Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
камера снимает изображение.а регистратор накладывает данные,такие как ваша скорость,положение в пространстве,ускорение,торможение,боковой крен. фиксация действий водителя вообщем....
  • 0

#122
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

камера снимает изображение.а регистратор накладывает данные,такие как ваша скорость,положение в пространстве,ускорение,торможение,боковой крен. фиксация действий водителя вообщем....


да, регистратор - хорошо
но "говорят" - что в суде такой регистратор силы не имеет - на скорость нужно иметь сертификат
смысл тогда...?
разница в 2 с лишним раза
если бы точно знать - прочитает эта камера номера или нет...
позвонили знакомому на Карсити - проконсультироваться, он говорит - все что дешевле 400-600 долл - все раз на раз не приходится - может повезти, а может и нет - номера может прочитать, может нет...
  • 0

#123
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


камера снимает изображение.а регистратор накладывает данные,такие как ваша скорость,положение в пространстве,ускорение,торможение,боковой крен. фиксация действий водителя вообщем....


да, регистратор - хорошо
но "говорят" - что в суде такой регистратор силы не имеет - на скорость нужно иметь сертификат
смысл тогда...?
разница в 2 с лишним раза
если бы точно знать - прочитает эта камера номера или нет...
позвонили знакомому на Карсити - проконсультироваться, он говорит - все что дешевле 400-600 долл - все раз на раз не приходится - может повезти, а может и нет - номера может прочитать, может нет...


Ну у мну к примеру есть сертификат... :rolleyes:
И поверьте в суде к настоящему регистратору куда больше доверия чем китайской камере :-)
  • 0

#124
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа, хочется регистратор но такой что бы камер было хотя бы штуки три и все висели отдельно от основного блока.
Не хочу что бы такая бандура висела на стекле.

Ну что бы ЖПС там и все что нужно было.

Что посоветуете?
  • 0

#125
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Брал такой. Качество шикарное, есть шок-сенсор, куча настроек, координаты, скорость и время - на картинке. Минус - не понравилось крепление, сделаю свое.


А вот про это я и говорил АСРу..чет его хвалят везде...вроде он даже мелкие российские регион-номера читает.

ну вот картинка какая с него (полноразмер в PNG)

Картинка класс.
А монитора нет. Я правильно понимаю?
  • 0

#126
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Как Вам такой вариант?

ссылка
  • 0

#127
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Ну у мну к примеру есть сертификат... :rolleyes:
И поверьте в суде к настоящему регистратору куда больше доверия чем китайской камере :-)

Какой сертификат? Что там написано?

#128
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений




Брал такой. Качество шикарное, есть шок-сенсор, куча настроек, координаты, скорость и время - на картинке. Минус - не понравилось крепление, сделаю свое.


А вот про это я и говорил АСРу..чет его хвалят везде...вроде он даже мелкие российские регион-номера читает.

ну вот картинка какая с него (полноразмер в PNG)

Картинка класс.
А монитора нет. Я правильно понимаю?

Чет не въеду. 1920х1080 это 2МП а почему написано 5МП?

#129
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Картинка класс.
А монитора нет. Я правильно понимаю?

Правильно. Мне он и не нужен - я приспособил без дела валяющийся автотелик. Ляпота...

Чет не въеду. 1920х1080 это 2МП а почему написано 5МП?

Фото снимает в 5МР, видео - FullHD
  • 0

#130
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Как Вам такой вариант?

ссылка

640x480??? хрень
  • 0

#131
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Господа, хочется регистратор но такой что бы камер было хотя бы штуки три и все висели отдельно от основного блока.
Не хочу что бы такая бандура висела на стекле.

Ну что бы ЖПС там и все что нужно было.

Что посоветуете?

D-TEG Smarty BX-3000, с ним камера не очень хорошая (для съёмки внутри салона или как камера заднего вида пойдёт), и надо докупить две хорошие камеры.
  • 0

#132
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Всем привет! Батя мой привез из китая два видеорегистратора НОНЕЙМ, и оба глючат че-то,вообщем суть такова ,включаю начинается идти запись,потом хоп картинку поймал и все,не выкл,не вкл,не меню вообще ничо не пашет,горит тока зеленая лампочка и картинка на экране на которой все зависло,работает потом тока когда аккум сядет у него,потом история повторяется,пробовал ставить флешку побольше и нифига ,подскажите мож кто знает как настроить его надо или включить че,Да и еще флешку заполняет и не перезаписывает почемуто,надо стирать и потом заново .

Сообщение отредактировал A1@)(: 29.08.2011, 20:04:11

  • 0

#133
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

..подскажите мож кто знает как настроить его надо или включить че,Да и еще флешку заполняет и не перезаписывает почемуто,надо стирать и потом заново .

