Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

аппарат неплох, но не вылечены до сих пор "детские болячки"
- треск микрофона
- вибрация изображения (крепеж виноват)


юзаю 2 мес. нет ни треска микрофона, ни вибрации (пока на кочку не налечу). крепеж стандартный
  • 0

#202
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#203
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

1 DOD F900 LHD. Ebay
2 220$
3 2 мес
4 10
5 8
6 9
7 все нравится
8 все нравится


Вот и еще один с качеством ночной съемки на 9 баллов у 900 LHD вылез.... :faceoff:

Вы тоже можете показать видео с качеством на 9 ночью ????

А я вам дам ссылку на видео НОЧЬЮ с Каркам Q2 - http://www.autocomp....karkam_noch.rar

Вот это на 9-10 баллов. А видео ночью с LHD 900 я выше выложил, жду ваших доказательств ваших 9 баллов НОЧЬЮ ! :lol:
  • -3

#204
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
офф: так и знал, что тема будет необъективной :spy: а как все хорошо начиналось :faceoff:
по теме: выбираю себе регистратор оооочень давно :) более полутора лет... ничего не нравится вообще
читаю про вариант Buch'a - задумался, коммуникатор на андроиде
думаю только "ширины" объектива хватать не будет
  • 0

#205
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
я кажется никого не заставляю покупать. это мое мнение. и то что вы показали ночной съемкой не соответствует действительности!
и что-либо доказывать я вам не собираюсь.
советую вам новопассита запастись, а то так и до инсульта не далеко, с такой реакцией на посты. :smoke:
  • 0

#206
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

я кажется никого не заставляю покупать. это мое мнение. и то что вы показали ночной съемкой не соответствует действительности!
и что-либо доказывать я вам не собираюсь.
советую вам новопассита запастись, а то так и до инсульта не далеко, с такой реакцией на посты. :smoke:


Не надо мне отвечать три раза... :beer:

Я ненавижу кидалово и необъективную рекламу а у меня чувство что вы прдставляете этот магазинчик с его регистратором...

И что значит мое видео не соответствует действительности ??? Это я его снял, снял на DOD F900 lhd....

DOD этот - раскрученый китайский бренд с красивыми картинками на сайте. Но попробуйте у него на сайте найти
образцы дневного а особенно ночного видео чтобы заценить товар ?? НЕ НАЙДЕТЕ.

Почему разработчик вместо того чтобы показать товар лицом, то есть результаты его работы, скрывает это видео,
и предлагает купить кота в мешке только по характеристикам и якобы красивым фото ???

Потому что результаты съемки DOD ночью полный УГ и я это доказал.
А ваше балобольство что "ничего доказывать не собираюсь" так оно и доказывает что показать вам ночную съемку на 9 баллов
с DOD не получится просто потому что ее нет.... :beer:
  • 0

#207
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ну с примером, согласен, объективна, а без примеров, тупо говорить что качество видео - 9 баллов - нет

посмотрел я - у меня мой телефон не снимает ХД
так что опять пока без регистратора :)
  • 0

#208
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
2 Just Facts Не надо так злобно набрасываться на чужие отзывы. Оценка по 10 бальной шкале полностью субьективна.
Ваш отзыв есть. Его прочитали. Кто хочет свои выводы сделает.
Кто не захочет делать выводы, тот потом свой отзыв напишет.... :)) и скажет или большое "спасибо" или большое спасибо.

Сообщение отредактировал asr: 21.10.2011, 18:29:01

  • 0

#209
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Но в целом он прав..(Just Facts)
надо тогда разбить баллы..скажем 9 балов-читаемые номера в движении к примеру.
А так мы сейчас оценим яляньские регистраторы по 8000 тенге в 9 баллов а кто то потом обожгется на этом...так как на них даже днем не видно не то что номеров а даже модель и марку машины разобрать нельзя..
самый идеальный отчет у Буча...
  • 0

#210
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

надо тогда разбить баллы..скажем 9 балов-читаемые номера в движении к примеру.

Тогда придется разбивать даже движение.
Что считается движением? На скорости в 5 км по гребенке или 40 по ровному асфальту? Встречный должен стоять? Или двигаться? А кто определит скорость встречного? А если у него номер грязный?
  • 0

#211
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


надо тогда разбить баллы..скажем 9 балов-читаемые номера в движении к примеру.

