техническая экспертиза (вследствие чего возникла вероятная проблема) и если результаты этой самой экспертизы не связаны с установленными мною девайсами, то как миленькие будут ремонтировать мою машину. На что был получен ответ: не, ну если так, то ставьте где хотите. В итоге: поставил датчики давления шин, с выводом на мой телефон информации, андроид на оригинальный монитор (при этом получил навигацию, которую тойота отказалась мне ставить от неимения таковой), интернет радио с ютубом; сворачивающиеся зеркала (очень удивило их это); регик Блэквью с повермэджиком. А сейчас ставлю датчики мертвых зон отдельно. А так то да, как уже сказал выше: каждому своё...
  • 0

#1062
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

какая занятная история :) в общем, вопрос к аудитории актуален :)


  • 0

#1063
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
тут колхоза меньше, чем в "припаяться"..

 

тут ведь дело больше в том - уместится ли всё это хозяйство под плафон?! И даже если Вы и спрячете, то соединение разъем-прикуриватель не славится надежностью, от тряски вполне способно потерять контакт! Одно дело когда он на виду и вы автоматически поправите его (воткнув поглубже) и совсем другое дело, когда надо разобрать плафон, чтобы это устранить!

В любом случае решать Вам! 


Сообщение отредактировал PQI: 15.01.2018, 09:56:27

  • 0

#1064
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

да, там места над плафоном вполне достаточно, сам этот переходник совсем небольшой, бп от ВР тоже вполне компактный, перетягивается антискрипучим скотчем, соответственно, не отсоединится и аккуратно укладывается. да и добраться туда дело двух открученных саморезов. 


  • 0

#1065
Printer

Printer
  • Гость
  • 15 сообщений

Извините, если не в тему написал. Но хотел приобрести регистратор. 

https://www.technodo...tratory/p/39874

Что скажете про данный? 


  • -1

#1066
Олег Шишкин

Олег Шишкин
  • Гость
  • 5 сообщений

Я когда свою Тойоту покупал в салоне, облепили со всех сторон своими навязчивыми предложениями установить сигналку и с заверениями, что если я вдруг поставлю в другом месте, то снимут с гарантии. На что были вежливо посланы с пояснениями: что если и когда нибудь у меня возникнет проблема с электронной частью, то мною будет сделана техническая экспертиза (вследствие чего возникла вероятная проблема) и если результаты этой самой экспертизы не связаны с установленными мною девайсами, то как миленькие будут ремонтировать мою машину. На что был получен ответ: не, ну если так, то ставьте где хотите.

Приятно знать, что ну хоть кто-то в нашем обществе отстаивает свои права потребителя. Уважуха!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.