Иногда регистратор оживляет кнопка "Reset" - обычно маленькое отверстие на корпусе под иголку (у меня за год использования "китаец" можeт только один раз зависал). Возможно проблема в карте памяти - лучше оригинальные типа Trancsend. Инструкцию можете поискать на ebay-forum.ru, сореентировавшись в Вашей модели по внешнему виду или характеристикам.
  • 0

#134
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


..подскажите мож кто знает как настроить его надо или включить че,Да и еще флешку заполняет и не перезаписывает почемуто,надо стирать и потом заново .

Иногда регистратор оживляет кнопка "Reset" - обычно маленькое отверстие на корпусе под иголку (у меня за год использования "китаец" можeт только один раз зависал). Возможно проблема в карте памяти - лучше оригинальные типа Trancsend. Инструкцию можете поискать на ebay-forum.ru, сореентировавшись в Вашей модели по внешнему виду или характеристикам.

Спасибо за ответ,есть такая кнопочка,попробую зубочисткой туда залезть.Потом отпишусь.
Аллилуя... Все заработало !!! После нажатия кнопки РЕЗЕТ все заработало как надо!!!

Сообщение отредактировал A1@)(: 30.08.2011, 15:18:04

  • 0

#135
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
комрады, интересует такой вопрос: хочу приобрести видеорегистратор с двумя камерами - одна фронтальная, другая снимает салон. так вот, вопрос: делится ли разрешение между двумя этими камерами? имеется ввиду, накладывает ли проц обе картинки в заявленное разрешение, к примеру 1920х1080? или каждая камера имеет свое разрешение? надеюсь, понятно изложил ;)
  • 0

#136
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
можно ли приспособить Nokia E51 для выполнения функции видеорегистратора? какая то программа нужна? или все-таки необходима другая модель смартфона, какая оптимально?

Сообщение отредактировал brat333: 01.09.2011, 14:24:42

  • 0

#137
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

комрады, интересует такой вопрос: хочу приобрести видеорегистратор с двумя камерами - одна фронтальная, другая снимает салон. так вот, вопрос: делится ли разрешение между двумя этими камерами? имеется ввиду, накладывает ли проц обе картинки в заявленное разрешение, к примеру 1920х1080? или каждая камера имеет свое разрешение? надеюсь, понятно изложил ;)


Все что я нашел в сети делит разрешение между двумя камерами((((
Если найдете что нибудь подходящее дайте знать.

можно ли приспособить Nokia E51 для выполнения функции видеорегистратора? какая то программа нужна? или все-таки необходима другая модель смартфона, какая оптимально?


Теоретический можно... попробуйте поискать тут может что нибудь найдете.
  • 0

#138
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Брал такой. Качество шикарное, есть шок-сенсор, куча настроек, координаты, скорость и время - на картинке. Минус - не понравилось крепление, сделаю свое.


А про GPS там написано:
GPS dosen't work in Taiwan, Russia, Ukraine (manufacturer rated)

А у вас как оно заработало?
  • 0

#139
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


комрады, интересует такой вопрос: хочу приобрести видеорегистратор с двумя камерами - одна фронтальная, другая снимает салон. так вот, вопрос: делится ли разрешение между двумя этими камерами? имеется ввиду, накладывает ли проц обе картинки в заявленное разрешение, к примеру 1920х1080? или каждая камера имеет свое разрешение? надеюсь, понятно изложил ;)


Все что я нашел в сети делит разрешение между двумя камерами((((
Если найдете что нибудь подходящее дайте знать.


D-Teg Smarty BX-3000, насколько я понял по настройкам в файле конфигурации, уменьшает максимально возможную частоту кадров с увеличением количества подключенных камер,
значит разрешение не делит между камерами. С одной камерой макс. 25 к/сек, с двумя - 12 к/сек, с тремя - 8 к/сек.
  • 0

#140
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Брал такой. Качество шикарное, есть шок-сенсор, куча настроек, координаты, скорость и время - на картинке. Минус - не понравилось крепление, сделаю свое.


А про GPS там написано:
GPS dosen't work in Taiwan, Russia, Ukraine (manufacturer rated)

А у вас как оно заработало?

Я заклинание знаю, произнес - заработало :) Шутка.
На самом деле просто воткнул и поехал - все пашет. Да мы вродь в Казахстане живем, если я правильно помню... Кста и в Тайване пашет - на сайте производителя есть демо-мувики, если вбить координаты с них в гуглмапс - получится как раз Тайвань http://dod-tec.com/d...?prod=800-0.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.