Тогда придется разбивать даже движение.
Что считается движением? На скорости в 5 км по гребенке или 40 по ровному асфальту? Встречный должен стоять? Или двигаться? А кто определит скорость встречного? А если у него номер грязный?

думаю что если номера читаются на любой скорости то уже не важно какая она скорость.. должны читаться номера как минимум попутных впереди идущих
И даже если он едет 60 км/ч.то и мы же не стоим а едем и примерно с той же скоростью.. ;-)
по ВХ-3000 хотелось бы почитать одного из самых требовательных пользователей Штурмана Васю для объективной оценки..темболее что он эксперементировал с камерами-их там три и памятью.
  • 0

#212
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
темой не было определено вставлять видео, я написала то что у меня есть на момент.
и не какой магазин я не представляю что ты в теме словами разбрасываешься? есть вопросы в личку, ....
у буча учиться писать? да спасибо, умею (кстати БУЧ привет, я ту на днях ник сменила ex- АвтоЦТшница)
Вы только Мастер минусы ставить, что полегчало?
у меня только этот регистратор- пока он меня устраивает. резать видео не умею, поэтому и не вставила пост! на мой пост отвечать не надо!
  • 0

#213
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Скади вы не обижайтесь ,а просто дополните свои оценки--типа -номера читаются и днем и ночью,свет не бликует,не глючит и т.д.
Иначе ваши 9 баллов кажутся просто эмоциями девушки которая безумно рада покупке.. Допишите обьективно что для вас 9 баллов и мы порадуемся за Вас. :-)
  • 2

#214
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Изображение
8. Что НЕ понравилось в этом регистраторе
все нравится.

Качество картинок очень понравилось, как и сам отчёт. Буду изучать это направление. Хотелось бы ещё фото, если это возможно, как смотрится в машине аппарат в действии.
  • 0

#215
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Забыл добавить что ещё мой ВР может работать от 24-Вольтовой сети, без всяких переделок.
  • 0

#216
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Качество картинок очень понравилось, как и сам отчёт. Буду изучать это направление. Хотелось бы ещё фото, если это возможно, как смотрится в машине аппарат в действии.

устанавливается в держатель, который крепится на лобовом с помощью присоски. держатель у меня статический, т.е. находится в одном положении и повернуть быстро его не получится. но наверно есть и другие модели держателей.
у меня вот такой
Изображение
  • 0

#217
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Скади вы не обижайтесь ,а просто дополните свои оценки--типа -номера читаются и днем и ночью,свет не бликует,не глючит и т.д.
Иначе ваши 9 баллов кажутся просто эмоциями девушки которая безумно рада покупке.. Допишите обьективно что для вас 9 баллов и мы порадуемся за Вас. :-)

да я и не обижаюсь, просто бесят выскачики! я думаю что для этого и существует форум, чтобы обсуждать. конечно я рада покупке, перед тем как брать, мы с мужем протестировали его, мне особенно хотелось регистратор чтобы был с экраном. из всех возможных на тот момент понравился тот который приобрела. я писала что, вставлять видео, точнее резать еще не научилась поэтому и не вставила в ответ! ночью читается номера хорошо, номера быстро проезжающих машин можно разглядеть стоп кадром. пока не глючит. Короче на сей момент довольна! пользуюсь мало еще.
тема не называлась ответе только те кто пользуется больше года,для объективности как говориться!
  • 0

#218
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

По поводу Буча, не боишься что как раз в самый нужный момент тобе на коммуникатор кто-то позвонит? Что в этот момент запишет видеорег? :spy:

звонили и не раз, никаких проблем. тыкаю на кнопочку громкая связь (динамик) и разговариваю. можно еще через блютуз все это дело зафигачить, но мне это не надо. пишет, что и должен писать - видео по ходу движения. если функция звукозаписи включена, то запишет разговор полностью. слышно как меня, так и собеседника. на качстве видео это никоем образом не отображается.
  • 0

#219
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Те запись не прерывается совсем? :spy:

#220
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

устанавливается в держатель, который крепится на лобовом с помощью присоски. держатель у меня статический, т.е. находится в одном положении и повернуть быстро его не получится. но наверно есть и другие модели держателей.

Экран во время записи горит ? Тряска на видео сильно заметна ? Сам я видео по ссылкам смотреть не могу - у меня интернет черепаший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.